Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2006, 14:04   #61
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Венерка из Скейтшопа лучшая продавщица полюбак)
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:07   #62
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Поработайте.. и вы сами всех и вся проклинёте... а бутик плохой пример.. там деньги другие им платят)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:08   #63
S.K.
lolly первые шагиlolly первые шагиlolly первые шаги
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
самые общительные в неиграх на тверской-ямской)))там всегда сразу подходят и начинают предлагать что то...помогать с выбором и т.п....скока раз я там не была всегда так))))
lolly вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:13   #64
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Чета про SEVEN на Нов. Арбате мало кто пишет?! Но если столкнулись или столкнетесь с плохим отношением - пишите. Будем устраивать публичную порку, обещаю будет весело. У нас напротив есть магаз для стриптезершь, там кожаные плетки есть!!!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:16   #65
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Денис М Да у вас всё норм! И наклеек норм дают и обращение неплохое!! Мне понравилось!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:17   #66
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
В севене хорошие продавци, я пришел и меня сразу спросили что я хочу взять, предложили доску, сказали когда ее привезли, шкурку предложили наклеить и наклеек дали
WAU вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:22   #67
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Жаль, попороли бы!
А вообще мы уважаем каждого кто к нам приходит, а скейтерам особый респект. Когда лет 10 назад в Москве каталось человек 40, все друг друга не только знали, но и чуствовали себя какой-то особой расой т.к. кроме нас нафиг никому не уперся этот скейтбординг и если очередной чел врубался в это, мы ему всячески помогали. У меня такое отношение до сих пор, не к модникам конечно.
KILL FAKE SKATERS!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:27   #68
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да в ваше время круто было! Я помню когда начинал на октябре тоже круто было... Приезжаешь как в общество старинных знакомых... все друг друга знают и всё такое... Ща у же не так все какие то страные стали. тогда нарорд был болие дружелюбный.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:30   #69
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
меня в сквоте один чел бесит. я знаю что в провакаторе девушка прикольная такая, мне там 2 огромных плаката волком подарили и каждый раз кучи наклеек дарят. в про на тульской тож норм челы вроде.

Последний раз редактировалось Zee; 15.02.2006 в 14:34..
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 14:31   #70
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
В адреналине на пресне крутая девушка)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 15:45   #71
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Есть разниццца! про Самару правду говорит. Я например за 2 года еще не одного плохого продавца не встретил. Всегда тоже шкурку наклеить предлогают, только я отказываюсь, сам клею. Всегда веселые и с улыбками. Только вот что над душой стоят когда шмотку смотришь, это бесит. Но куда деватся?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 15:46   #72
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
я думаю что на самом деле у вас всё с этим все нормально, просто разные люди хотят что бы к ним нормально относились при покупке так сказать

у нас в Минске например бывают и такие случаи что если спросишь цену кросовок то тебя ответят что мол какая тебе разница ведь ты их покупать все равно не будешь
не приятно
Ярик вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 15:57   #73
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А кстати тут напомнили на новом Арбате ктрутые очень продовцы.Помню с другом ктались и он гайку на ось потерял и мы зашли туда так ему не найдя подходящей с подвески продоваемой сняли только попросили вернуть как сможет и он кстате две гайки верунул.
И кстати нащёт просмотра видео.В провокатор заходим садимся в наглую включаем видос и смотрим в наглую так некого не спрашивая.И ещё нам там скидки весёлые делают вот тут другу моему скинули 900р.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 16:00   #74
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Sheet Это Илюхе скинули??? А мне Влад 500р. скинул
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 16:02   #75
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
плохих ещё не встречала)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 16:02   #76
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
БаМбУк
Да это Илюхе мне фанарь 450 скинул.А Паша 400.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 16:03   #77
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
может ты выглядел как-нить странно?

в про на вднх хорошие. и в ред драгоне, рядом, девчонка была добрая(может и щас есть. не знаю)
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:46   #78
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Нормально я выглядел как человек.....в зеркало посмотрел вроде не испугался себя значит все норм....если сто вот мои характеристики рост-182 вес-65 светлые волосы....ммм...ноги и руки на месте.....вроде два глаза(щас посмотрю)......а вру 3 запасной спрятан на судный день) а вообще нет во мне ничего особенного...
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:50   #79
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
меня в Пинк Паке чъорноволосый продавец напрягает!грубит часто и очень много о себе думает!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:52   #80
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +FLIP+
Нормально я выглядел как человек.....в зеркало посмотрел вроде не испугался себя значит все норм....если сто вот мои характеристики рост-182 вес-65 светлые волосы....ммм...ноги и руки на месте.....вроде два глаза(щас посмотрю)......а вру 3 запасной спрятан на судный день) а вообще нет во мне ничего особенного...
тебе плохо?
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot