Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Raynox XL 3000
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 02:26   #1
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Raynox XL 3000

http://www.toybike.ru/?mode=pos&id=2478
как вам этот фишай, что можете сказать о нём (плюсы\недостатки),качество его,как по охвату (обзору)
нигде не смог найти видео примеры как он снимает кроме этого, очень буду благодарен если ктонибуть скинет ск8 видео снятое на него
и объясните вот это - Посадочный диаметр: 52-62мм (насадка SnapOn) - будет ли он надеваться на фильтр 58мм без переходных колец и т.п.
Johnny Blaze вне форума  
Старый 10.01.2009, 02:42   #2
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
это 0.7 скорее всего так что гнуть изображение не должен просто даст больший угол обзора
фишаи идут с фокусным расстоянием 0.3 и меньше
да со снепоном на 58 сядет точно
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 10.01.2009, 02:46   #3
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
а вот видео
http://ru.youtube.com/watch?v=CHtSKzqfWFA
вроде бы с ним
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 10.01.2009, 16:36   #4
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
теперь склоняюсь к этому
http://videomax.ru/Product.asp?IDProduct=4473
вот видео с ним http://www.youtube.com/watch?v=hUF1X...ClipsPropertie

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 10.01.2009 в 16:50..
Johnny Blaze вне форума  
Старый 19.01.2009, 02:36   #5
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
да возьми mrk2 у evk,который их уфы продает,в миллион раз круче он
Sunshine Day вне форума  
Старый 23.01.2009, 15:51   #6
FREEDRUG есть куда стремиться
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
2Excuse Me If I Kiss The Sky
видео с контеста снято с XL3000
http://www.toybike.ru/?mode=gal&gmode=v&id=8
и вот большое вмх видео тоже XL3000
http://www.toybike.ru/?mode=gal&gmode=v&id=12

Посадки SnapOn работает как клипса и подходит на любой фильтр от 52 до 62мм

Raynox MX-3000 по коэффициенту тоже 0.3х , т.е. от xl3000 углом обзора не отличается. Можешь это увидеть в сравнительных видео:

http://www.toybike.ru/?mode=pos&id=2478
http://www.toybike.ru/?mode=pos&id=2471
нажми паузу на 8-й секунде и заметишь, что разницы нет.

Они отличаются только посадкой. У mx3000 резьба а xl3000 клипса

2Pucher
mark2 хороший fish, но он как минимум в 3 раза дороже raynox, о которых я написал выше

Последний раз редактировалось FREEDRUG; 23.01.2009 в 15:59..
FREEDRUG вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:00   #7
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Мне кажется лучше канешн с резьбой брать, потому что со снепон насадкой будет трястись немного.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:46   #8
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Бери не обломаешся за такие деньги,FREEDRUG тебе все четко разрулил.Разницы нет,тока крепление. Или копи на марк(=
MAZAY вне форума  
Старый 24.01.2009, 13:14   #9
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
потому что со снепон насадкой будет трястись немного.
вот это немного смущает
Johnny Blaze вне форума  
Старый 25.01.2009, 04:50   #10
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от FREEDRUG
mark2 хороший fish, но он как минимум в 3 раза дороже raynox, о которых я написал выше
да дело то в том ,что тут в соседней теме парень его за 8 к продает
Excuse Me If I Kiss The Sky,
не будет трястись ниче,у меня ниче не тряслось)
Sunshine Day вне форума  
Старый 25.01.2009, 16:37   #11
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
у тебя всё на свете тряслось, ты даже тогда не знал как антишок отключить
и к тому же у тебя размер был меньше

этот бьольше, проще задеть и упадёт

у юры щас такой, на него снимаем, брали у фридрага
но зато с резьбой всё норм, ток так себе как фиш
ЗГСРУК вне форума  
Старый 25.01.2009, 21:00   #12
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
у юры щас такой, на него снимаем, брали у фридрага
но зато с резьбой всё норм, ток так себе как фиш
в курсе, но у этой модели (http://videomax.ru/Product.asp?IDProduct=4473) угол больше чем у вашего , хоть и написано что на 0.3
хз...
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
этот бьольше, проще задеть и упадёт
вот тут по подробней, как его можно задеть чтобы он упал?
Johnny Blaze вне форума  
Старый 31.01.2009, 20:53   #13
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
вот тут по подробней, как его можно задеть чтобы он упал?
ну он изначально на клипсах, которые замыкаются в камере
широкоуголку задеваешь и он отваливается)) ну такое помоему у всех с такой системой)
прошлый хозяин оторвал их, отрезал как надо, и приклеял на кольцо от насадки, чтоб накручивалс без проблем..
ЗГСРУК вне форума  
Старый 12.02.2009, 20:56   #14
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
всё купил Raynox MX-3000
закрыто
Johnny Blaze вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot