Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > покупаем скейтборд
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 00:03   #101
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
У кого нибудь были Almost деки ?Кто про них может хорошего че сказать?
For FuN вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 14:52   #102
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Отличные))) Я вот на них пока и катаюсь, в данный момент Almost Double Impact Mullen.
До этого катал на Santa Cruz, Zero, Antihero. Пробовал Darkstar, Real, Blind, Enjoi, Mystery, cliche. Могу сказать что Almost похожи на Antihero (ну и конечно же на все доски Dwindle Dist.) но всё же как-то привык к ним больше чем к Antihero))))
P.S. катал на всех технологиях от Almost.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 19:54   #103
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
все приактически один ***! бери че душе угодно,главное размер
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 23:52   #104
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Ясно.
Еще вопрос:Я слышал что можно по дизайну доски узнать когда её сделали.И где можно посмотреть когда выпустили определенный дизайн доски Almost?(:
For FuN вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 00:12   #105
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
хах лето каникулы форум заметно изменился =) да и не только этот.

пс по теме фофан например чтоб узнать последнию колекцию пробиваешь в гугле сайт этого производителя например almost skateboarding еще лучше если в гугле переключишь его на english чтоб он не показыал рунет =) я вот например всегда читаю блог той машина toymachine skateboarding в пояске так же у них на сайте всегда все обновляеться тоесть они любят свой бренд и досочки =) но есть сайты которые не обновляються и там не посмотреть но Almost точно есть. у них идет все
по временам года лето осень и тд колекции. так же и шмоточки.

http://www.almostawebsite.com/ только что от туда вот это они замутили summer 2010 жми и увидешь новую колекцию
повторюсь гугл.com рулит.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 02:35   #106
Mori есть куда стремиться
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: rtyty
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
а если предположим в спортзал хожу уже дано и чем далше тем ближе к 100 кг предположим доски уже не выдерживают как быть (без доски плохо)
Mori вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 15:42   #107
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Sierra,
Спасибо тебе чувак,но у меня чето не открывается эта страница.(
Сам http://www.almostawebsite.com/ открывается,а вот жму на летнюю колекцию и ниче не выходит,пустое окно..мош комп глючит?)
For FuN вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 16:42   #108
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Mori,
на лонгборде гоняй
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 16:52   #109
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Mori, толи ты тролишь толи реально ? а зачем туда пошел ? ну не знаю майк тоже не маленький вот он и катает по особеному =) вот его вес и рост 6 '1" 185 pounds это примерно 185 см 83 кг ( призимляй на болты если разелся до таково веса то денег на доску должно быть не меньше )

For FuN, тогда может тебе нужно установить нормальный браузер Fire fox после этого не импортируй настройки из Эксплорера в гугле найдешь патом поставь Adobe flash player с офф сайта тож в гугле пробьешь еслиу тебя это стоит то даже может Silver light нужен это все плагины зы тока что зашел точно нужно.
http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DXLUJ это флеш fire fox сам найдешь(сначало браузер поставь патмо флеш)

Последний раз редактировалось Sierra; 09.06.2010 в 16:54..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 18:48   #110
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от For FuN Посмотреть сообщение
Sierra,
ниче не выходит,пустое окно..мош комп глючит?)
уууу... товарищ, смотрю давно вы в онлайне каталоги не глядели))) Как написал Sierra, каталог во флеше сделан. Согласен с его рекомендациями (установка Лисы и обновления Adobe Flash Player).
Не, конечно могу попытаться завтра фотки выложить каталога, если со внешкой совсем туго)))
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.06.2010, 00:09   #111
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Sierra
))У меня стоит фаэр фокс,и адобфлэш плэер тоже вроде из последних))а ваще у моего компа такое бывает))Спасибо за помощь))
А вот то что у меня рост 186см и ~75 кг вес,это тоже отразится на катании?доски подомной часто ломаться будут?))
Tricker
Да нет)спасибо))Не так важно, просто любопытно было
For FuN вне форума   Цитата
Старый 18.06.2010, 13:19   #112
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Да ну какой ломаться)) тут главное приземлять нормально с гепов и ступеней.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 30.06.2010, 15:59   #113
DeathGod есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
а заказывать в интернет скейтшопах комплектующие это надежжно...и большие ли там переплаты за пересылки и т.д
DeathGod вне форума   Цитата
Старый 30.06.2010, 16:06   #114
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Конечно надёжно))) все которые на главной странице сайта есть нормальные) переплата зависит от самого скейтшопа)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 01.07.2010, 19:22   #115
DeathGod есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
просто я не уверен от нескольких деталей...а покупать если соберусь то на Proskater.ru
а то скейт шоп у меня в городе меня сейчас не очень устраивает...
DeathGod вне форума   Цитата
Старый 04.07.2010, 14:01   #116
KAMA30K есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Эртиль
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем драсте. Народ, есть вопрос, купил скейт всборе. При вираже колеса упираются в деку, и скейт соответственно резко останавливается. Вообщем как правильно все отрегулировать, а то уже все мослы болят
KAMA30K вне форума   Цитата
Старый 04.07.2010, 14:30   #117
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Можешь попробовать потуже завернуть гайку на кингпине.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.07.2010, 23:13   #118
KAMA30K есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Эртиль
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Затянул, не полегчало Слабо, но цепляются, плюс теперь поворачивать труднее стало. Короче хрень какая-то...
KAMA30K вне форума   Цитата
Старый 06.07.2010, 11:34   #119
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KAMA30K Посмотреть сообщение
Затянул, не полегчало Слабо, но цепляются, плюс теперь поворачивать труднее стало. Короче хрень какая-то...
купи тогда прокладки. стоят сотню всего.
можешь амортизаторы пожесче поставить. я как-то купил мягкие, думал круче будет - приземления мягче, все дела, а вышло все довольно хреново - ездить было неудобно и доска сильно кренилась. поставил обратно средние.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 19:02   #120
psy_skunk есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Дград
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Хочу купить скейт у нас в городе нету скейтшопов,а больше спортмагазинов где скейты от 600-3000
Примерно хочу купить за 1500 ,хз развалится нет,но думаю для начала пойдет,что смутило сделан из бамбука это вобще норм?))

Скейтборд полупрофессиональный EXPLORE
Артикул: EXPLORE
Производство: Китай/Тайвань
Наличие: нет в наличии
Цена руб.: 1 670.00
Материал: бамбук.
Подвеска: алюминий, цветная.
Колеса: 54 х 34 мм, 94А
Подшипник: ABEC-5chromе
psy_skunk вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot