Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2007, 13:47   #261
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от w1zzard
почему??)
да нет никакой ВИП зоны..катайся где хочешь,тока не мешай никому
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:10   #262
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
я на арбат вчера приехал на 20 минут и уехал,и больше у меня что то нет желания ехать туда...
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:10   #263
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
я на арбат вчера приехал на 20 минут и уехал,и больше у меня что то нет желания ехать туда...
почему?
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:24   #264
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от w1zzard
а правое крыло это что vip место??
ага
там vip пропуск при входе показываешь
aragons вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:25   #265
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
я на арбат вчера приехал на 20 минут и уехал,и больше у меня что то нет желания ехать туда...
Конечно, если кататься у отстойника возле Евросети.
Obana вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:29   #266
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
ВМХ говно и люди которые на нём катают тоже говно.
не говори про людей то что не сможеш сказать в лицо! может повториш это перед кукарачей или васей барисенко??
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 14:34   #267
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
ВМХ говно и люди которые на нём катают тоже говно
аххахах
а у тебя есть основания чтоб так говорить
уж скорее гавно это ты

[ADDED=aragons]1174732495[/ADDED]
вот точно про таких жопа робота говорил
в инете все пиздить горазды
кстать скока ты там лохов уже отмудохал а?
aragons вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:20   #268
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
хах да интернет герой)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:28   #269
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
вася борисенко крутой чел! каждый вид спорта сложен по-своему и если ты не занимаешься каким-то видом спорта, это не значит, что он говно!!!!!!!!!
уга вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:43   #270
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
ВМХ говно и люди которые на нём катают тоже говно.
быдлостайл.
на самом деле...бмх тусовка, я бы сказал даже более крепкая чем ск8.
и вообще они хорошие чуваки. и мой друг оч хороший-бмхер.
а говно те, кто так говорит.
Цитата:
Сообщение от aragons
кстать скока ты там лохов уже отмудохал а?
по-рэпперски, битой))
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
интернет герой)
интернет-боец.
Цитата:
Сообщение от уга
вася борисенко крутой чел!
да. он оч классный чел.
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:53   #271
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
может повториш это перед кукарачей или васей барисенко??
ахахаха
я представил это)
Бык вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 17:09   #272
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я вобще если там катаю,то катаю на нижнем памятнике больше чем на дуге.еще раз поддерживаю мнениe Chuchaki и его так сказать сторонников.и еще,так надо делать везде что бы было приятно самим и окружающим,ведь если какието лохи мусорят и т.д. то те кто там просто ходят,гуляют и т.д. будут говорить что все скейтеры такието такието свиньи...но это же поидее не так заисключением некоторых.

[ADDED=Ficken]1174741751[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
может повториш это перед кукарачей или васей барисенко??
Gabol, ты очень ошибаешься насчет людей которые катаются на БМХ.Я катаюсь очень часто на бошке(это у на с спот такой) и очегь часто там катается Миша Растамян,мы с ним общаемся и он хороший мээн,кукарача тоже пару раз был на пятке и я тоже с ним болтал,и он может лучший мэн чем ты.
Он такой же праень как и там юоря берестов например,и я считаю что нельзя обзывать человека если он выбрал для себя инной спорт!если б он не катался не на том и не на том и ты был бы с ним знаком ,тыб общался с ним нормально
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 17:48   #273
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Так это ... Да вроде норм уже там ... тока есть пару смешных , едет любая тачка с милицией а они уже пятками сверкают )))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 17:56   #274
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Ficken


тушино агага

что касаемо Криво, то его едвали можно сравнивать с Берестовым...)

да и если чесно, то и на скейтборде кук кататся лучше даже тебя, Габол
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 18:41   #275
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Chuchaki,не Тушно а Щукино))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 18:41   #276
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ппц... а нам все грани разбили на самарской... такой срач там... ужос. Как нибуть фотку выложу. Даже желание нет кататься там.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 18:53   #277
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Blanc,олл бичез,фак зем ап!!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 20:22   #278
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
АКА Арбат или в отстойник..
Окей я котаюсь в отстойнике залипе, будь по твоему
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 23:38   #279
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
ВМХ говно и люди которые на нём катают тоже говно.
оооо бля
ухтыыы
как интересно
надо будет рассказать моим друзьям то что они гавно, а
форумец-скейтор габол *****тый !
куда криваку до тебя на самом деле
раз уж мы о нём заговорили
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 23:47   #280
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Gabol заткнись и не говори етот бред у нас в щукино катают пачти одни про БМХ!!Они крутаны!!!А ты дебил!!!А кукан ваще на доске отжигает давай въеби поп шоу ит с 8!!!

[ADDED=ЧиJIJIи-ВиJIJIи]1174765648[/ADDED]
Гена извини за флуд
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot