Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Шикарный комплект в идеальном состоянии(Moscow)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 03:25   #1
S.K.A.T.
superfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущееsuperfuture брилиантовое будущее
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Шикарный комплект в идеальном состоянии(Moscow)


Последний раз редактировалось superfuture; 28.11.2009 в 01:28..
superfuture вне форума   Цитата
Старый 24.10.2009, 13:14   #2
S.K.A.
Ромег отстойРомег отстойРомег отстой
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: В МАСКВЕ
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
деку за скок отдаш
скок катал, скоко деки дней?

Последний раз редактировалось Ромег; 24.10.2009 в 13:24..
Ромег вне форума   Цитата
Старый 25.10.2009, 02:59   #3
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от happy bid
http://i082.radikal.ru/0910/84/03d2e60c2d10.jpg
сухарь
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 25.10.2009, 22:59   #4
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
идеальный камплит! берем!
qwp вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 16:46   #5
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
доску отдашь отдельно??
и в других размерах это сколько?
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 22:52   #6
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
за кес бы взял
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 17:49   #7
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
траки отдельно может? почём?
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 03:12   #8
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
забираю, отписал в личку)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 25.11.2009, 18:26   #9
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
насчет доски в лс напиши
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot