Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Премьера видео Юнион "Союз '11" в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 18:03   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Премьера видео Юнион "Союз '11" в Москве

Ты, определенно, много об этом слышал. Возможно, ты даже что-то видел. Так или иначе, ты совершенно точно этого ждешь.



Что произойдет?

Итак, как мы и обещали, в разгар зимы 2011 года ЮНИОН готова представить миру первое российское полнометражное командное видео.

Когда и где?

18 февраля, в 19:30 в кинотеатре «35 мм» по адресу ул. Покровка 47 мы ждем тебя, твоих друзей и всех клевых парней и девчонок на премьере нашего первого видео - СОЮЗ ’11!

Что вас ждет

Уже в кинотеатре, перед премьерой, вас разогреют Lapti и Ol. В 20:00 вместе со всеми парнями из команды ЮНИОН начнется показ фильма СОЮЗ '11.

После премьеры фильма вас будет ждать Ю-Туса, которая состоится в клубе VOZDUH по адресу Нижний Сусальный, 7, стр. 7 (Арма). Там вы сможете отдохнуть вместе со всей командой ЮНИОН, первыми заценить бонусные видео-материалы, а также зависнуть под свежие сеты от Tactics, Pirumov, Ol, Lapti, Erikona, Lymarev.

Что вам нужно

Билеты на фильм ЮНИОН – СОЮЗ '11 вы сможете приобрести уже с понедельника по цене 150 руб. Во всех магазинах ПРОдвижение по адресам:
м. ВДНХ, ВВЦ, центр "Москва", пав. 70;
м. Речной вокзал ул. Смольная 63-Б, торговый центр "Экстрим", 3 этаж, магазин № К-2;
м. Тульская, Холодильный переулок д. 3.

ВНИМАНИЕ! Вход на afterparty в клубе VOZDUH совершенно бесплатный!

Спасибо

Нашим спонсорам, а именно DC и Nike SB.
Информационным партнерам: журналу DOСКИ, creammag.ru, skateboarding.ru, ПЕРВЫЙ Альтернативный.
Тебе.

Будет жарко.

http://skateboarding.ru/news/rus/2351/
скат вне форума   Цитата
Старый 10.02.2011, 18:11   #2
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
а что на счет паутины?
когда сольют?
binbin вне форума   Цитата
Старый 10.02.2011, 19:07   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
мне тоже интересно
я раньше апраеля никак в России не появлюсь
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.02.2011, 19:28   #4
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
блин так все и планировалось посетить Москву в это время, а теперь из за ноги просирается все
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 10.02.2011, 20:21   #5
S.K.A.T.
nif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только началсяnif путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Рейтинг мнений: 75
nif Вконтакте
на югах будет че? или тоже ждать в сети придется?
nif вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 01:46   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ждем премьеры
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 02:13   #7
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
s 17 na 18 nochjy v moskve bydet -37!!!!)))) nado bydet razogret' vseh))))
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 03:33   #8
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
костёр чтоли собрался разводить, басянь?))))
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 03:46   #9
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
video soberaemsia pokazat'))) ono vse rastopit)))
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 11.02.2011, 03:52   #10
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
народ ...баня , намечается *пта
Cartoon вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot