Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Конфликты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2007, 13:06   #161
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
~PinkWheelS~,а этож ты,Лерка.)

А по теме ещё скажу,что в этом сезоне больше всего конфликтов с автомобилистали.Даже с гопам и охраной ныннче проблем меньше.
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 11.06.2007, 14:03   #162
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
гопники с ними часто конфликты
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:42   #163
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
я помню как-то снимали на 10 на дружбе(это где Какос с 10 трёху делал и еще они есть в stereotypes to brake и еще много-много где)ну а это короче какая-то китайская хрень и вобщем выбегает какаято китайская ПоеПтА и начинает чё то на своём родном гнать...ну и я короч не слушая особо на х!й её послал но похож она хоть и китай, слово х!й все равно знает и вобщем че то погоношилась и ушла.ну я обрадовался спрыгнул с этих ступеней и потом решил с другог ракурса снятся ну друг вобщем лез минут 10 с камерой на подоконник ток залез все приготовились я разгоняюсь...Бах нах!выходят 3 здоровых гоп-охранника прям перед ступенями и начинают нам по всем понятиям вывозить что мы там нехорошие говнюки и ваще непопацански это на роликовых досках катать но чё-то на 3 здоровых быков вы!быватся незахотелось так похамил чуть чуть пошол жрать.
貝克 вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 20:16   #164
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
видела канеш много раз, но сама не конфликтовала...
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 22:04   #165
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
вот сегодня был такой случай)
катаюсь я на камне, только начало получалаться, как подходит какой то мужик и говорит:
-здорово у тебя получаеться
-да, ничё так
-только тебе здесь не скейтпарк
-и что?
-это тебе НЕ скейтпарк
-я ТУТ катаюсь и никому не мешаю, вон прохожие ничё не говорят, менты вон стоят, тоже ничё не говорят
-всё, давай убирайся отсюда
-я никому не мешаю здесь
-я тебе сказал убирайся

ну я пошол, обошол гостинуцу россию пришёл обратно на камень, посмотрел, нет его, продолжаю кататься, через полчаса слышу машина сигналит, он кароч встал напротив меня и рукой зовёт чтобы я подошёл, ну я разворачиваюсь, беру чехол, доску, машу ему рукой и захожу за памятник, он там потом час наверно стоял) хотя там кирпич висел))
завтра опять съезжу туда, посмотрим что будет))
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 22:14   #166
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
вот сегодня был такой случай)
катаюсь я на камне, только начало получалаться, как подходит какой то мужик и говорит:
-здорово у тебя получаеться
-да, ничё так
-только тебе здесь не скейтпарк
-и что?
-это тебе НЕ скейтпарк
-я ТУТ катаюсь и никому не мешаю, вон прохожие ничё не говорят, менты вон стоят, тоже ничё не говорят
-всё, давай убирайся отсюда
-я никому не мешаю здесь
-я тебе сказал убирайся

ну я пошол, обошол гостинуцу россию пришёл обратно на камень, посмотрел, нет его, продолжаю кататься, через полчаса слышу машина сигналит, он кароч встал напротив меня и рукой зовёт чтобы я подошёл, ну я разворачиваюсь, беру чехол, доску, машу ему рукой и захожу за памятник, он там потом час наверно стоял) хотя там кирпич висел))
завтра опять съезжу туда, посмотрим что будет))
А ти завтра лопату с собой возьми....так чисто на всякий случай...
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 22:34   #167
S.K.A.T.
hivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнается
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Падонск сити
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
конфликты были...но до рукоприкладства дело не доходило
hivka вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:02   #168
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
А ти завтра лопату с собой возьми....так чисто на всякий случай...
оу) пропалят)) но инструмент полезный))
накрайняк клад под марксом искать буду))
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:28   #169
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ[B]
Ну,че съездил? и как? был он там?
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 21:46   #170
Bang-Bang!! есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Peter.kz
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
у меня наоборот прохожие интересуются, просят показать че-нить и сваливают в шоке ( для них шов или тупо олли - уже аццкая фишка.. )
а вот патрули - это есть ппц.. всегда приходится сваливать.. на всех объектах уже знают.. город маленький - мест мало..((
Bang-Bang!! вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 18:57   #171
S.K.
n2storm есть куда стремитьсяn2storm есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Хоть я и катаюсь на ролах но всеже напишу) часто охраники сталкивают с дудок и граней, жаль что нет в руках как у вас скейтеров доски) а так был один случай с гопарями:
-Здарова пацаны, на роликах катаетесь?
-да..
-а че у тебя по 2 колеса на ролике??
-ну так надо
-а у нас пацаны в тамбове катаются по 4 колеса гыыы
-а почему у тебя в середине такие маленькие колесики?
-мне мама поставила чтоб бвстро не ездил
-хахахаха маменькин мудила!
-дай погонять
-неа
сел начинаю снимать ролы и говорю ща по голове тебе таким вхреначу...Сказали что мы нормальные парни и пошли дальше, попутно спросив где офис мегафона)
n2storm вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 21:01   #172
S.K.A.
elvisss есть куда стремитьсяelvisss есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
а я катаюсь возле монастыря и храма, меня монашки иногда просят помочь че-нить, ну я помогаю, а одна бабка типа обслуживаюший персонал там, всегда меня гоняет, когда приходит(хорошо, что редко!) я ей
-мне монашки слова не говорят!
а она
- ты типа, асфальт разбиваешь))
ну я не спорю, передохну, она пока свалит, потом еду опять асфальт разбивать)))
бывают же овцы!
elvisss вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 21:14   #173
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
А у меня вот проблемы.Както раз заснял махач местных гопарей,когда видео снимали.Потом дал позырить видос челу,которого считал своим другом.А этот самый друг сказал гопам,что я снимаю их махачи и в инете выкладоваю.Ну и гопари говорят,что мне пездец.(((
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 22:18   #174
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Меня не кокие гопоря не достают, но часто гоняют охранники и говорят типо идите кататься в специальное место, мы им говорим если хотят чтоб мы ушли пусть строют нам парк, и они сваливают, но иногда бычить начинают и тогда сваливаем мы, но не на долго
Sk@terBoy92 вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 22:24   #175
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
из окон кричат дедки "оёй у меня сердце болит от вашего стука, прекратите" или "дети маленькие спят!" в любой дневной час хаха бред
а дедков вправду бывает жаль
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot