Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Забросить катание ?? хмм..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 23:31   #201
S.K.A.
Butcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только начался
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Бич сити
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Ну были мыслишки... но не было на деле =)
Butcher_hook вне форума   Цитата
Старый 27.03.2010, 23:48   #202
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Butcher_hook
Ну были мыслишки... но не было на деле =)
ага тоже как то раз ничего не получалось думаю на**уй все, через 20 минут дальше гонял
Xen вне форума   Цитата
Старый 28.03.2010, 00:12   #203
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Mars,
Инди рок тебя сгубил
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 28.03.2010, 10:01   #204
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от CAXAP
попробуй клей и появятся
аахах
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 28.03.2010, 11:32   #205
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
In_bloom,
чего?)
когда я слушал больше индирока, я гонял на открытых парковах в минусовую температуру)

и вообще, я встану, думаю, ближе к сентябрю, когда с поступлениями всякими и переездами всё решится более менее

Последний раз редактировалось Mars; 28.03.2010 в 11:40..
Mars вне форума   Цитата
Старый 28.03.2010, 17:56   #206
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БАСКАРЬ
был момент...клубы, девочки и т д...а потом ДА *БИСЬ ОНО КОНЁМ где моя доска...исход один не одно занятие мне в жизни не способно доставить столько удовольствия...
дааааааа
есть такое
+1
jojo вне форума   Цитата
Старый 28.03.2010, 19:22   #207
S.K.A.
entertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: спб
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
с лета не катался, сейчас фанерку снова беру себе
__________________
hangover heart attack
entertainment вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 00:42   #208
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Mars,
ты на 1ом курсе? тогда понимаю.. У меня учеба очень много сил раньше отнимала,приходишь домой после целого дня в универе и падаешь просто( сейчас по-легче, но все же выкроить время можно всегда)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 29.03.2010, 01:36   #209
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
да ну. бредятина какая-то. зачем бросать?
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 06:50   #210
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
ник все поясняет
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.04.2010, 15:49   #211
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Да, такие мысли все время в голову лезут. Не хочу забивать и боюсь этого.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2010, 22:00   #212
S.K.
Razzzor есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Не хочу бросать! Хочу кататься! Круто же, тебе лет 40, а ты вериал хилфлип 360 через гэп делаешь! Главное держать себя в форме! Всё путем, если есть настрой и желание кататься!
Razzzor вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 22:55   #213
skv есть куда стремитьсяskv есть куда стремиться
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Finland
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Интересно, сколько авторов постов 05 года еще катают?
skv вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 23:08   #214
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
есть такие








Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 23:35   #215
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
skv. в 05том на другом форуме был зареган. на этот в другом перешёл
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 23:59   #216
skv есть куда стремитьсяskv есть куда стремиться
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Finland
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а я в 03 начинал, да как то перегорел быстро...как раз пошли клубы, тусовки, все такое...а в 10ом вот опять накрыло
skv вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 11:04   #217
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
пока не постареешь не бросишь) ну, душой то есть
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 15:58   #218
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
kataju 3 goda i nikogda nebqlo takoi mqsli
doodlezZz вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 21:06   #219
pop23 есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
а у меня бывает, мол нах мне скейт лучше чем на доски филы тратить, на мотоцикл накоплю, но каждое утро встаю и катать снова хочется, я рад)))
pop23 вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 21:18   #220
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
такая наркота этот скейт, ппц..
уже 1000000000000000000000000000000000000000000 раз мысли вроде: "нах это надо?" посещали, 1 раз даже уже комплит начал продавать и *** все еще катаюсь.... ненавижу скейт... но не закончу кататься, блять
Sheck вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot