Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 17:04   #921
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Пиздец в Блэк Сайдс на речном такие мудланы((( Единственная девчонка у них там нормальная а парень такой эмо подобный ваще мудло ссаное, бабулька какая то ходит орёт на всех, я джинсы спрашиваю есть 32 она " ЧЁ НАДО???"! В общем верните старых нормальных плиз
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 17:09   #922
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
да вроде все норм
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 17:38   #923
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
мне пох я прхожу покупаю то что мне надо, ухожу а уж какая там музыка и есть ли челка упродавца меня не волнует, главное чтоб по русски говорил и тапки приносил
kmclod вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 18:43   #924
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
в продвиге классные продовцы,не когда не видел таких!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 00:07   #925
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
как то зашел в сквот за шапкой, прошу продавца показать мне шапку *она за прилавком* он так на меня посмотрел как будто я его оскорбил, лениво встал и кинул мне шапку...
в продвиге попросил мне бейсболку показать, так чувак дал мне все бейсболки и еще помогать выбирать начал.. тоже самое было и со шмотом.
Ice вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 00:26   #926
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
почитал и поржал
в основном делаю так
Цитата:
Сообщение от kmclod
мне пох я прхожу покупаю то что мне надо, ухожу а уж какая там музыка и есть ли челка упродавца меня не волнует, главное чтоб по русски говорил и тапки приносил
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 20:53   #927
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Продавцов, прежде чем пускать за прилавок, нужно обучать и тестировать. Нужна еще достойная заработная плата, чтобы у них была мотивация быть обходительными и вежливыми. Когда тебе платят 10 тыщ да еще минус налог 13%, ты и не так будешь разговаривать.
Классные продавцы в Sample в Зеленограде. Покупал там футболку, да и просто бродил, ассортимент изучал. Так за все это время что я там был (минут 20) одного единственного продавца просто доставала какая-то малолетняя наглая соска! Я был в шоке! Она сама не знала что ей нужно и просила его раз в минуту дать ей померить "вооон те кроссовки"! "Ой, они мне жмут, ой а они что маломерки, ой, не то, ой, а тебе как, ты бы купил такие" Какая дебилка, я бы на его месте не так бы работал, так он же нормально так, все ее просьбы выполнял. Как сейчас детей воспитывают, делают из них имбицилов недоразвитых и все они почему то одеваются в скейт-шмотье (бабы). Нет слов
Supremo вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 21:22   #928
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Недавно покупал в продвиге куртку...(на Тульской)....там такой чел с красной кепкой Pig и тунелями)..Вот помог...выбрать посоветовал..показал в какой куртке зимой ахуею а в какой норм буит..вот повозился со мной причём так всё вежливо!!...Так что решил..пожалую досочками и шматьём в продвиге закупаться буду..да и доски довольно там свежие!!.Продвига 5 БАЛЛОВ!!
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 19:23   #929
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
в досок.нет оч хорошее обслуживание
__________________
Viva la Bam
Danya вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot