Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Фото спотов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 23:02   #1301
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
скорее трамлин в бок
скорее мне по***
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:25   #1302
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
скорее мне по***
нееее круто очень..
это в тушино??
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:32   #1303
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
это в тушино??
ага
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:46   #1304
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
ага
тушино
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:46   #1305
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
мэээээээээээу
где-то я это видел!!но не помню где
Сырой вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:48   #1306
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Бык ты не пробывал туда кик манул??

раскадровка норм была бы (ИМХО)
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:02   #1307
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
ты не пробывал туда кик манул??
это как это так?
нука разъясни как куда чо почем и тд
Бык вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:09   #1308
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
это как это так?
нука разъясни как куда чо почем и тд
кикфлип манул в скат (сверху вниз)....как в бонусе к ИМАГЕ 2 (там на академии делали
уличный фонарь вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:10   #1309
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уличный фонарь
кикфлип манул в скат
ты чо ахахах я чо ебанутый чтоли?)
он узкий очень для такого
да и тем более я не удержу мэнуал после флипа при таком уклоне
Бык вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:10   #1310
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
такая же есть вроде на динамо
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:23   #1311
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Бык
а это где?
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:26   #1312
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от бластер!
а это где?
на тушинской за метеором во дворах
Бык вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:29   #1313
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
на тушинской за метеором во дворах
все понял
спасибо
как нибудь сгоняю туда с пацанами
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 16:44   #1314
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
blia esli uspeu viloju foto neskolkih peril 4ut viwe kolena stupenei 4erez 7
am
na kolomenskie pohoji:D
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 16:45   #1315
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
чет тут мало фоток!в основном блабла
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 16:54   #1316
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
этот скат можно использовать еще как грань-скользить наверх)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 22:24   #1317
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
мэээээээээээу
уу прикольно кстати!
__________________
И неипёт

QM P


NoPro>sb<Crew?!
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 11:35   #1318
S.K.
FLiPp отстойFLiPp отстой
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
блин пока фоток нет, как будут сразу выложу
FLiPp вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 19:13   #1319
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Вот место прикольное:крутой скат с маленькой перилкой наверху.
Там Паршин Артём делал F/S Bluntslide со сходом в скат.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0060.JPG (188.0 Кб, 332 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0061.JPG (158.6 Кб, 284 просмотров)
Тип файла: jpg Parshin-fsblunt.jpg (127.8 Кб, 281 просмотров)
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 19:17   #1320
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
А прямо рядом адская 17 ступенчатая перила.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0058.JPG (197.8 Кб, 316 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0062.JPG (185.6 Кб, 234 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0063.JPG (192.5 Кб, 196 просмотров)
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot