Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Опопсевание скейт одежды - хорошо или плохо?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 23:14   #1
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Опопсевание скейт одежды - хорошо или плохо?

У меня в школе 450 человек учится, катается 7, а в скейт тапках ходит пол школы, сумочка ПРО вообще у каждого третьего. Если честно, мне это не очень нравится. Фирмам конечно хорошо-прибыль, но если никак не связан со скейтбордингом, зачем носить обувь и одежду с ним связанную. Непонимаю и бешусь.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:16   #2
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
просто мода пускай носят раз нравится что ты бесишься то?
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:25   #3
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Это не мода - это попса.
Да есть такое, просто надо быть на ступень выше их вот и всё.
Лично я по себе могу сказать, что в любом случае могу одется не как толпа. Не предпочитаю носить 'как у всех'.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:28   #4
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
тем миллион было подобных...
а если человека раздражает тот факт, что другие одеваются как то не так как ему угодно,то скорее всего проблемы у человека,которого это раздражает...
по моему так...
не надо посты мои стирать...


Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Не предпочитаю носить 'как у всех'.
ты думаешь если ты так будешь одеваться, то ты станешь чем то лучше основной массы людей?
не думаю....
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:45   #5
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от noga
ты думаешь если ты так будешь одеваться, то ты станешь чем то лучше основной массы людей?
не думаю....
хахахаха...
Я считаю в данном случае 'лучше людей' нельзя сказать.
Но уменее хорошо, а именно 'оригинально' одеваться это по-моему очень хорошая черта.

[ADDED=Ti Amo]1189795545[/ADDED]
Я не говорю, что я там лучше кого-то или что-то там...
Просто я стараюсь делать как мне нравится, а не как по стереотипу.

Кстати вообще скейтерские фирмы не ношу за редким исключением, только в тапках катаю потому, что удобно. И что теперь, я не могу кататься? Да нет.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:05   #6
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Кароче я имею ввиду что все стремятся к одному образу, пример написал автор. Вот собстна и все. Ни с кем спорить я не буду.

[ADDED=Ti Amo]1189796715[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ДоСКАрята
У меня в школе 450 человек учится, катается 7, а в скейт тапках ходит пол школы
Почему, потому что круто? Или? Вот тебе и образ.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:05   #7
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
госопди.. стбрд мдбрд.. ужас прям! это обычная одежда. даж деды старые носят. даже гастры хахаах правда видел. уборщик в тапках хааха..
смирись ёпт
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:06   #8
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от La Vodka
стбрд мдбрд
что это значит?
Цитата:
Сообщение от La Vodka
уборщик в тапках
в каких?)))))
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:07   #9
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
к этому давно пора привыкнуть...
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:07   #10
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
мне всё= есл им нравятся то пусть носят... это их личное дело...

-а тема дурная
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:09   #11
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Thumbs up

за офтоп
Четкий аватар))))))))
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:10   #12
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
что это значит?
да бредл это значит как и тема

не вглядывался особо
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:12   #13
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
нада валить из росси.
во что не оденься всё равно мyдак.
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 00:22   #14
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДоСКАрята
У меня в школе 450 человек учится, катается 7, а в скейт тапках ходит пол школы, сумочка ПРО вообще у каждого третьего. Если честно, мне это не очень нравится. Фирмам конечно хорошо-прибыль, но если никак не связан со скейтбордингом, зачем носить обувь и одежду с ним связанную. Непонимаю и бешусь.
к этому все давно уже привыкли
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 01:05   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
но если никак не связан со скейтбордингом, зачем носить обувь и одежду с ним связанную.
писец ну одень валенки ёпт!! манстрим как никак и ненакого похож небудеш...автор каёт вообще
  Цитата
Старый 15.09.2007, 01:10   #16
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Да, с "бешусь" я погорячился, на самом деле было просто интересно, что об этом думают другие и всё
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 01:17   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДоСКАрята
Да, с "бешусь" я погорячился, на самом деле было просто интересно, что об этом думают другие и всё
А ЧЁ ТЫ ОДИН ТАКИМ КРУТЫМ БЫТЬ хочеш чёли!?!?!?
-----------------------------------------------------
могу представить что ты бабло копил купил тапки какието..смотриш что у всех есть и думаеш а чё я теперь некрутой
  Цитата
Старый 15.09.2007, 01:21   #18
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДоСКАрята
зачем носить обувь и одежду с ним связанную. Непонимаю и бешусь.
АНАЛОГИЧНО
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 01:22   #19
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
я иду по школе
ахахахах
на меня пальцем показывают
хахахахах
говорят смотри у него тоже тапки
foto model вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 01:24   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от foto model
на меня пальцем показывают
хахахахах
говорят смотри у него тоже тапки
ахаха каёты ёбт...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot