Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 16:40   #61
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Я ваще не хочу заниматься воспитанием орать и ваще вести себя как ***** - но меня реально провоцируют..
Я мирный человек... но скоро я начну откидывать в людей доску - толкаться и может даже пиздить... тк реально терпению предел приходит.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:41   #62
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
на самом деле
человек встпает в драку, если у него нет аргументов, которые докажут его правоты
уже поверьте мне, всегда найдется такое меткое слово или выражение, которое поставит человека на свое место
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:41   #63
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
даже год назад такого говна не было.

хотя в парке было)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:42   #64
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
NeTslov
бостон сказал, что ты нормал парень.
надеюсь, что до рукоприкладства не дойдет.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:44   #65
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
бл* Перья

причем тут 13и летние...

вообще ни о чем

Оглянись братан...Дело не в том что ребенок будет мешать...Главное чтобы он не срал...Просто относись к Победе серьезнее...И все будет нормально
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:44   #66
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Представь.Мальчик лет 13-14, приехал на ПП первый раз. Начинающий, умеет kick и fakie kick допустим. Но, он не знает как все устроено на ПП и ненароком мешает катающимся.
Вопрос:
Ты пропишешь ему 3.14зды автоматом?
аххахааххаха
прям в точности я полтора годика назад
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:45   #67
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
аххахааххаха
прям в точности я полтора годика назад
Цитата:
Сообщение от chuchaki
.Дело не в том что ребенок будет мешать...Главное чтобы он не срал...Просто относись к Победе серьезнее...И все будет нормально
я взял средне статистические данные.
короче нежнее надо быть..
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:46   #68
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
ааахаха как на осирисе было, кто-то делает трюк трансфером и чувак все никак решить не могу перейти или нет )))
в результате перешл и трюк запорол райдеру

Ага и именно таких вот долбоебов адски много... две секунды трудно подождать...
Они и обламывают тк считают что они одни катаютса...
Проблема многих людей что они не умеют кататься с другими.. не уступают дорогу и тд.
А дебил собственно он и на пустом споте дебил и будет обламывать тк мозг дома забыл... вместо мозга розовые ритузы и кейвмэн с с трех. И ничего ему не объянищъ тк объянять бесполезно...
Мастер праэльно говорит .. пока один раз не уебещъ не поймут... это факт Менталитет у нас в стране такой...
Я лично жил в Лондоне не один год и там нормально было все.. Город тоже огромный и South Bank намного меньше победы но там почему то релаксово было тко на выходных дич была.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:46   #69
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Мэдлок...Кому ты объснять собрался и что ?

Санек, все равно всенужно делать самим..\
2,3 человека,которые тут отписали примут какие-то меры,ручаюсь...
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:47   #70
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NeTslov
вместо мозга розовые ритузы и кейвмэн с с трех.
пэнгов опустил так ))
Цитата:
Сообщение от NeTslov
Ага и именно таких вот долбоебов адски много
так это судья вроде был. ))
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:48   #71
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
ну каждый из нас сам выберет себе меры борьбы с Д-и

просто у меня все будет зависеть от настроения...
ок специально подниму свой жирный зад и приеду на пп смотреть как ты будишь пиздить многомиллионные толпы дэбилов... (по твоим словам)
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:48   #72
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Сообщение от NeTslov
Ага и именно таких вот долбоебов адски много

так это судья вроде был. ))
хааххаххаахаххахахахахахахахаха
aragons вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 16:50   #73
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Я не буду ехать на победу бить что-то и кого-то

я Буду ехать туда кататься, общаться и получать удовольствие... если приедешь на победу,подняв свой жирный зад** то не плюй и не бросай мусор...
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:00   #74
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
надеюсь, что до рукоприкладства не дойдет.

Я тоже надеюсь... пока только ором ограничиваюсь.
Надолго ли

Но думаю реально если дать в душу одному прилюдно и наорать мол херли обламываещъ то все сразу собирутса...
Этот тип лупаглазый подбешивает... Равшан х у й знает как его... реально хочетса в душу зарядить.
Как в парке меня всегда обламывал так и на победе... я стою что бы в скат трюк сделать чувак перед мной прям ровно встает. Я и так лох катаюсь плохо так еще и нет возможности научитса нормально.
Я его на победе никогда не видел.. и эту всю тусу Рена Кирилл Робокоп и тд..
Никитин их не было никогда но почему то они вылезли и начали там кататься.
Я не имею против них ничего. Я уверен все нормальные ребята только вот меньше народу и больше возможности кататься от этого нет. Все равно обламываешся.
А это не очень приятно тем более у себя дома. На родной земле..

[ADDED=NeTslov]1174309223[/ADDED]
так это судья вроде был. ))
Тем более судья дебил какой то ... штуку баксов боре при всем моем хорошем отношении к нему рано еще давать тк все его трюки не стоят даже рядом с дроздовским фронтсайд флипом.
Многие сказали даже на скатере написано что судейство тупое было - не сомневаюсь.Я знаю как боря катаетса и штуки баксов это не стоит.
Леша Струков стоит... это не в тему.

Пэнгов я не опустил - я сам в ритузах хожу.. но не в розовых из маминого гардероба и не в шапке уебанской...
Ваще я сомневаюсь что многие типы пожизни ходят так как они наряжаютса на катуху но это тоже отдельная тема дебилизма.
Если поставить пулемет и из него стрелять всех дебилов не убьещъ даже когда патроны закончатса и придетса этим пулеметом уже крушить черепа... когда пулемет станет ваааще не пригоден в качестве оружия и останутса руки и ноги все равно дебилизм в российском скейтбординге не искоренить но я все же пытаюсь донести мое слово в массы. Дебил может быть опасен для жизни тк обломав на трюк своим появлением рядом с местом приземления можно потерять консентрацию и больно упасть.
Братан не будь дебилом! имей уважение к другим !
Я выбираю безопасный скейт (без дебилов)
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:06   #75
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
Я не буду ехать на победу бить что-то и кого-то

я Буду ехать туда кататься, общаться и получать удовольствие... если приедешь на победу,подняв свой жирный зад** то не плюй и не бросай мусор...
за меня не волнуйся) я культурный человек...ты же сам сказал что словами у тебя не получается и ты будешь применять силу. а уже выходит что ты не кого бить не будешь) как же так получается!?
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:06   #76
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Мы с пацанами из победы во время приема плюшек обсуждали этот момент.
Реально думаем собраться тру победной тусой и начять зачистку территории...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:09   #77
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
у меня такая тема,на сноуборд спотах
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:09   #78
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Я тоже вырос на победе и тоже возмущён данными фактами...встанут на дороге и херню какую то делают и обламывают всех....на прошлый сезон тож долбаёб трюк делал и дека мне на пути попалась и я с 5 ступенек полетел...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:15   #79
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
каждый год такая тема))
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 17:22   #80
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
семочки не раскидывать
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot