Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самые большие цифры<<<
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2007, 00:53   #21
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от КуКАряМбА
такое видео есть
он не приземлил (кажеца получил травму)
все не так ваще совсем
во первых там 27 ступенек
во вторых он приземлил но доску порвало...))
а потом он отбросил и сломал обе ноги...
ты че, флип сорри что ли не смарел??
knut вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:55   #22
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
где Али прыгал там 25 и на форуме где то видел что писали то что он потом прыгнул их тока не засняли, да и вообще хотелось бы узнать кто самые большие ступени прыгал и скока)
незнаеш не пиши...Он прыгал 27 ступеней смотри Flip Sorry перый раз преземлил и сломал доску а второй ра когда прыгнул он откинул доску и отбил ноги помойму сильно
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:57   #23
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
незнаеш не пиши...Он прыгал 27 ступеней смотри Flip Sorry перый раз преземлил и сломал доску а второй ра когда прыгнул он откинул доску и отбил ноги помойму сильно
во во правда я только что уже все написал)
knut вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:57   #24
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
и сломал обе ноги...
Знаеш, лично я думаю что он не сломал хотя писали что сломал, но я просто смотрел полнометражное видео с этими попытками он потом просто сидел на ступеньках и смеялся а потом встал и жопу стал отряхивать, я думаю на сломаных ногах онбы не смог стоять...
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:58   #25
S.K.A.
КуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на головеКуКАряМбА смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
все не так ваще совсем
во первых там 27 ступенек
во вторых он приземлил но доску порвало...))
а потом он отбросил и сломал обе ноги...
ты че, флип сорри что ли не смарел??
видела ток часть видео где уже падение и ступени я не считала! не вини меня в том что я не сморела полностью!
и вообще я девушка!!)
__________________
што наша жизнь....
КуКАряМбА вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 01:02   #26
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
да и вообще хотелось бы узнать кто самые большие ступени прыгал и скока)
Corey Duffel |10/пролёт/10| наверное.
An. вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 10:51   #27
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
В ДиСи Дэнни Вэй летал, там какие-то 2 рекорда подряд установил...
он 2 раза с вертолета в рампу влетал... один раз поставил рекорд, а второй с 12 метров его же и побил.. попал в книгу рекордов гиннеса..) когда второй раз побивал рекорд, первая попытка неудачная была, он там так убрался здорово..))) жесть..
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 12:06   #28
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
BaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстойBaX-BaNiE отстой
 
Аватар для BaX-BaNiE
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: *ВЫХИНО*
Сообщений: 513
Рейтинг мнений:
олли с 25 ступинек
BaX-BaNiE вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 12:25   #29
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
м...а кто то прыгал с гитарки в хардрок кафе в вегасе, помоему это опять же денни вэй, там такой бомбдроп-называется прямо в ад, и ничего, прыгнул, поставил рекорд. высоту не помню..
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 12:26   #30
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
бигл тыртыртыр с 20 гдето так. в которе было
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 14:25   #31
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КуКАряМбА
такое видео есть
он не приземлил (кажеца получил травму)
вроде две ноги сломал, это в Flip - sorry
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
незнаеш не пиши...Он прыгал 27 ступеней смотри Flip Sorry перый раз преземлил и сломал доску а второй ра когда прыгнул он откинул доску и отбил ноги помойму сильно
хммм...есчё раз пересчитал ступени , насчитал 25 и вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=HRXpRA8_dE0 и посмари как оно называется
Цитата:
Сообщение от OH.
Corey Duffel |10/пролёт/10| наверное.
скорее всего
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 14:56   #32
Kukl@ есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
nose manual 37,5 метров,Сыктывкар,Дима Гйекин)))
Kukl@ вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 15:29   #33
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Джейми Томас мелон лип оф фэйт самая большая высота которую пытались прыгать с плоскости на плоскость 5 с половиной метров
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 17:25   #34
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
слышал что Рамондетта 540 флип с биг 4 сделал тип самый бешеный трюк
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 17:34   #35
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
в trasher kings of the roads дофига рекордов
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 02:26   #36
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
рекорды, рекорды, ну я знаю что попытки самого высоко олли с 55 ступеней обламались, единственный чел ушёл с них на своих двоих, но я ненаю его имени.... дени вэй - самый высокий вылет с рампы, около 5 метров кажись.... хз, много их, сразу и не вспомнишь
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 02:43   #37
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
самое высокое олли на плоскости
Danny Wainwright
http://www.youtube.com/watch?v=DtcA6...elated&search=
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 03:07   #38
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
хммм...есчё раз пересчитал ступени , насчитал 25 и вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=HRXpRA8_dE0 и посмари как оно называется
ну там глаза разбеаются уже, но вроде не 25

еще штэр прыгал 4 сет 12
и 21, но там 21 ваще огромнейшие
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 03:10   #39
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
но вроде не 25
я тоже посчитала - 25(
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 09.08.2007, 03:22   #40
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Corey Duffel |10/пролёт/10| наверное.
это ваще ад
Сырой вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot