Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > фишай революция
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2005, 21:09   #61
гумадрилиус обыкновенныус
ZETO первые шагиZETO первые шагиZETO первые шаги
 
Аватар для ZETO
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SPB
Сообщений: 688
Рейтинг мнений:
a 4o, xoroshaya idea
:thumb:
__________________
маша tampax прикупила
все как надо разместила
тянет ниточку простушка
Трах-Бабах, а там хлопушка
ZETO вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 14:39   #62
Alex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шаги
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Cool

Я сделал!!!Вот фотки
Установка без фишая:http://s50.radikal.ru/i130/0808/58/dbded8bbdfbb.jpg
Установка с фишаем:http://s45.radikal.ru/i109/0808/a4/3f29f2018d11.jpg
Коридор с фишаем:http://s53.radikal.ru/i140/0808/be/d0811919b352.jpg
Вот сам фишай:http://s43.radikal.ru/i102/0808/4e/040eff6c8767.jpg

[ADDED=Alex_Summer]1218706788[/ADDED]
http://rutube.ru/tracks/924706.html?...a3b07185dc2f8e вот видео,з.ы качество из-за рутуба ухудшилось
Alex_Summer вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 16:11   #63
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Углы не резкие а это хреново.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 16:12   #64
Alex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шаги
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Уже устранил)))
Alex_Summer вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 18:53   #65
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
это уже устаревшая тема, всмысле принцип глазка...
качество все равно будет г....
уж лучше подкопить на рэйнокс...
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 14.08.2008, 19:59   #66
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
а телеконв слабо сделать?!)
abe вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 01:38   #67
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex_Summer
http://rutube.ru/tracks/924706.html...ba3b07185dc2f8e вот видео,з.ы качество из-за рутуба ухудшилось
момему вообще не отдаляет
lencha вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 01:47   #68
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
abe
Берешь бинокль и приматываешь скотчем к камере, бинокль обязательно китайский и самый дешевый...
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 05:53   #69
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Фу, ну и дрочилово...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 10:24   #70
Alex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шагиAlex_Summer первые шаги
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
помомему вообще не отдаляет
Отдаляет)))
И кстати,а лучше чтоб были видны черные края или их вообще лучше небыло?
Alex_Summer вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 13:28   #71
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alex_Summer
И кстати,а лучше чтоб были видны черные края или их вообще лучше небыло?
Цитата
мне вообщее плевать.ну лучше чтоб не было.лучше купить нормальный и новый.
lencha вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 14:28   #72
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
приятней смотреть помоему когда их нет
Цитата:
Сообщение от lencha
ну лучше чтоб не было
обрезай нах!
lencha вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 22:35   #73
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
у нас за 2к отличный просто пример
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 00:39   #74
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
САША КОГДАААА
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 01:22   #75
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Wheelie
это на фото?!
да

на мыльницу вроде
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 03:02   #76
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
САША КОГДАААА
послезавтра
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 23:47   #77
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
на мыльницу вроде
да
на сони H9
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 19:43   #78
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Надо бы тоже попробывать
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 01:07   #79
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от Hektor
Фу, ну и дрочилово...
Гусар вне форума   Цитата
Старый 15.11.2008, 21:04   #80
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
я купил глазок попробовать,но че т не въезжаю как его приделать и разрезатькстати качество все ровно подсасывает
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot