Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > *SEVEN* Boardshop - седьмой РАЙДЕР ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2007, 14:19   #21
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZZZZZZzzzzzz
А что ещё например дают ??
а главный смысл чтобы давали много?помоему нет,помоему для начала нужна серъезная поддержка,продвижения как райдера,что бы был на слуху,снимал видео и фото с толковыми людьми.А дают если будешь стараться нрмально не переживай.Вопрос стоишь ли ты того что-бы тебе вообще что-то давали?
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:31   #22
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
сережу отнесу
superheroes вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:34   #23
S.K.
CatDog есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: переферия (
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
а главный смысл чтобы давали много?помоему нет,помоему для начала нужна серъезная поддержка,продвижения как райдера,что бы был на слуху,снимал видео и фото с толковыми людьми.А дают если будешь стараться нрмально не переживай.Вопрос стоишь ли ты того что-бы тебе вообще что-то давали?
на самом деле Мазай прав... это поддержка необходимаи она даёт очень большой талчок в продвижении райдеда! И как мне кажется в этом по большей мере нуждаются скейтеры не из москвы... ведь если они катают московские споты и адрин то их и так заметят, а в области всё сводится к финансам...
p.s: поэтому прозьба к Севен-поддерживайте, хоть как-то переферию, там есть способные ребята
видео привезу в шоп ...
CatDog вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:34   #24
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Нет фото непринемаюца и с других городов тож наврятле!!!
Тащите свои профалы и мы выберим кто из вас самый достойный!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:37   #25
S.K.
CatDog есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: переферия (
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
с других городов тож наврятле!!!
можно конкретнее.. почему???!
CatDog вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:45   #26
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
с других городов тож наврятле!!!
ложная информация.С других городов все отдельно обсуждается,все реально,несите видео все будет видно.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 14:58   #27
S.K.
CatDog есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: переферия (
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
и последнее)) : а до какого можно нести видео?? проблема в том что должного материала сеёчас нету... нужно некоторое время...
CatDog вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 15:12   #28
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
MAZAY
прав
aragons вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 15:14   #29
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
CatDog- не спеши,как будет все готово так и неси,для хороших людей место всегда найдется.Сейчас Денис приедет с тура и все подробно напишет.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 15:39   #30
S.K.
CatDog есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: переферия (
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
CatDog- не спеши,как будет все готово так и неси,для хороших людей место всегда найдется.Сейчас Денис приедет с тура и все подробно напишет.
)) ок спасибо...
CatDog вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 16:09   #31
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
я вот например с периферии!как вы думаете есть шанс получить флоу?видео немогу принести!есть ссылка на катание с прошлого сезона!сейчас катаюсь напорядок выше!гэпы и лесницы стали выше,перила длиннее!с начала этого сезона наснимали крутого всего!но 5 гопов с ножами отжучили у нас камеру так что мы все похерили!

http://max-skater.narod.ru/2006inet.wmv

http://max-skater.narod.ru/PARKdays.wmv - парковое катние!тока там самого интересного нету!надо буит переколбасить монтаж!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 16:17   #32
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
DZRskater-поснимай свежачка)!сезон тока начался.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 16:21   #33
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
у меня вопрос:
я катаю только в минирампе, у меня есть шанс попасть в команду ??
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 16:28   #34
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от peresh
у меня есть шанс попасть в команду
если делаешь свое дело хорошо,шанс есть у всех.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 18:56   #35
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
на спонсорство не потянет, стиля нету и трюки все стандартные но выделю тре на 50-50...молодец прогресируй ,может на флоу куда возьмут -хз
AzoT вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 18:58   #36
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ДУМАЮ К ИЮНЮ БУДЕТ МАТЕРИАЛ СИПОВЫЙ ))) ТАК ЧТО ПРИЕДУ )))
КСТА , ПРИЕХЖАЮ В МОСКОВ НА МЕСЯЦ , ТАК ЧТО ВСЁ ЕСЧО ВПЕРЕДИ
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 01:27   #37
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
камеры нету!-эта самая главная жопа!я мож в маскау приеду буду штурмовать золотую и 15 на академии!для нашего города мое катание считается супер!

[ADDED=DZRskater]1179347191[/ADDED]
помоему у всех трюки стандартные!
нового некаждый придумывает!

[ADDED=DZRskater]1179347256[/ADDED]
темболее парк неахти!особо не разгуляешься!многих интересных трюков там нету!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 01:42   #38
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
тупа ваще не вижу смысла от флоу...
тебя заметят.и не только
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 01:44   #39
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
тупа ваще не вижу смысла от флоу...
наклейки дают
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 01:52   #40
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
ооооооооо
за бесплатные наклейки постараюсь отснять материал покруче
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot