Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 05:25   #1
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.

Сезон начался и что я вижу...
Приезжаю я с моими братухами к себе домой и наблюдаю такую картину..
На победе появилось много людей .. очень много
зачастую не адекватного поведения которые никогда в победе не катались но сейчаз почему то решили выбраться туда и мало того катаютса все только на правой стороне.
Я как человек выросший в победе и являюсшийся завсегдатым этого места крайне возмущен данным фактом.
Невозможно кататься
реально обламывают дебилы которые не смотрят по сторонам и буквально встают перед тобой когда ты ждещъ своей очереди на трюк...
Плюс к этому свинарник и неадекватное поведение в палатках и срач.
Мы как парни с победы - уважаем свой дом и стараемся там не срать и не дичить.
Не кидаемся стульями у палатки не разбрасываем мусор и не харкаем на пол что бы не находить эту самую харкоту на шкурках...
Я реально ору на людей второй день и мне это не нравитса а что делать если люди дебилы...
Многие меня поймут. Я предлагаю пацанам объеденитса и гонять дебилов как Трак Драйвер в свои былые годы и как Костян Гальперин.
Тракдрайвер больше не злой чувак а гальперин больше не катаетса а в памяти много приятных моментов и как мы графитчиков п и з д и л и за их графити тупые и многих других дебилов которые приходили.
Победа это наш дом - уважайте место и людей которые там были раньше вас и будут после вас а лучше всего катайтесь там где катались или на левой стороне...
Пис
Дебилы факк офф.
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 05:36   #2
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Блин - гренка юзал мой комп....
Это писал я.
Санек Королев
Победа фор лайф - дебилы фак офф ту скейтпомойка АКА Арбат или в отстойник..

[ADDED=NeTslov]1174268180[/ADDED]
Хочу лищъ добавить что если проблемы как то не будут решаться то Победу может постигнуть учесть Лав Парка.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 06:47   #3
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
что делать если люди дебилы...
ууу таких везде полно, тру-скейт-панки, помню у нас на бирже катались чуваки которые недавно появились, патом у одного доска треснула и на мобилу начели снимать как он ломает, в общем щепок дожопы оставили, ваще не в кайф блин
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 07:22   #4
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
правильно. нах с победы
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 08:09   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очень здорово что народ волнуется якобы о "своем" месте
насчет Тракдрайвера я бы понял-он и Мажега Миша катали еще во времена видео "коалиция" и приездов буржуев в 2001 году
вот им к лицу волноватся, как и многим другим, но не людям, появившемся там в последние года3-4

скорее бы такую тему к лицу было создавать людям вроде австрии и сверча,

в посте выше проводится сравнение с лав парком
неверное вообщем то

Freedom Love Park стал недоступен для скейт общественности совсем не из-за неадекватных детей в возрасте от 15 до 17 с досками, гадящих all around, а из-за наплыва скейтеров вообще- парк находится в центре, как все знают, и банальные столкновения с горожанами во время съемок "дорожек" и просто катания вывели из себя несчастных американцев и они начали жаловатся в полицию-вот как все начилось

посмотрите On Video Love Story в нормальном качестве на dvd а не через youtube
будете все знать
  Цитата
Старый 19.03.2007, 09:20   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
еально обламывают дебилы которые не смотрят по сторонам и буквально встают перед тобой когда ты ждещъ своей очереди на трюк...
Плюс к этому свинарник и неадекватное поведение в палатках и срач.
вововово что и требовалось доказать...
это к тому что я писал про культуру и прочее...там не только от меня посты были...
тема скейтбордмаг.ру....


chuchaki
а сделать ты уже ничего не сделаешь, гоняй не гоняй тупой менталитет подростков и быдло поведение ты уже не исправишь....массовость у Победы теперь....а если массовость значит полюбас будут всегда проблемы со всякими непонимающими уродами
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 19.03.2007 в 09:23..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 09:43   #7
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
хахахахахахахахаах

на днях там пэнги виндень бухали, потом носились и блевали аххаахаха (на правой стороне)
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 09:46   #8
S.K.A.T.E.
Kokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крут
 
Аватар для Kokoine
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: :)
Сообщений: 235
Рейтинг мнений:
хахаах так их
Kokoine вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 11:49   #9
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Победа фор лайф - дебилы фак офф ту скейтпомойка АКА Арбат или в отстойник..
победа такое же гавно как и арбат!)
такой же отстойник..
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 12:09   #10
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
скорее бы такую тему к лицу было создавать людям вроде австрии и сверча,
)))) Да Сверло и Австриец приедут на победу гонять шпану)))) Все ребята уже поздно скейтбординг в России стал слишком популярным так что придется терпеть малышей, из которых может когда нить выростет что нибудь стоящее! ДА И БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫ ПЛЮЙТЕ В УРНЫ!!!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 12:19   #11
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Победа дом наш!И нада её беречь....
И мусара последние 2 дня злее стали...
maestro вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:26   #12
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
ладно
AzoT вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:31   #13
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Я больше не ьбуду кататься в правом крыле
только не бейте ,лучше обосыте!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:38   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну хз, в победе в этом году ещё не был)
у меня обычно так гдето раз в сезон там получается покататься, в этом году планирую тож туда переместиться вероятно)
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:38   #15
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
К сожалению такая проблема не только на Победе... Пример- у нас в Марьино стояла рампа железная кривоватая на катать можно... теперь там БОЛОТО... детский сад с тупыми идиотами... туда приходят что бы попить пивка... потом разбить бутылки и попытаться сделать олли... рядом находится картинг и хозяевам картинга надоела свалка которую там устроили эти падонки и они ставят теперь машину в транзит рампы иговорят что бы мы убрали територию... вот такая хрень...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:41   #16
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
в эту субботу там был....увидел чувак ИМО лет 16-17 ломал свою доску правда не на крыле а недалеко от статуи победы...там же после них остался срач разбитые бутылки пива обертки от фсякой дряни и тд.....эт действительно не приятно!
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:44   #17
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Все буду кататься перед домом один
ракета вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 13:47   #18
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >ManNY<
Все буду кататься перед домом один
ыыы=))
ну просто не приятно кататься в мусоре харче фсякой и тд.....веть даже если трюк не получиться и упадеш притяно?)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 14:01   #19
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >ManNY<
Все буду кататься перед домом один
Я тоже так подумал... только все более меее нормальные места уже знают и там такая же картина... я даже решил во флэте покатать раз рампа потеряна...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 14:10   #20
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
да ёпт, новое поколение скатеров чо у нас в городе чо у вас, как собаки)) им нажраться , разбить всё и всё они счастливы, по*** с таким образом жизни всё равно сдохнут, если бошкой думать не начнут)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot