Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > niggеrs vs аrbаt
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2007, 17:18   #81
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Да какие нах гангстеры, чмошники ебаные! Портят нашу культуру! Я своих негров с района возьму и приеду на арбат, чтоб им пизды дать, вы ток скажите когда!

Именно негров!!!
__________________
Hustlin'
Дюдя вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:20   #82
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от Дюдя
Да какие нах гангстеры, чмошники ебаные! Портят нашу культуру! Я своих негров с района возьму и приеду на арбат, чтоб им пизды дать, вы ток скажите когда!

Именно негров!!!

не ссы в глаза чел
13.5_негритят вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:41   #83
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
мля опять все обоссались походу...
MAZAY вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:43   #84
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
бля это детский сад самый обычный

дойдет дело до драки им мало не покажется

просто пользуются тем что те кто катает на арбате немного поумнее их и со всякими уебанами из за их же тупизны сразу в драку лезть не начинает
никому не нужны потои лишние проблемы с милицией которая обязательно приедет и будет выяснять почему тут скейтбордисты кого то отпиздили
самое умное высказывание в этой теме
мы ваще с Коляном в это время в магазе были)
__________________
$
АЩИК вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:46   #85
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЩИК
бля это детский сад самый обычный

дойдет дело до драки им мало не покажется

просто пользуются тем что те кто катает на арбате немного поумнее их и со всякими уебанами из за их же тупизны сразу в драку лезть не начинает
никому не нужны потои лишние проблемы с милицией которая обязательно приедет и будет выяснять почему тут скейтбордисты кого то отпиздили
мдяя...как обычно
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:58   #86
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от Дюдя
Именно негров!!!
познакомь
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 19.05.2007, 22:25   #87
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
мдя это писец полный. А то что убежало большинство - это не удивительно. Вспомните ежегодные приходы на победу скинов, тех кто не убегает - минимум. Остальные доски в руки и бегом. Неуважаем мы себя товарищи. Не про всех говорю но, увы, про большинство. Надо с этим чтото делать.
Mr.Rap вне форума  
Старый 19.05.2007, 22:41   #88
S.K.
antipop есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: хз где....
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
че за хня нада было всем по резкому собраться и вломить сначала по их отвисшему сральнику потом доской чуть выше козырька их модных кэпок гангста тож мне блин в игры наигрались нах вышли на улицу. че им ваще понадобилось от скейтеров. повыпендривались бы на гопоту или натуральных нигеров вот они бы им руки и поотрывали бы за то что белые
antipop вне форума  
Старый 19.05.2007, 22:47   #89
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
а потом сесть на 5 лет за вымогательство)))
не че всх не поймают=)))
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума  
Старый 19.05.2007, 23:56   #90
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Ваще жесть,там же вроде и ментов много.Как бесит,вообще нигде покататься уже нельзя спокойно,надо с собой нож носить.
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума  
Старый 19.05.2007, 23:58   #91
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
мля опять все обоссались походу...
по другому быть не может.......
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:01   #92
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
стиляга пацан
__________________
.
Charles Manson вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:38   #93
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
арбат победит.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:50   #94
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
вопрос 1...а вдруг ? я там был я всё видел...Я правда сам Реп и мне они не слова не сказали...

[ADDED=s1ck]1179604208[/ADDED]
только вот вопрос охота ли кататься под палевом? а за Охрану обидно...чё я не видел? странно...кароче в след пятн субботу и воскресение строго на арбате кто может..я буду...
А ЕЩЁ БЛЯТЬ НЕ НАДО ТУТ БЛЯ ПРО ШТАНОСРАЛОВ!!!
ВОПРОС ВАС ЕБЁТ ЧЁ Я СЛУШАЮ ? ВАС ЕБЁТ КАК Я ОДЕВАЮСЬ?
Я БЛЯ КАТАЮСЬ И ВСЁ!!!Бесит меня это деление на ШТАНОСРАЛОВ И ПЕДИКОВ В КОЛГОТАХ....Раз уж блять все не любят скейтеров пора бля забить на эти левые гопарьские стереотипы...ты с доской и я с доской вместе мы с досками...чем меньше уважение к друг к другу тем меньше единство, а в единстве лежит наша сила...(и ещё в подвесках)...думайте...
s1ck вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:56   #95
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума  
Старый 20.05.2007, 01:03   #96
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
жаль,я не видел.
GoshaNov.net вне форума  
Старый 20.05.2007, 01:03   #97
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А они сильно толстые? А то есть у меня знакомый под 200 кг примерно... его хрен толпой свалишь, на пятерых налетел, те кто куда разлетелись. Но тут вроде другая ситуация, а у этих уепков как я понял просто понты одни.
English Breakfast вне форума  
Старый 20.05.2007, 01:06   #98
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
просто понты одни.
вопрос понты обоснованны или нет ? ибо я их не знаю мало ли у ни х там ппц...все свои *?*
s1ck вне форума  
Старый 20.05.2007, 01:08   #99
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
штанасралы ахахахахахах вот это слово Глушака так обзывать буду! ахахахах брееееед))))))
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 20.05.2007, 02:02   #100
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
нига!!!уважая!!!так и надо ХУ*РИТЬ тру скейтеров!!!чтобы меньше было всякой пи*доплётки!!!У нигеров наверное есть вкус,и они правильно сделали,что дали пи*дюлей Антику и ещё комуто!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИ И НА*УЙ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ВЕСЬ АРБАТ!!!




50цент
Money & Milk вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot