Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Забросить катание ?? хмм..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 00:04   #241
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
уебал колено
сделали 2 операции
2 года не катался
вот с июня начал снова
и очень рад этому
конечно времени на катание не так как раньше)) эхх.. )
я даже незнаю чем заниматся в свободное время, чертова доска снова заполонила мозг
ниче почти неохота кроме как выучить и довести до стабильности новые трючки
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??

Последний раз редактировалось PlaHoY; 24.10.2010 в 00:06..
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 00:10   #242
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
не знаю что, но я сильно упал, что кисть на правой руке до сих пор болит когда сгинаешь, гдето месяца 3
и еще на одно и то же место падал весь сезон, на локоть, там образовалось гемантома, которая тоже до сих пор со мной и не проходит, только резать если
не катаюсь уже с середины августа, ни времени, ни желания... только изредко появляется
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 01:16   #243
Enjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только началсяEnjoy путь к славе только начался
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
это все херня, еслиб ты был настоящим фанатом скейтборда, то катал бы.
Вот плахой молодец
у меня постоянно что-то болит, гематомы, кисти и т.д., я привык и не обращаю внимания
Enjoy вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 03:45   #244
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
По себе могу сказать, что забил когда в инст поступил, наложилось много факторов: забил друг, с которым часто катались; была неприятная трамва колена, несколько раз 2-3 недели не катал, неделю катал и опять что-то там смещалось и снова не катать(, доска была убитая, денег не было вообще... в общем гораздо меньше удовольствия от катания стал получать. Ну и другое увлечение появилось... Но все эти 5 лет время от времени смотрел скейт видосы, снились сны ка катаюсь, и вот сейчас взял на улице досочку у парня, и бля такое *******е чувство думал вообще ездить не смогу, но оказалось не так печально, кикфлип со второй попытки, огромное удовольствие получил. Поэтому возвращаюсь на дощечку) зато теперь есть деньги, деки-кеды-парк могу спокойно себе позволить.
roma219 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 15:34   #245
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
не катаюсь уже с середины августа, ни времени, ни желания... только изредко появляется

Такая же тема. Решил забить тогда же в августе. Ни погоды подходящей не было, ни желания, денег постоянно не было(вешу много-доски как щепки ломаю). Да и море других дел и увлечений появилось. Сейчас желание появилось, но по такой погоде только в парк ехать-лень+трюки вспоминать опять лень
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 17:13   #246
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Бывает у меня такое.
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 21:02   #247
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
бывает
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 30.10.2010, 01:18   #248
сирка есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
когда ничего не получается,так заебывает,что и о завязке думаешь да как то потом не так весело становится и все равно возращаешься,хоть и сука времени почти нет,да и одному хуевато :///главное забить ***ца на то,что не получается и катать
сирка вне форума   Цитата
Старый 04.02.2011, 09:30   #249
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
осенью бросила типа лет много уже, сейчас помаленьку опять начала))
не хватало прямо этого. если бросать, то нужно что-то взамен находить, а мне что-то пока ничего не интересно)
ну и да, когда не получается очень долго думаешь что смысла нет
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 09.02.2011, 21:12   #250
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
lunatik,
у всех есть такой этап, когда ничего не получается и приходится очень сильно обдумывать, что делать дальше.
я уже раза 3 продавал комплит и все равно, через пару месяцев опять покупал - не хватало очень
а сейчас уже прошло больше полугода, как я продал доску и не жалею особо, времени все равно нету.
а когда закончу универ, может быть куплю
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 10.02.2011, 00:36   #251
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
типа лет много уже
странный повод бросить кататься)))
useless вне форума   Цитата
Старый 28.03.2011, 00:14   #252
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
кто бросил, тот здесь посты не оставляет.
MaF вне форума   Цитата
Старый 07.04.2011, 03:19   #253
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
у всех есть такой этап, когда ничего не получается и приходится очень сильно обдумывать, что делать дальше.
Да нуууу бред
Как такое может быть, или все хотят трюки с 15 ступеней мочить??
Что значит не получается? Не получается одно, начни делать другое, тут уже человеческий фактор =) Если не получается с 5 попытки, то пошло оно типа?
Можно просто покататься в удовольствие, поделать даже те трюки что умеешь, главное атмосфера, общение. Я вот приезжаю на спот какой нить, всегда кто-то знакомый есть, приятно это. Что значит времени нет? В выходные я думаю можно найти 2-3 часа времени покататься, тут уж какое само отношение, если раньше что-то получалось, была компания веселая, от этого гораздо сложнеее уйти, потому что прожитые позитивные моменты надолго врезаются в память. А если у кого мало такого было, то конечно итог ясен
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 07.04.2011, 12:43   #254
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
замучали травмы !!!!!! как только расскатаешся сразу чёт ломается или наглухо убивается... пи....ц как за...ло . вот опять копчик убил а только вроде сезон начался аааааааааааааааааааааа .... бесит
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 07.04.2011, 13:19   #255
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 235
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
Цитата:
Сообщение от SK8OREц Посмотреть сообщение
замучали травмы !!!!!! как только расскатаешся сразу чёт ломается или наглухо убивается... пи....ц как за...ло . вот опять копчик убил а только вроде сезон начался аааааааааааааааааааааа .... бесит
Аккуратней надо как-то
sPirtovicH вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 02:36   #256
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sPirtovicH
Аккуратней надо как-то
как сказал паша кузнецов "не умею аккуратно кататся"
куплю защиту как на спортбайк
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 07:55   #257
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 235
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
Цитата:
Сообщение от SK8OREц Посмотреть сообщение
как сказал паша кузнецов "не умею аккуратно кататся"
куплю защиту как на спортбайк
Ну можно как JackAss, они в первой части неплохо одевались для катания на скейтах
sPirtovicH вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 11:31   #258
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
точно
Цитата:
Сообщение от sPirtovicH
как JackAss
__________________
sk8 мы не бросим !
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 11:35   #259
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 235
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal


Я человек практичный)
sPirtovicH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot