Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 01:54   #521
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541
еще не посмотрел, но думаю будет такая же жесть как и первый
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 03:26   #522
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
премьера (РФ) 9 апреля 2009

2джо http://www.megashara.com/movies/2073...oligans_2.html
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали

Последний раз редактировалось простой; 17.03.2009 в 03:30..
простой вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 04:49   #523
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Несколько анонимных рецензий:

а) Миллионер из трущоб. Совершенно ОБЫЧНОЕ кино. Не плохое, но обычное и не примечательное. Миллионы таких, а если уж о смысловой нагрузке говорить, так вообще переварил и забыл. Предсказуемо, банально, очевидно и одноразово. Не таким фильмам должны оскары давать, нет... ( и это при том что когда то такой фильм как "Дом из песка и тумана" оскарами обделили по полной... а этот фильм действительно уникален и такое снять может не каждый)

б) Хранители. Это вообще ******, кроме графики (тупо усовершенствованной после матрицы, с котрой все теперь благополучно всё дерут) и героя этого рыжего, на котором и держится весь фильм, я там вообще ничего не увидела. Почитала отзывы критиков, так там распинаются аж мол о жизни фильм... О да. Сцена трахающихся недобэтмэна с латэксной бабой с нарощенными до колен патлами под песню "аллилуя" это вообще без коментариев. О жизни, о жизни. О Великом её смысле, о сущности челвеческой.
Видимо режиссер хотел угодить максимальному колличеству публики: и порассуждать о том самом Великом смысле, и шуточек понапихать, и сюжетик закрутить, да чтобы все по новейшим технологиям, рожа то у него зажратая видать и готова поспорить, что когда он делал этот фильм, он считал себя ахуенным. Ну и че там, во времени себя не стал ограничивать. В итоге 3 часа бредовой скомканой сюжетной каши, постоянно скачущей от одного к другому, твердо намеренной странновато-завораживающим "а-ля опять же матрица" голосом расказывающего всю эту историю героя очень сильно пытающегося подбирать интересно запутанные словестные обороты, тем самым пытаясь придать фильму "скрытый смысл - истина где-то рядом" , хотя на самом деле написанные лишь для того, чтобы зритель не врубился, какую херню он несёт - обернулись ну вы поняли чем

Истина где то рядом, да а истина-то, между прочим, уже была ясна с первых минут, когда изначально показали смазливого Фараона.
всё конечно мое сугубо личное мнение
просто кино должно быть либо о чем-то, либо ниочем но красиво и качественно ( тот же самый экшн). А экшн пытаться мешать со смыслом жизни и проч., это практически изначально проигрышный вариант. Единственным реально удачным примером подобного опять же могу назвать лишь Матрицу, да и то это будет так лишь для очень ограниченного круга зрителей с изначально очень своеобразными взглядами на жизнь. Это я перезагрузке и о революции в основном, если что.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 22:42   #524
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
сафо - отличныыыыый, красиво снято ) немного эротики , про историю лесбиянок , красивая история любви

клерки 2 - ваще крутацкая комедия , очень понравилось ) такая душевная комедия ,джей, боб, некоторые шуточки простые охрененные !

гран торино
- клинт иствуд , фильм оч жесткий ... но офигенный
дед - американский патриот ветеран войны , живет в квартале , где йоу нигасы , и азиаты на маздах .... у него крутой масл кар , который ублюдки захотели украсть , всем смотреть

дряная девчонка
- элишка катберт , обожаю ее ) а фильм потрясный , легкая , необычная история о любви очень понравились видео эффекты, люблю фильмы с голосом за кадром , рассказчик , такие типа сказочки
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:19   #525
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541
еще не посмотрел, но думаю будет такая же жесть как и первый
ООО ВОТ ЭТО ТОЧНО НАДО СМОТРЕТЬ
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:22   #526
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
эээ посмотрел "Sex Drive" - прикольный фильмец , чем-то напомнил евротур....
посмотреть можно, угарной такой
Schigorev P. вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:49   #527
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Джо
Цитата:
GREEN STREET 2
где скачать можно? мож кто знает?)
если грин стрит хулиганс 2 то вот http://pspiso.ru/3211-khuligany-2-gr...09-dvdrip.htmlтут например
понравилось, но не ровень первой части
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:04   #528
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Посмотрел лак для волос.Настроение поднял(от ихних улыбок сразу улыбаться хочется)Весёлый стал.Норм мюзикл
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 18:30   #529
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Посмотрел фильм "Цельнометаллическая оболочка" ("Full metal jacket") Стэнли Кубрика.
Очень сильная психологическая драма о молодых солдатах во Вьетнаме. На мой взгляд, просто шедевр. Всем рекомендую к просмотру и сам, думаю, пересмотрю еще не раз
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 21:37   #530
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б
Посмотрел "Пепел и Снег" и считаю, что это шедевр и вообще один из лучших фильмов всех времен и народов.
Согласен.Просто потрясающий фильм.Просто завораживает красотой и необычностью...
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 21:47   #531
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
GREEN STREET 2
http://www.689.ru/2009/03/12/khuliga...08_dvdrip.html
вот норм ссылка
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 22:23   #532
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Посмотрела Через Вселенную (Across The Universe) фильм-мьюзикл по песням Битлов, хотя не люблю подоюный жанр,но очень понравилось)
еще
The Endless Summer старое очень известное кино о серфинге..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 05:06   #533
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
посмтрел только что "все умрут,а я останусь"
жесткий фильм вообще,неудивительно что его запрещают.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 17:51   #534
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi
Посмотрел фильм "Цельнометаллическая оболочка" ("Full metal jacket") Стэнли Кубрика.
Очень сильная психологическая драма о молодых солдатах во Вьетнаме. На мой взгляд, просто шедевр. Всем рекомендую к просмотру и сам, думаю, пересмотрю еще не раз
я тоже проникся)
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 21:29   #535
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ща посмотрел миллионер из трущеб.
крутойль очень.2 часа пролетели просмотра пролетели как 5 минут
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 21:30   #536
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
"Операция Валькирия"
10\10
Фильм о заговоре против Гитлера. Ни единой лишней реплики,ни единого лишнего кадра. Все грамотно и в тему! Ни разу не пожалел,что посмотрел этот шедевр. Рекомендую для тех,кто любит грузящие серьезные фильмы
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 22:27   #537
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Просто Марат,
полностью согласен,хороший фильм
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 22:43   #538
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
ща посмотрел миллионер из трущеб.
крутойль очень.2 часа пролетели просмотра пролетели как 5 минут
надо тоже глянуть, скачал уже недели две назад и всё никак не посмотрю
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 01:21   #539
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Посмотрел сериал Skins помойму очень провдивое кино, незнаю все серии на одном дыхание смотрел
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 22:49   #540
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
"Операция Валькирия"
10\10
Фильм о заговоре против Гитлера. Ни единой лишней реплики,ни единого лишнего кадра. Все грамотно и в тему! Ни разу не пожалел,что посмотрел этот шедевр. Рекомендую для тех,кто любит грузящие серьезные фильмы
согласен, фильм нравится. но ты переоценил) он больше рассчитан на зрителя нежели на передачу фактов - это даже сам Брайан Сингер говорил.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot