Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 02:38   #501
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Я за. тк у нас хоть что-то государство делать начнет.
У людей стимул появится. Те кто бухал,так и будет бухать,скейт тут ни при чем.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 08:33   #502
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Те кто бухал,так и будет бухать,скейт тут ни при чем.
им уже нечто не поможет! не скейт не фудбольный мячик не прыгалки.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 11:38   #503
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
тк у нас хоть что-то государство делать начнет.
Оно хоть что нибудь делало? получица - хотели как лучше а получилось как всегда... месяц повазюкают идею со скейтбордином а потом все равно финляндии все деньги перечислят..... страны нашей не знаете?) бред... государство со скейтбордингом ну никак не вяжется... сразу начнут использовать в личных целях и все такое.... бреддд
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 27.07.2009, 18:09   #504
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg Посмотреть сообщение
Оно хоть что нибудь делало? получица - хотели как лучше а получилось как всегда... месяц повазюкают идею со скейтбордином а потом все равно финляндии все деньги перечислят..... страны нашей не знаете?) бред... государство со скейтбордингом ну никак не вяжется... сразу начнут использовать в личных целях и все такое.... бреддд
то что ты написал полный бред
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 10:31   #505
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AlexanderLagg
Оно хоть что нибудь делало?
А мы что ? Мы когда не будь по настоящему требовали? Я вспоминаю 2006 год когда молодые активисты партии Родина пытались поднять вопрос на уровень парламентского обсуждения но кто-то узрел в этом чей то пиар и это не получило развития. Мы сами рубим на корню то что обязаны поддерживать.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 15:05   #506
HeartFlip есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: kiev
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
нада!!!
__________________
http://dbn.at.ua
http://poltava-photo.at.ua
HeartFlip вне форума   Цитата
Старый 25.08.2009, 08:11   #507
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
все равно уже сделали)
хотя, прикиньте. был у нас предмет типа психологии, вобщем неважно как назвать-там была такая игра нужно было загадать человека из группы, и говорить например какой он цвет, там..еда, животное и т д)) вобщем загадали меня, просили какой вид спорта-пара человек ответили-скейт! а потом полгруппы начали орать-да разве скейт это спорт? я им всем громко начала говорить что это ОЛИМПИЙСКИЙ вид спорта;D гопы, не в теме//
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 06.01.2011, 00:24   #508
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
пасаны время то приближается
Microbik вне форума   Цитата
Старый 06.01.2011, 03:40   #509
S.K.
SKATE_OR_DIE позор
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: California
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Да ну это пидорство получиться.....я против)
SKATE_OR_DIE вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 23:12   #510
IDM есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Ну проводятся же всякие X-Games, т.е. верт и биг эйр под формат Олимп. игр может подойти...
ИМХО
IDM вне форума   Цитата
Старый 08.04.2011, 23:34   #511
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
все равно, но было бы забавно
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 23.04.2011, 13:34   #512
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Так хотели же сделать тупо на скорость соревнования, нет? Помню давненько читал, чисто такой слалом но на досках по бетонной трассе.

Цитата:
"Да ну бред, представьте, скейтер приходит на тренеровку, и говорит, ща дуну и обязательную программу повторю , у них же постоянно какой -то допинг в крови, так что без вариантов нет."
Не дую, не пью и катаюсь. Вообще не вижу связи между скейтом и всеми этими вещами. Как будто вся культура скейтбординга заключается именно в дунуть и бухнуть.
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot