Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > У кого сколько всего музыки?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2006, 21:59   #221
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
У меня 8,7 гб
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 22:05   #222
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
56гб :
D'n'B,
Breaks,
Hip-hop,
trip-hop
  Цитата
Старый 14.09.2006, 22:24   #223
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
у меня 18Гб всего, зато пиз*атая вся, мне нравиЦЦа
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila
zeroFLICK вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 23:49   #224
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
типо чо накачал терабайт всякого говна которого везде найдёшь и ты круто шаришь в музоне ?
вот и я вам про что!!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 23:58   #225
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
а кто говорит, что он крутой?
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 00:22   #226
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
щас 63 гб из инди,пост-,альт.,прог.рока и иже с ними и 20 гб электро и хепхапа.на самом деле по сути половину можно было бы удалить,т.к вкусы меняются и что-то уже давно не интересно,но...жалко чтоли..)) если подумать,то регулярно слушаю только порядка 10-15-20 гб...да и то-скачиваешь альбом,заливаешь на плеер,там он живет недели 2,потом оч-оч редко переслушивается,если понравился.нет-вообще больше не вспоминаю.

количество музыки вообще не говорит о том,насколько хорошо человек в ней разбирается.я вообще умением разбираться в музыки считаю то,насколько человек хорошо может выделить определенные ее тонкости и особенности.начиная от звучания,заканчивая связью текстов с,например,историей группы.а то,скока ты переслушал-ничего не говорит.знаю многих,кто прослушав альбом как фон несколько раз,даже если он ему понравился,забывает его напрочь через неделю...
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 00:24   #227
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
5-7 гигов панк,ска панк ну и немного разного...
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 15.09.2006, 00:27   #228
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
4.5 gb
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 16:27   #229
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
у меня мало
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 23:16   #230
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
раньше 17...после накрытия компа...то бишь счас..1 гиг
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 19.09.2006, 00:20   #231
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
33gb вроде бы щас....мож больше
__________________

Последний раз редактировалось ~KY3bMA~; 22.09.2006 в 23:45..
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 03:38   #232
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
ща где та 6 гигов...
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 19:00   #233
S.K.A.
n0named есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Почти Нидерланды....
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
30 гБ видеоклипов различных исполнителей!
n0named вне форума   Цитата
Старый 10.11.2006, 21:55   #234
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
18000+ песен около 80 gb
еще клипы где то 20 gd
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 16:26   #235
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
то, что сразу не зацепило- удаляю моментально
а вообще люблю все на болванки сбрасывать или покупать диски
итого: на компе 9.5 гб музыки, 8.39 гб клипов и концертов
и больше 300 дисков)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 16:56   #236
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ОМГ малявки вы

300 гб и более
KiR вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 17:34   #237
S.K.A.T.
Ivanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шагиIvanich первые шаги
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
20 гб - музыки, песенок разных
13 гб - клипов...
Ivanich вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 17:47   #238
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
30 гигов музончега
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 17:57   #239
Hi, MOM! Punk!
О_о MOJO есть куда стремитьсяО_о MOJO есть куда стремиться
 
Аватар для О_о MOJO
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
15 гигов. только то что мне нужно!!! без всякого говна!
О_о MOJO вне форума   Цитата
Старый 11.11.2006, 18:08   #240
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Без всякого гавна
10гб музыки
10гб концертов и клипов
примерно
Веном вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot