Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Не продающиеся в России деки?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 19:25   #1
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Не продающиеся в России деки?

Есть ли у кого желание покататься на деках иностранных производителей, которые в Россию не поставляются? Например 5BORO, Shut, Heroin, Death и др.?

А если кто катался, то на каких и каковы отзовы?
NonHero вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 19:34   #2
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
может еще каждый штат вазмем и скейт шоп каждого города америки где есть своя ферма дек ? пс хочешь бланк которого нет в мск skate America продает свои доски онлайн=))
Sierra вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 19:55   #3
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Дес это как консолидэтэд, продается
Patrick вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 20:01   #4
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NonHero Посмотреть сообщение
Есть ли у кого желание покататься на деках иностранных производителей, которые в Россию не поставляются? Например 5BORO, Shut, Heroin, Death и др.?

А если кто катался, то на каких и каковы отзовы?
death продают
в блексайдс

я бы очень хотел покататься на SHUT, HOSOI.
И КОНЕЧНО ЖЕ НА досках джереми роджерса селфиш хаха
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 20:48   #5
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
listen skateboards в москве давным давно не видел
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 23:01   #6
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
на героин катался,охуенные
панк! вне форума   Цитата
Старый 22.07.2010, 23:09   #7
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
listen skateboards в москве давным давно не видел
потому что они уже давно аут оф бизнес
binbin вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 17:31   #8
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Есть тут кто-то, кто заказывает себе деки из-за границы?
Lobstermelon вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 17:56   #9
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Нет смысла, всё что нужно есть в росии.
Конечно всегда хочется то чего нет.
Уверяю, как это появится в соседнем скейтшопе, захочется ещё чегонибудь.
Так что успокойтесь, и просто катайтесь на удобном для вас размере и форме.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 23.07.2010, 18:59   #10
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
ccs деки магазинные отличные по мне, особенно учитывая более чем умеренную их стоимость. Форма приятная, не усыхает довольно долго, что немаловажно.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 12:53   #11
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от Lobstermelon Посмотреть сообщение
Есть тут кто-то, кто заказывает себе деки из-за границы?
Ну допустим есть)
Уже 5 раз гдет заказывал. По цене получается даже дешевле чем в нашем томском шопе (и уж тем более дешевле чем на проше).
Tricker вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 13:48   #12
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
Ну допустим есть)
Уже 5 раз гдет заказывал. По цене получается даже дешевле чем в нашем томском шопе (и уж тем более дешевле чем на проше).
c амазона или с ебея?
пей пал?
но шли долго да? дней 20..
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 13:57   #13
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
дней 20 это как раз не долго
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 14:06   #14
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
specialtysports.com
Когда заказал в первый раз - дошло за 9 дней. Я конечно сам не поверил, но когда посылку увидел и открыл... Тут ничего не поделаешь))) факт)))
Потом правда на нашей таможне какие-то двиги пошли, и теперь заказы едут ровно месяц.
Оплачивал через Visa.
Рекомендую поискать какие-нибудь шопы в гугле. Может ещё есть с нормальным каталогом и доставляющие до России.

Последний раз редактировалось Tricker; 24.07.2010 в 14:08..
Tricker вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 14:39   #15
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
specialtysports.com
Когда заказал в первый раз - дошло за 9 дней. Я конечно сам не поверил, но когда посылку увидел и открыл... Тут ничего не поделаешь))) факт)))
Потом правда на нашей таможне какие-то двиги пошли, и теперь заказы едут ровно месяц.
Оплачивал через Visa.
Рекомендую поискать какие-нибудь шопы в гугле. Может ещё есть с нормальным каталогом и доставляющие до России.
сколько доставка стоит?
ctrl вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 15:19   #16
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
specialtysports.com
Когда заказал в первый раз - дошло за 9 дней. Я конечно сам не поверил, но когда посылку увидел и открыл... Тут ничего не поделаешь))) факт)))
Потом правда на нашей таможне какие-то двиги пошли, и теперь заказы едут ровно месяц.
Оплачивал через Visa.
Рекомендую поискать какие-нибудь шопы в гугле. Может ещё есть с нормальным каталогом и доставляющие до России.
у меня пришла посылка
на таможне вынули колеса...
уже ничего не поделать.
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 15:23   #17
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
сколько доставка стоит?
30$
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 18:34   #18
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
у меня пришла посылка
на таможне вынули колеса...
уже ничего не поделать.
Сурово. У меня ни разу ничего не вынимали.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 24.07.2010, 22:16   #19
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
блин как же я хочу кркдику сделать это ваще легко ? все нах на след неделе в банк пойду. а то просто зависть берет что америкосам такой асортимент доступен =)
кстате во многих магазинах не достовляют в россию (( хотя в беларусь доставляют а писал почему типо не доставляете сказали что в каждом штате по разному законы влияют но это дело и не во всех это выгодно будет очень дрогая доставка и самоому магазу типо это будет не выгодно хз почму.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 25.07.2010, 05:08   #20
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
доска Zero
50$ + 30$ доставка = средняя 2400 руб. тож самое почти
хз смысла не вижу заказывать
но многое бы хотел хаххахааха))
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot