Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > niggеrs vs аrbаt
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2007, 01:24   #141
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
блин ребят
придут если
все вместе собираемся
доски за спину идем им навстречу и улыбаемся

-Привет!!!Че крутые, да??
Crash 22 вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:48   #142
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
интернет бойци=)
__________________
</C/>
FrancheS вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:51   #143
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FrancheS
интернет бойци=)
ХАХАХ ВО ВО бестрашные форумцы)
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 21.05.2007, 02:14   #144
Innes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шагиInnes первые шаги
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: люблино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Вы только дома за мониторами крутые, а на арбате когда они вас засерали вы в штаны писались.
Они не придут больше туда. Это блин гопота, чё с них взять?
Максимум что может получиться это драка как на победе в итоге получат они люлей и менты запретят кататься на арбате.


Ребят не надо драться, просто обходите их стороной, зачем вам приключения, нах вы ездите на арбат чтоб с быдлой разбираться?
Innes вне форума  
Старый 21.05.2007, 02:51   #145
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Innes
Ребят не надо драться, просто обходите их стороной, зачем вам приключения, нах вы ездите на арбат чтоб с быдлой разбираться?
впринципе согласен...ибо жить надо спокойно и мирно...(я сам драться не люблю и сам драку не ищу но стоит меня *****нуть как гнев находит во мне место и тогда уже я дерусь)...но с другой стороны ходить козлами опущения ? все будут в спину харкать и обсерать...панки вы хотите чтоб вас *****асами всю жизнь называли или же хотите чтоб знали что вы можете выписать пизды так чтобы все охренели...выбор за нами самими это мы двигаем русскейт а он нас...считаешь себя гордым и достойным то стой на месте..сыклом тогда беги.....(извините немного пьяный так что сложно разобрать будет)
s1ck вне форума  
Старый 21.05.2007, 02:53   #146
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
че кого на перо посадить
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 21.05.2007, 02:55   #147
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ребят если подойти всем вместе это не значит что нада взять и отхуярить их до полусмерти))

если так сделать то врятли они скажут а нука разошлись а то пизды дадим
Crash 22 вне форума  
Старый 21.05.2007, 03:00   #148
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бла бла бла
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 21.05.2007, 03:06   #149
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
dashko
бля уверен
если создать клон Дашко и дать им обеим по пластиковому одноразовому ножу,то они НАХЕР разгонят весь арбат,так то только пятки будут сверкать и чехлы побросают
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 21.05.2007, 03:14   #150
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
тема превращается в флуд...так что давайте приходить к выводу...и завязывать со стереотипами...мне пох на штаны мне пох что написано на майке...ненавижу пафос и понты ебучие...я за то чтобы их ждать...придут получат не придут повезёт...
s1ck вне форума  
Старый 21.05.2007, 03:16   #151
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
бля уверен
если создать клон Дашко и дать им обеим по пластиковому одноразовому ножу,то они НАХЕР разгонят весь арбат,так то только пятки будут сверкать и чехлы побросают
не макияжу побольше и фалосы в форме пера и вопрос решиться сам собой....
Old-scool вне форума  
Старый 21.05.2007, 10:53   #152
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
еси придут, будет наш народ, то отснимим грандиозный видеотчёт
ЗГСРУК вне форума  
Старый 21.05.2007, 18:37   #153
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
хочу на арбат в пятницу..если попаду
но я не буду ни куда убегать.

Последний раз редактировалось мозги; 22.05.2007 в 18:35..
мозги вне форума  
Старый 21.05.2007, 19:17   #154
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мозги
но я не буду ни куда убегать
__________________
?
Дискотека вне форума  
Старый 21.05.2007, 19:51   #155
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
когда приходить надо чтоб их от....ть?
заварной вне форума  
Старый 21.05.2007, 20:49   #156
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Скейтеры сами вые..стые типа панков и рокенрольщиков сщитаю что рэп говно итд и косятся на них а потом такие проблемы возникают!
Я неимею ввиду вас форумцев ну таких достаточно много!
__________________
Salvia Divinorum
Ganjaman2 вне форума  
Старый 21.05.2007, 21:18   #157
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
блин, никого не хочу обижать, но вот вы щас тут сидите и говорите ипа вот приедем, от*издим их давайте ля ля ля траками по башке, забьем нах...
а вы сами вообще уверены, что сможете? или приедите на арбат, их увидите и под шумок свалите и останется пара человек, которые действительно за свои слова отвечают и будут с ними драться?
если я ошибаюсь, то я буду очень рада...да и знаете, кулаками махать надо в самый пслдений момент, когда другого выхода нет уже...
будьте выше этого, не надо в драки лезть! они быдла и просто ищут повод попонтоваться дешево лишний раз и показать кто тут хозяин..но вы же пониматет, что то тупо просто!!!!
не опускайтесь ниже плинтуса, до их уровня!!!!!!!
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Старый 21.05.2007, 21:24   #158
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
согласен но они мешают катать ну и прсто неприятно слушать их апсиралово
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 21.05.2007, 21:25   #159
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
хз хз мне кажется тут сейчас половина пиздюков лет 13 напиздит типо да мы бля тру ебанем этих реперов реперы *****и а потом когда им придется отвечать они обоссуться и опозорятся еще больше
короч жду резульататов но у меня накое ощущение что либо они не приедут либо их будет больше и вы опять все разбежитесь а потом будите орать вон мол нас было 40 человек но мы готовы были встретить тех 4х а их пришло пятеро и мы обоссались
RoflMaN вне форума  
Старый 21.05.2007, 21:27   #160
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RoflMaN
были встретить тех 4х а их пришло пятеро и мы обоссались
дада,можт так и было бы
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot