Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Handboarding
 

Результаты опроса: Любите хендборд?
Да 73 27.65%
Не очень 32 12.12%
Когда скучно 20 7.58%
Нет 139 52.65%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2007, 21:58   #281
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
да АнанизМ намногО приятнее полюбому"
Хэндборд в Топку!!!
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 23:35   #282
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
от ананизма руки не стеРаются.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 12:05   #283
S.K.A.
faka-sk8 есть куда стремитьсяfaka-sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: а зачем ?
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
хендборд стоит дороже чем фингер ведь хендборд в карман не положиш и руки стираються до мяса в топку его!!
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
faka-sk8 вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 13:33   #284
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
на етой фиговине не интересные трюки получаются (имхо)
Flan вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 10:59   #285
S.K.
mr_white позор
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: НН
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от red bull
да блин незнаю это стоящая вещь покупать или непокупать вот в чём вопрос ???
Конечно нет!Покупай фингер
mr_white вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 23:51   #286
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
нах ваще нужна ета тема?
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 00:52   #287
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Веном хендборд клевая тема.. ибо ладонь может повторить движение стопы он более приближен к скейту нежели фингер.. попробуй. .поначалу может не понравится но как тока начнешь делать олли и кикфлип затянет.. я гвоорю оч крутая тема
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 02:20   #288
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
впринцыпи ты прав, ео он какойта не превлекательный да и в падлу мне на фигню о которой не че незнаю 700рЭ выкладывать))
Flan вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 16:23   #289
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
хм... знаешь че я скажу... может у друзей есть.. возьми попробуй покатать... возможно те понравится и тогда ты его даже купишь)) незнаю мне атк было интересно.. купил у чела б\у блин досих пор в свободное время на хенде фигарю.. тока единственное от него шума много...
появилась номр камера и уровень поднял катания на хенде скоро видео сниму наверн.. к томуже хочу для хендборда фанбокс сделать...))

и ваще мне ненравятся когда человек засирает то чего даже не пробовал.
ладно если попробовал не понравилсоь.. ну чтож не твое.. а некоторые "во я у поцыка видел такую хрень фу такой отстой"... ненра...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 13:22   #290
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
аааааааааааааа
хачу деревянный хенд
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 17:43   #291
S.K.
Ice БЯкА есть куда стремитьсяIce БЯкА есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: m0ZквА
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Навер круто но я не заю
Ice БЯкА вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 21:22   #292
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ice БЯкА
Наверно круто
kmclod вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 21:46   #293
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
аааааааааааааа
хачу деревянный хенд
Поговори с AS_'ом мне вот вроде сделают)))
я хочу сам его доделать.. ну графику сделаю.. шкурку поставлю.. и еще кое-какие новороты поставить.. уу классно будет))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:07   #294
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
А скольк нормальный хэндборд стоит в бордшопе в питере?А то задолбало на настоящем скейте как на хэндборде гонять! Больно!
Junk вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 14:14   #295
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
фингер больше как то радует, с ним хоть можно на уроках поиграть
s1av3 вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 17:02   #296
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
джанк рублей 900 примерно
естьт в кнафе в номер1 иеще наверна гдето
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 22:56   #297
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
я завтра куплю..)))
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 20:11   #298
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FinN
я завтра куплю..)))
Ну и как?
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 18:04   #299
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Наверно круто!А я нормальную дэку сломал и терь не начем катать!
Junk вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 20:27   #300
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Junk
А скольк нормальный хэндборд стоит в бордшопе в питере?
я видел на сенной там от 700р
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot