Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > В бордшопе Коалиция (Спб) начинается нереальная распродажа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2007, 21:47   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
В бордшопе Коалиция (Спб) начинается нереальная распродажа

Скандальные новости!!! Из проверенных источников была получена информация о том, что с 17 января в бордшопе Коалиция начинается нереальная распродажа. Скидки от 20% до 50%. Очередь занимаем уже сейчас!!! В Коалиции САМЫЙ большой в городе ассортимент сноубордов FORUM, одежды SpecialBlend и Foursquare. На витрине более 140! моделей курток, почти сотня моделей штанов, а также полный модельный ряд креплений и ботинок Forum. Распродажа продлится не долго, спешите купить первыми самое лучшее. Спешить надо по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект д. 27.

http://www.skateboarding.ru/shops/coalition/447/
скат вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 22:21   #2
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от скат
Санкт-Петербург
дайте билет на халяву я поеду
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 03:24   #3
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
там чет ассортимент не очень((
3go вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 04:05   #4
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Тема для питерцев!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 14:13   #5
**V I P**
Coalition_SHOP есть куда стремиться
 
Аватар для Coalition_SHOP
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
там чет ассортимент не очень((
Ты вообще когда у нас был последний раз? У нас САМЫЙ большой в городе выбор одежды Forum, SpecialBlend, Foursquare. Куча сноубордов Burton и Forum. Нереальный выбор скейтовой обуви, куча одежды, свежайшие деки, скидки, подарки и т.д. Так что лучше тебе зайти и обновить свое мнение.
Coalition_SHOP вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 17:09   #6
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
сказали бы пораньше - я так хотел куртку спешл бленд. а так уже купил гренейд в камчатке но тоже очень крутую
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot