Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > niggеrs vs аrbаt
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2007, 01:01   #381
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
пф.. каво бы ты тут обидел то?!
вы бля ваще кто все такие? а нах?
кто такой какой то сик?
ахерон?
вы кто?
кто вы?
а?
а?
а?
я вас не знаю!
А должен знать?
Извини что забыл познакомиться с тобой бог!
Просто я на форум не часто захожу!
А ты всё на ГУУ катаешься?
Acheron вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:04   #382
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
вот бугага какая.. что такое гуу?..
я на митро катаюсь и на тралейбусах.. автобусах.. машынах иногда
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:05   #383
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Мужиг просто! А ГУУ это спот такой на выхино! ахахаха!
Acheron вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:09   #384
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
бля.. умные все стали.. гуу это универ на выхино, а не какой то там споДЪ.. и с чево ты взял што я там катаю? с чего ты ваще взял что я катаю?.. если я переехал в эту клоаку (выхино) это не значит что я от туда ваще не вылазию.. и если бы я и катал, то уж точно не на каком то гуу
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:13   #385
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
бля.. умные все стали.. гуу это универ на выхино, а не какой то там споДЪ.. и с чево ты взял што я там катаю? с чего ты ваще взял что я катаю?.. если я переехал в эту клоаку (выхино) это не значит что я от туда ваще не вылазию.. и если бы я и катал, то уж точно не на каком то гуу
Забей! Яж шутил а ты поять серьезно просто там человек по 20-25 бывает катает на супер маленькой площадочке!
Acheron вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:14   #386
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
ой извиняй! мне показалоськ что скейтерский форум! соррииии! А какая тематика у этого форума Экзотерика в позе 69
? Или Блюзовый
ё моё
SerSkatЁR вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:16   #387
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acheron
Забей! Яж шутил а ты...
парень.. юмор не твоё.. или день незадался.. вобщем думаю тебе стоит завтра попробовать..
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:20   #388
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
парень.. юмор не твоё.. или день незадался.. вобщем думаю тебе стоит завтра попробовать..
Да лан, а ты чё такой напряжённый?спасип за совет Бог который всех знает, а я выпал из под твоего взора! и спасибо за совет боже!
З.Ы. ток 1 не понял! ТЫ ТО КТО?
Acheron вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:25   #389
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Acheron
значит ты с выхино? кароч я на гуу тож катаю но не часто
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:28   #390
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
cheron
значит ты с выхино? кароч я на гуу тож катаю но не часто
Не не с Выъино!на Выхино просто девушка живёт и её окна как раз выходят на ГУУ!Вот от туда часто созерцаю муравейник на ГУУ!
Acheron вне форума  
Старый 28.05.2007, 01:52   #391
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Даёшь околоскейтборд)
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:02   #392
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
да!.. и МОШ!!!
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:05   #393
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Бля я чёт не понял тут ОС ёпт!!1 бля кто что давай говно ёпт ОС епт ТПТ епс охуе*и я не понял скоты вы кто такие горя ищете что ль?
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:32   #394
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
да уж...и не надо выёбываться просто как раз те кто пишуь гавно из серии
определённо они сами и сидят ссут в штаны и не выходят...

[ADDED=s1ck]1180260454[/ADDED]

мальца бля нашёл...
ой заткнулся бы.......форумец великий.
тема ***ня....*****то когда 6 человек пиздят одного а 15 стоят в стороне и наблюдают?

закройте на *** эту тему!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:39   #395
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
э солджер
подерживаю!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:44   #396
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
тема ***ня....*****то когда 6 человек пиздят одного а 15 стоят в стороне и наблюдают?
а когда ссаные форумцы собрались и договорились подтянуться в пятницу и ждать ?...ждали 3 человека , Я , neGGAA , cVaZ...у остальных чёто зубы заболели или молоко убежало...мне пох на вас...я держу слово а вы....(касается тех кто собирался придти нов итоге не пришёл...) вам посвящается
s1ck вне форума  
Старый 28.05.2007, 02:47   #397
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
s1ck
а кто собирался?
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 28.05.2007, 03:00   #398
S.K.A.
Lord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнается
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: The Dandy's Mansion
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Интересная ситуация, да, к сожалению нет сплочённости, нет чувства плеча у нынешнего поколения. А ведь раньше не понимали как можно стоять и смотреть, когда твоего собрата, или же просто человека бьют хулиганы. Моральное падение общества, если изволите.

Помоему так лучше попасть с другом в больницу, чем навещать его потом там, зная что убежал, или не вступился.

Странно...странно, тем более имея в руках такое оружие, как доски. И не вступиться...что делает честь Антику, который, я думаю, догадываясь о такой ситуации всё таки решил отстоять свою честь.Молодец парень.
Lord Dandy вне форума  
Старый 28.05.2007, 03:05   #399
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Lord Dandy
да да молодец... но бывают ситуации я не имею ввиду это когда лучше съебатся чем честсть отстаивать да и было бы перед кем гопстоп мля... представь ситуацию тебя огромныет три васька кинуть хотят почю на улице, малоли девушку проводил или ещё чё и что ты перед ними хочешь честь отстаивать ну хз.... хотя это всё конечно не в тему. А так да Антик постоял за сбея не упал в грязь так и надо, как говорил папа моего друга "Димон бей первым")
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 28.05.2007, 03:06   #400
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
тема ***ня....*****то когда 6 человек пиздят одного а 15 стоят в стороне и наблюдают?
бляяяяяяяяяяяяя ты бы эту ***ню прочитал бы для начала ок? или бред написать круче было?
WAU вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot