Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Handboarding
 

Результаты опроса: Любите хендборд?
Да 73 27.65%
Не очень 32 12.12%
Когда скучно 20 7.58%
Нет 139 52.65%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2006, 22:42   #121
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
прикольно! вот я тож убиваюсь.. кикфлип тока два раза закрутил(!) но не поймал ито непонял как я это сделал=( я немогу щелкнуть а потом уже его крутануть.. кароче в голове все прально а руки все нетак делают=)) руки кривые=)) вот посоветуй плз ты как кик крутишь? руку вперед ведешь и в нос или както просто вниз ее резко чтоб он крутанулся?
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 01:53   #122
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Я так понял, что на хэнде особо вывести с флипом не получится... или это будет коряво) Хотя я пробывал... Получается конечно же выше, но может техника не та, или я что н етак делаю) ХЗ в общем) Тренироваться надо...
Я просто щёлкаю, толкаю его в низ, закручиваю... и всё)
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 15:48   #123
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
пасипа буду трениться.. я задавал вопрос в теме фото парков..
ты незнаешь из чего можно что-нить сделать для хендборда? от фингера парки маленькие.. а просто по учебникам не оч прикольно... ну там ченить из фанеры или папье маше.. чертежи может есть? или дава ченить придумаем?=)))
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:13   #124
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
чушь, ваще никак
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 19:35   #125
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo
чушь, ваще никак
Почему бы и нет? (c)Telo


hamsterrulez, я думаю н естоит заморачиваться... Подошло бы всё) Меня вот прёт кататься на обувной коробке))) А вообще ищу из чего можно сделать рампу (ванная не катит)
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 03:51   #126
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
стоп а на хендборде вы голыми руками катаетесь?
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 03:56   #127
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
стоп а на хендборде вы голыми руками катаетесь?
а что??как то еще можно?
Бык вне форума   Цитата
Старый 22.10.2006, 03:58   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Handboard..
Надо купить новенький..старый сломался..да денег жалко
  Цитата
Старый 22.10.2006, 14:25   #129
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от БЫК
а что??как то еще можно?
Ну видимо в резиновых перчатках... Для особо одарённых)

ЗЫ: Да я голыми руками семерых! (с)
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 00:45   #130
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
стоп а на хендборде вы голыми руками катаетесь?

+ 1 ahahahaha
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 00:47   #131
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
да уж..этож надо было додуматься
Бык вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 01:06   #132
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
хз как вообще им играть
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 19:23   #133
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Вот катаю недавно....
Вложения
Тип файла: zip by Hamster.zip (121.5 Кб, 21 просмотров)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 13:37   #134
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
А правда, что хэндборд выдерживает человеческий вес?
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 13:38   #135
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
вэриал хил плохо понятен.а вообще прикольно,вот у меня вообще ничего не выходит,правда я всего один раз катался
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 23:10   #136
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
ну вот смонтировал профайлик...
извиняюсь за качество видео...
http://slil.ru/23356433
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 09:46   #137
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
ну вот смонтировал профайлик...
извиняюсь за качество видео...
http://slil.ru/23356433
Недурно!)
Качество конечно хромает, ну ты же извинился)))

Трюки норм... Как высоко получается сделать олли?
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 18:54   #138
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Решил вот тоже сегодня на скорую руку, ибо болею, сделать тоже свой мини профайл...
В обещем сделал как сделал) Качество вроде норм... Правда с музыкой косяк, не там громкость убавил))) А переделывать в падлу... Потом лучше сделаю)

В общем видео идёт 1 минуту, и весит 10 Мб)
Качаем: http://slil.ru/23393277
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 11:11   #139
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Тайсон спасибо... скоро у брата норм камеру возьму погонять ченить приличное сниму.. ктомуже хочу сделать нормальный рейлбокс....
твоой профайл качал час наверно а он не запускается.... пробовал и в винампе, и в классикплеере, и двд плеере, и виндоус медиа плеере...
кстати можно попробовать общий профайл снять.. видосик.. ну как типа Родни Маллен VS Даевон Сонг)))))))))
Дава выздоравливай!!!

ну и вот пара видосиков
кикфлип,
хилфлип,
сегодня научился вариалкикфлип, пока неоч качественно..
ну и я делал вариалхилфлип на 50-50 и у мну отлетело колесо
кстати как его починить? просто молотком вбить? там вроде резьба какая-то...
Вложения
Тип файла: zip сегодня.zip (238.9 Кб, 20 просмотров)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 12:06   #140
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Тайсон спасибо... скоро у брата норм камеру возьму погонять ченить приличное сниму.. ктомуже хочу сделать нормальный рейлбокс....
твоой профайл качал час наверно а он не запускается.... пробовал и в винампе, и в классикплеере, и двд плеере, и виндоус медиа плеере...
кстати можно попробовать общий профайл снять.. видосик.. ну как типа Родни Маллен VS Даевон Сонг)))))))))
Дава выздоравливай!!!

ну и вот пара видосиков
кикфлип,
хилфлип,
сегодня научился вариалкикфлип, пока неоч качественно..
ну и я делал вариалхилфлип на 50-50 и у мну отлетело колесо
кстати как его починить? просто молотком вбить? там вроде резьба какая-то...
По поводу видоса, думаю можено будет попробывать!!! Пищи в этот форум: http://fingerboard.4bb.ru/viewtopic....d=13848#p13848
Тут зараждается проект)))))

Видео всё нормально запускается! Обнови свои кодеки! Я делал с последними кодеками.. у меня даже на N-gage QD нор запукстилось после конвертации)))

В общем заходи в тот форум, там всё уже обсудим... ник тот же)


ВариалХил на 50-50 ут круто) У меня вариалхил ваще хренова выходит =( Ну апочинить так прсото, нахрен резьбу! ьберёшь клей момент... и приклеиваешь прсото) А лучше клей СЕКУНДА) В общем ремонт такой же, как и на фингере)
ТайсоН вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot