Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сколько кто катает и чего добился?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2007, 10:35   #81
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Откатал сезон =Ъ и дальше катаю) добилса хорошего фронт сайд борд слайда и разрыва связок на левой руке
Evonik вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 10:37   #82
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
3.5 года
БУРЖУЙ вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 20:02   #83
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
надрыв мениска отбитые почки спитая печень надсаженное сердце грязь в венах откатка от таблов. ну а теперь о плохом: основные флипы ступени и прочея лабуда) как у всех.
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 20:12   #84
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
дохуя
нихуя
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 20:30   #85
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
3 сезона
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
нихуя
aragons вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 18:50   #86
kochuba позор
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: провинциальный городок
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
катаюсь один сезон, думал немного покатаюсь и брошу, а нет, затянуло, ничего особо не научился делать, сделал только (по порядку) :
1.olie
2.pop shove it
3.nouse pop shove it
4.nolie
5.fake pop shove it
6.swith pop shove it
7.fake kikflip
8.kikflip
9.pop shove it 360
10. nouse pop shove it 360
11. bs 180 olie
12. pop shove it body varial
13. fake varial kikflip
14. varial kikflip

ps: писал больше для себя, дабы посмотреть что сделал

Последний раз редактировалось kochuba; 16.10.2007 в 19:21..
kochuba вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 01:09   #87
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
я вот тока тэйл кикфлипом и фэки боди вариалом промышляю
хочу в парке с разгонки съехать и покурить перед туалетом
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 20:51   #88
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gregory
до+уя катаю....ни+уя не добился
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 21:17   #89
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
докатываю3 год,добился того что еще катаю,а так попшоуит с семи еще fs180 с нихже,еще бордслайд в наклон по еврогепу
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 21:25   #90
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
2 сизона ток и добился оч мало
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 21:32   #91
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
2ой сезон,катаю и в рампе и в стрите,добился я считаю много чего.
сейчас видос свой снимаем.
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 21:33   #92
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
катаю 10лет сегодня через трещинку в асфаьте перелетел!!!
Киpa Кусай crew вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 01:06   #93
S.K.A.
schoolboy есть куда стремитьсяschoolboy есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Катаю неделю где то.... научился оли, феки оли, оли 180 ,бывает поп шовит получается на месте....!!!!
schoolboy вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 15:36   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в первый сезон я освоил поп шовит и олли

[ADDED=lpriders]1194521567[/ADDED]
катаюсь всего неделю а в наушниках играет linkin park у меня иногда получается hill flip

[ADDED=lpriders]1194521771[/ADDED]
в первый сезон я освоил поп шовит и олли
  Цитата
Старый 08.11.2007, 15:41   #95
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от lpriders
а в наушниках играет linkin park
АлтернатиФФЩег
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 16:09   #96
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Ваше 4 но 1 проебал такчто 3!
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 16:44   #97
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
2 сезона катаю
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума   Цитата
Старый 08.11.2007, 20:06   #98
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
добился того что зависим теперь..
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 01:42   #99
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
катаю полтора года ну из флэт трюков то кик,хил,вериал флип,дабл флип,нолли хил,нолли бигспин,нолли кабалериал(360),шувиты всякие,трёха бывает отлично идёт(пришёл тока катать,начали в гейм оф скейт играть,я с первого раза заказал)а бывает ваще не получается.ну ущё хард флип(правда не через очко а как инворд флип получается).а так - олли с 6,7. флип с 3, хардфлип с парапетика(можно сказать как бордюр)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 02:18   #100
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от punk_skate_girl
блин катаюсь 1 сезон, умею только низкое олли и шовит, и то не всегда получается.... лень.... как ёё побороть????
а в другой теме написала что флип с 3х делала... подозрительно
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot