Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сколько про катаются?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 23:54   #101
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
а сколько всё же гоша конышев катается? в досках сказал, что года 4-5, а на самом деле намного больше!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 19.12.2005, 23:57   #102
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
а сколько всё же гоша конышев катается?
Он катается 5 лет
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 13:21   #103
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну хрен знает! тока мне кажеться нельзя сильно потерять форму за такое время! даж если всю зиму не катать
Sorry вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 15:12   #104
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorry
а эмина кто спонсирует?
бордлаб
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 20.12.2005, 15:41   #105
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Telo
Помоему дольше!!!гдет 6
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 03:24   #106
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
а Мажега?=-)
Sorry вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 03:46   #107
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
мддджега у нас уже графитит в парке вместе с вовааай быстрицким
они менют профиль
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 05:22   #108
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
В буржляндии десять лет как минимум..
Рейнольдс катается лет 20 точно..
Если ему сейчаз тридцатка то он катается лет с 9-10 я где то в интервью читал ..
То же самое и многие другие.
Родни и Дэйвон вообще с пиленок катаются, так же как и Труджило, Родни Кригер.. и т.д.
Я тож жалею что не с 97 как у нас в Москве первый скейтжоп открыли.. можт мою рожу тоже бы на фотках видели.. но еще не вечер - буду ебашить, все будут кто хочет и кто не забьет !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 07:05   #109
S.K.
Graemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только началсяGraemme путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Privet vsem. u Menya 3 sponsora ya zhivu v CANADA kataus' uzhe 8 let. Menya mozhno nazvat; profikom vot moya tema http://forum.skateboarding.ru/showth...d=1#post560904
Graemme вне форума   Цитата
Старый 21.12.2005, 09:11   #110
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Graemme
круто круто, посмотрел 2 профайла, первый конечно не особо....
второй полноценный, все есть что надо, стиль, по технике конечно ты не заморочен, больше перильное катание, но это ничего.......
впринципе мне понравилось..
PS напиши мне в аську, нужно поговорить, или скинь свои координаты, я тебе сам напишу
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 21:43   #111
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Graemme
Privet vsem. u Menya 3 sponsora ya zhivu v CANADA kataus' uzhe 8 let. Menya mozhno nazvat; profikom vot moya tema
пйикольно!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:17   #112
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бла-бла!!! Че за бред??? 8 лет!!! катание на 1 год Дрозда тянет!
  Цитата
Старый 24.01.2006, 21:23   #113
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
а Смирнова?
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:30   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Че Смирнова??? Когды я тока начинал она уже делала те трюки которые делает сейчас!!! А я начил 3 года назад...
  Цитата
Старый 24.01.2006, 23:06   #115
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
Цитата:
Privet vsem. u Menya 3 sponsora ya zhivu v CANADA kataus' uzhe 8 let. Menya mozhno nazvat; profikom vot moya tema
какие люди на нашем форуме, может за границей легче получить спонсорство чем у нас?
Крик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot