Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 16:05   #241
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Насрали насрали!!!! мы все умрём победа а поклонение победе.Бред вы сами не понемаете чё за бред сдесь равзели есть скейт гопники то скажи ему не мешай если сёровно мешает то уже наедь хать всё решаеться простым прости.Вот tic..tic..TAC!!! дело говарит.Всё бред вы просто считаете себя чем то большем что вы есть.Вы думаете что завсегдатые мусарят меньше чем "приежые" да не фига всё зависит от человека вашу мать.Если чувак дебыил то сколько бы он на победе не катал сколько бы в тусовки он будет дебилом а если культурынй то он мусор кидать не будет
есь подумать,то он в реале прав!Молодец поцык
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 16:48   #242
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
я уже это говорил что это зависит от того как человек воспитаН)
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 17:23   #243
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Темой на форуме гавно с "Победы" не убереш...
iLy вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 17:31   #244
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iLy
Темой на форуме гавно с "Победы" не убереш...
естественно!
но может быть кто-нибудь для себя сделает выводы....
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 17:32   #245
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBrownShoe!!
естественно!
но может быть кто-нибудь для себя сделает выводы....
Безусловно... =)
iLy вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 21:30   #246
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Самоё большое что бесит что всю победу захоркали ужос блиН о_О((( По харче тока и катаешь... особенно там где на три передних ступеньки под крушой((

[ADDED=Dgam]1174498232[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от chuchaki
убирайте мусор ...свой не свой, плевать
и плевать не надо!!!
Dgam вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 23:32   #247
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
да харча очень бесит вечно она на шкурке и кедах
такое ощушение что у некоторых людей прям ее недержание =\
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 03:07   #248
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Люди в ошейниках на победе - НАНАХ У Й ... эт тее не свич флип с трех!

[ADDED=NeTslov]1174691237[/ADDED]
Седня не было дебилов - по крайней мере когда я приехал.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 04:39   #249
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
да харча очень бесит вечно она на шкурке и кедах
такое ощушение что у некоторых людей прям ее недержание =\
блин, неужели сложно плюнуть в траву...так нет же надо плюнуть туда, где катаешься...
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 06:05   #250
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Сцуко как в китае уже- простая истина перенасиление рождает агрессию. Просто вас стало слишком много. Раньше как не нравится публика взял и отошел в сторону, но теперь и отходить то некуда). Гонять НИКОГО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. Сам за них же бы и заступился если человек вменяем и может делать выводы, а пиздить всех эмо и тру скейтеров бред полнейший это настроит против вас как власти так и общество. Тому кто превый ударит когонибудь на споте из за того что ему не нравится его воспитание или ошейник сам бы первым по ебалу тракой дал, жаль живу далеко а вообще решайте все мирно, словами, ведь всегда можно найти точку воздействия на человека.
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 10:01   #251
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Самара берет пример с Москвы, такая же ситуация как и у вас
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 11:10   #252
S.K.A.
Молодой позор
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: хз где
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Взбесило как какие-то эмо на балконе разбрасали бутылки и стёкла и орали как они обоссались.
Молодой вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 11:29   #253
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Люди в ошейниках на победе - НАНАХ У Й
а я тоже видел вообще ад
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 11:58   #254
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Люди в ошейниках на победе - НАНАХ У Й



а я тоже видел вообще ад
Не говорите об этом а то у меня настроение испортится....
Dgam вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 12:00   #255
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
а я тоже видел вообще ад
это было вчера)
****** какой-то)
КиШ нах)
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 12:38   #256
w1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: выхино
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
а правое крыло это что vip место??
w1zzard вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 12:52   #257
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от w1zzard
vip место??
да...
мда..вчера был на агжбеде,и вправду грязно,и ОЧЕНЬ много всяких людей(скейтеров) которые мещают.
ВМХеры мешают вообще.
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 12:57   #258
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
ВМХ говно и люди которые на нём катают тоже говно.На пПобеде вчера класно было ваще
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 12:58   #259
w1zzard есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: выхино
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
да...
почему??)
Цитата:
Сообщение от Maкс
мда..вчера был на агжбеде,и вправду грязно,и ОЧЕНЬ много всяких людей(скейтеров) которые мещают.
ВМХеры мешают вообще
я там ток один раз был катался внизу народу было немного и я не сказал бы что очень грязно но реально падать на харкотину не очень приятно....
w1zzard вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 13:00   #260
S.K.A.
Money & Milk есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: zZZZzzz//ЯЯ???в картофельной далине...
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
а я ссу и сру на правом крыле
Money & Milk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot