Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 18:06   #501
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Посмотрела наконец Пролетая над гнездом кукушки...сильный очень фильм...Что говорить,культовый фильм...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 07.03.2009, 23:51   #502
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
посмотрел хранителей.порадовало то что этот кинокомикс не расчитан на аудиторию ребят лет 9-10 фанатеющих от супергероев и прочего.фильм медленный,но интересный.сюжет раскрывается долго,но понравился.фильм долгий (почти 3 часа).пересмотрел бы но позже.впечатляет,прекрасные спецэффекты,хорошая игра актеров особенно героя Роршаха
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 02:27   #503
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
эдвард - руки-ножницы пересмотрел

просто шедевр
тим бартон не умеет делать плохое кино
дааа заебовае кино
депп заебись сыграл роль
Youth вне форума   Цитата
Старый 11.03.2009, 17:08   #504
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
клубную манию посмотрел
сначала подумал: "OMG что это за педерастия с пропокандой наркотиков!", а досмотрев до конца даже как-то понравилось..) то что для Маккалея Калкина там не хеппи энд!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 01:36   #505
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Посмотрел Харви Милк
вот это действительно фильм пропогандирующий пидерастию, весь уклон фильма на том, что натуралы в своем большинстве большие пидерасты чем сами геи...
а одни лишь геи таки замечательные, и их права ущемляют..
фильм тупое гавно! Может он снят хорошо, но все-равно Гас Ван Сент разочаровал!
И не понятно почему оскар за лучшего актера дали Шону Пенну, это далеко не самый лучший актер 2008 года...
Микки Рурк в не менее дерьмовом фильме "Рестлер" сыграл не хуже..
Хоть фильм тоже никчемный, о жизни неудачника который только и может что по-норошке драться, и получать не игрушечные а настоящие травмы, вплоть до инфаркта, и работать он даже на примитивной работе, упаковщиком в супермаркете не может, и семьи у него нет, дочь его ненавидит, а стриптизерша за которой он бегает только в конце фильма поняла что он ей нужен, когда уже поздно.. Вобщем он тупой му*ак, который бухает, принимает наркотики и трахается в туалете, и вот такой якобы драматический фильм должен трогать сердца зрителей?
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 02:50   #506
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Zephyr,
ты не прав,фильм не про это. Фильм про человека,который отстаивал свои права,право на нормальную жизнь. Пропоганда гомосексуализма понятие абсурдное по-сути тк человека нельзя сделать таким. Шон Пенн,считаю заслужено получил оскар. да и соперники у него были сильные.
Реслер тоже понравился. Мики Рурк один из лучших актеров у них. В начале карьеры неповезло( и ему пофиг на этот оскар (он сам говорил)

по теме:
офигенный фильм (хоть и старый)
"Перекресток" ("Crossroads") 86 года про блюз фильм про парня-гитариста,мечтающего стать настоящим блюзменом.
И пересмотрела Стену Pink Floyd....
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 02:52   #507
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вобщем он тупой му*ак,
Ты так запросто раскидываешься словами ппц просто.. любо сути фильма ты не понял либо хз что с тобой
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 03:18   #508
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
Zephyr,
ты не прав,фильм не про это. Фильм про человека,который отстаивал свои права,право на нормальную жизнь. Пропоганда гомосексуализма понятие абсурдное
отстаивания прав гомосексуалистов тоже понятие абсурдное!
Он там отстаивал право гомосексуалистов работать преподавателями! А это уже по-моему нарушает права детей..
И вобще ничего положительного в фильме нету..
Если фильм о любви, то почему Шон Пенн закручивает роман сначала с один парнем за минуту, а потом с другим с такой же быстротой.. Это уже говорит о моральности этих людей..
Так же четко прослеживается позиция режиссера: положительные герои фильма геи, причем все без исключения, а отрицательные натуралы, причем они глупые, трусливые, и странные..
Ведь права геев по-сути никто не ущемлял, просто одному человеку пришло в голову навязать гейские интересы обществу, чтобы все стали говорить о сексуальной ориентации, чтоб грубо говоря все люди обсуждали мужиков, которые любят друг другу сувать.. Я никогда не понимал, зачем громко говорить о сексуальных пристрастиях отдельных категорий людей? Ведь о сексуальных извращенцах, садо-мазохистах, всяких копрофилах не говорят в новостях например, они же не кричат о своих правах! Мол сделайте квартал любителей камшота, или пустите в правительство парня, который отрезал член и постоянно об этом говорит!?
Данный фильм - очередной способ подмазаться к гей сообществу..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 03:23   #509
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
п.с. я не гомофоб
я просто не люблю пропаганду!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 03:27   #510
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Zephyr,
ты по-внимательней фильм посмотри и там будут ответы на вопросы)
По-поводу прав я тебе говорить в этой теме не буду ибо флуд.
Почитай историю. и ящик по-меньше смотри)))
Почему негры до сих пор кричат о правах своих? а их до сих пор ущемляют в правах.. в общем,это вечная тема для разговора)
По-поводу подмазывания, ты отчасти прав) тк в сша очень любят кричать о том что у них демократия и все такие равноправные, а на деле все по-другому...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 03:29   #511
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Zephyr
я просто не люблю пропаганду!
я тоже) но ситуация в тот момент заставила выйти этих людей с митингом. в итоге сейчас (не во всех штатах) у них хоть какие-то права есть. и живут себе спокойно)
Орут по тв и политики которым выгодно это. а фильм как раз политический.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 03:32   #512
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Кот с человеческими руками / The Cat with Hands

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2001
Жанр: ужасы, короткометражка, арт-хаус

Режиссёр: Роберт Морган (Robert Morgan)
В ролях: Ливий Армстронг (Livy Armstrong), Виктория Хейз (Victoria Hayes), Дэниел Хагвуд-Кейн (Daniel Hogwood-Kane)

Перевод: Субтитры (русские)

Описание: Жуткая история-байка о коте, который хотел стать человеком.

вот это *****, пацаны и бабы!

http://vkontakte.ru/video5089373_93840474
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 12.03.2009, 20:46   #513
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
на "Войну невест" ходил)) ну ничего, посмотрел и забыл.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 23:26   #514
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Посмотрел Джерри... Шедевр!
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 03:56   #515
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от veerux
Посмотрел Джерри... Шедевр!
согласна. не многим дано понять о чем там вообще)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 04:05   #516
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
GREEN STREET 2

Цитата:
ну уж совсем НИХУЯ !!!!!!!!!
это а***тительный фильм!!!!!!!!!!!
возможно даже больше понравился чем 1 часть...
смотрел на одном дыхании ))
обожаю такие сюжеты...
просто ахуенный фильм!!!
перед просмотром
3 мне сказали что дерьмо фильм...
думал правда херня
но это вообще пиздёшь!!!
так понравился этот фильм...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 16:00   #517
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Он вернулся через 15 лет. Он сменил имя и внешность. Осталась только любовь к девушке с желтыми волосами. Нет, это не продолжение фильма «Эдвард руки-ножницы».
песни эти ебучие бесят
а так фильм ахуенный)
Youth вне форума   Цитата
Старый 16.03.2009, 22:08   #518
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
"удушье" по книге Поланика ниче так
только пошлости много, но в целом хорошее кинцо
и актер крутой в главной роли Сэм Роквелл
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 16.03.2009, 22:32   #519
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Oh My God,
а мне понравились песенки
я даже скачала их почти все, временами слушаю)
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 16.03.2009, 22:44   #520
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
GREEN STREET 2
где скачать можно? мож кто знает?)
Джо Било. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot