Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > косуха новая
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 17:23   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
косуха новая

фото нет но можно посмотреть при желании цена 2500, брал за 5500
 
Старый 22.03.2007, 16:02   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
фото достал
Изображения
Тип файла: jpg Картинка(26).jpg (105.6 Кб, 258 просмотров)
 
Старый 23.03.2007, 11:54   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а ты какого роста
KiR вне форума  
Старый 23.03.2007, 13:29   #4
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
он 178см
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума  
Старый 23.03.2007, 15:04   #5
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
да фууууууууу, панки никада косуху за 5000 не купилибы ващеееее
Сортириус вне форума  
Старый 23.03.2007, 17:03   #6
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
а снэп он'а нету? тока красного?? я на полном серьёзе!!!!!
__________________
$
АЩИК вне форума  
Старый 23.03.2007, 17:08   #7
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
АЩИК
есть накидка ecko но она тоже гастрабайтер стайл
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума  
Старый 23.03.2007, 17:18   #8
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ненене, тока снэп он именно красный с чёрнымм!!!!!!!!!
__________________
$
АЩИК вне форума  
Старый 24.03.2007, 01:47   #9
S.K.A.T.E.R.
МнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербогМнОгИсТРАЛЬная! супербог
 
Аватар для МнОгИсТРАЛЬная!
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
снэп он впрошлом ща касуха мальборо такая разнацетная в моде надо сней видос терь снимать
МнОгИсТРАЛЬная! вне форума  
Старый 26.03.2007, 17:57   #10
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
мудилы
Youth вне форума  
Старый 26.03.2007, 19:19   #11
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
размер какой?

плечи померь
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!

Последний раз редактировалось Real_Cool_Time; 27.03.2007 в 00:37..
Real_Cool_Time вне форума  
Старый 27.03.2007, 10:46   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time
размер какой?

плечи померь
плечи 15см
 
Старый 27.03.2007, 13:28   #13
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
паш какие на*** 15 см че ваще чтоли дебил
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума  
Старый 27.03.2007, 14:52   #14
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
ребят ,плечи мериются от позвоночника ,то правого или левого плеча,значит целиком 30см,а то смехуёчками разошлись тут)
__________________
...
dols вне форума  
Старый 27.03.2007, 14:56   #15
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Плечи 30 см???
Gravew0rm вне форума  
Старый 27.03.2007, 14:57   #16
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
у меня даже больше!!!
kust вне форума  
Старый 27.03.2007, 15:01   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всё померил 45 от плеча до плеча
 
Старый 27.03.2007, 22:04   #18
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Щепа давайка стучи 499685973

Цитата:
Сообщение от Оранжевый
я надеюсь ты косуху измерял а не себя а то я знаю тебя дауна
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:44   #19
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
продажа в силе ещё???Могу взять
Dead Milkmen вне форума  
Старый 03.02.2009, 21:50   #20
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
21.03.2007, 16:23
Теме уже 2 года,аккуант автора уже удалён
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot