Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НАШИ ПРО
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2007, 02:54   #61
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от OH.
А что конкретно ты хочешь предложить или исправить в нашем несправедливом мире созданием этой темы?
на самом деле,я хочу,чтобы все стали меня боготворить,тада я завоюю мир)Я ничего не хочу исправлять!Просто если у кого нить есть мнение на тему,то пусть отписываются,а не держат всё в голове!Вон,равшан изменился,када узнал,что его все недолюбливали за его пафос,щаз норм человеком стал...Мож кто нить ещё возьмёт с него пример)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:02   #62
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Ну не только профаны пафосные )
А так очень хорошо знаю только Эмина =))))))))))))))
Он крутой профан)))))))))))))))))))))))))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:14   #63
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Я много раз слышал,как говорят о наших профиках любители...Наверное вы и так уже поняли о чём пойдёт реч дальше...Наверное каждый любитель,незнакомый ни с кем из общества прорайдеров,сталкивался с пафосом,так называемым зазнайством,грубостью с со стороны про...Обидно иногда,когда спросив или сказав что нибудь им,в ответ поступает намёк или предложение отправится куда нибудь туда,где никогда не хотел бы оказаться...
Для многих любителей,наши про-кумиры!Многие хотят быть похожими на них,одеваться как они,в конце концов кататься как они,но узнав что они за люди,не говорю о всех,начинаешь считать наш скейтбординг одной большой кучей говна!Как будто им всё равно,что их любят и ими гордятся!Меня лично это очень раздражает,да и сам я сегодня сталкнулся с этим...Мне было очень обидно,когда ранее мне симпотичная личность,вместо того,чтобы сказать спасибо,ответила грубостью...
Давайте может что нибудь обсудим по этому поводу...Может хоть кто нибудь из них поймёт,что скейтбординг,а именно все скейтеры-это одна огромная семья,где каждый должен друг друга понимать и уважать хотябы за то,что мы все ломаем кости за всего 2 больших слова-РОССИЙСКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ!


P.S. модеры,не удаляйте,т.к. здесь никто никого не оскарбляет!Да и есть наверное народ,которому есть что сказать по этой теме...
А чё ты эту тему на форуме создал
если тебя "ПРО" обругал то ты с ним чё сам разобраться не мог????
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:16   #64
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Хохлобакс
кстати "Молодой" очень зазнался, хомяка обругал, за то что он не сделал трюк
очень жалко его
Toha вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:18   #65
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Хохлобакс
если тебя "ПРО" обругал то ты с ним чё сам разобраться не мог????
Причём тут это вообще?????????????????????
У просто пример привёт,что,трудно понять???????
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:23   #66
S.K.A.T.
Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: ♥♥♥
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ТЫ осел..
Ленок вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:25   #67
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
тема актуальна была пару лет назад, вот тогда каждый второй про на пафосе был, щас вроде все по-другому стало - ПРО наоборот поспокойнее стали. а скорей какие-нить знакомые этих самых ПРО, которые из себя ничего не представляют - пафосные
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:26   #68
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
К Эмину недавно подошли ребята и попросили его с ними с фотографироваться, но он некого непосылал, сфоткался с ними)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 03:43   #69
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE
а скорей какие-нить знакомые этих самых ПРО, которые из себя ничего не представляют - пафосные
точняк
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 12:30   #70
S.K.A.
квазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнаетсяквазар! уже зазнается
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: ты труп строга
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
тема не очём....
ГУБЕР VS КРАН
ТРАНСФОРМЕР 2
__________________
андэрвот?
АНТИФОРУМ
квазар! вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 12:37   #71
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хз
нормальные парни
так считают те кто не знаком или тока привет там у палатки говорят
"тип привет хочешь попить"
про про ваще обычные..просто образ такой
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 13:13   #72
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
блять во даунство
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 13:42   #73
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ну послал и чо дальше?
пошли его в ответ чо он тебе сделает, ебало набьет что ли?
меня лично никто из про никогда не посылал, так что тут от поведения твоего тоже зависело

[ADDED=aragons]1186389752[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от CORE
тема актуальна была пару лет назад, вот тогда каждый второй про на пафосе был, щас вроде все по-другому стало - ПРО наоборот поспокойнее стали. а скорей какие-нить знакомые этих самых ПРО, которые из себя ничего не представляют - пафосные
aragons вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 14:11   #74
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
хммм.....я знаю некоторых спонсируемых.......и в принципе ничо такого не замечал за ними....единственное когда им реально мешают сделать трюк...в основном в парке это бывает......меня и самого бесят когда лезут без очереди и мешают катать.......я разговаривал и с теми про,которых 1 раз ваще видел....нормально разговаривали.......
Gringo вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 15:51   #75
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
в питере все гораздо хуже. профики всех бьют
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 22:32   #76
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
да 6ля будь мужиком , засирай про сам,
а чо скажи тип батьтя катание xуйня я на бесплатном учусь,
ну можно найти чё нить
elki вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 23:18   #77
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elki
да 6ля будь мужиком , засирай про сам,
а чо скажи тип батьтя катание xуйня я на бесплатном учусь,
ну можно найти чё нить
во во
aragons вне форума   Цитата
Старый 06.08.2007, 23:56   #78
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
эёэёэёэёэё...вотафак
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:09   #79
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
незнаю я от наших про не фанатею я много ково знаю и они мне не когда не грубили так что мне по на них и на зарубежных тоже мне всё равно как они катают я катаюсь и мне нравитс я как я катаю
mugik вне форума   Цитата
Старый 07.08.2007, 00:14   #80
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mugik
я много ково знаю
оооооооооооо ничёсе....
познакомишь?????
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot