Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Парк Победы - именно в этот раздел тк это важно.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2007, 21:43   #221
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
ну и если напарываешься на малолетнего дебила - то 1ый раз вежливо ему говоришь
потом ещё раз вежливо
потом грубо
а потом за шкирку его со спота, вот и всё)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
  Цитата
Старый 20.03.2007, 21:44   #222
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДАУНЫ!!!!МАСТЫРЫ КОЗОДОЕВСКИЕ
  Цитата
Старый 20.03.2007, 21:58   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
развели хуету на самом деле)просто сезон открылся и на споты наплывы народа

как уже сказал 5неп выше, все само собой решится попозже, в мае где-нить
  Цитата
Старый 20.03.2007, 22:46   #224
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
НУ ВЫ И ДЕБИЛЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
катаюсь всё ок! ну чёт поменьше скийтинг бойзов потом пошли уже часов в 7 в палатку и ***** пртсо вся полатка в мусере пртсо нериально ВОТ ТАКИЕ ВЫ ПОТЦАНЫ!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 23:24   #225
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
ох сегодня насрали своими доскамии.....!!!!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 23:37   #226
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Насрали насрали!!!! мы все умрём победа а поклонение победе.Бред вы сами не понемаете чё за бред сдесь равзели есть скейт гопники то скажи ему не мешай если сёровно мешает то уже наедь хать всё решаеться простым прости.Вот tic..tic..TAC!!! дело говарит.Всё бред вы просто считаете себя чем то большем что вы есть.Вы думаете что завсегдатые мусарят меньше чем "приежые" да не фига всё зависит от человека вашу мать.Если чувак дебыил то сколько бы он на победе не катал сколько бы в тусовки он будет дебилом а если культурынй то он мусор кидать не будет
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 00:12   #227
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Насрали насрали!!!! мы все умрём победа а поклонение победе.Бред вы сами не понемаете чё за бред сдесь равзели есть скейт гопники то скажи ему не мешай если сёровно мешает то уже наедь хать всё решаеться простым прости.Вот tic..tic..TAC!!! дело говарит.Всё бред вы просто считаете себя чем то большем что вы есть.Вы думаете что завсегдатые мусарят меньше чем "приежые" да не фига всё зависит от человека вашу мать.Если чувак дебыил то сколько бы он на победе не катал сколько бы в тусовки он будет дебилом а если культурынй то он мусор кидать не будет
братан тему пишит епти
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 00:42   #228
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Насрали насрали!!!! мы все умрём победа а поклонение победе.Бред вы сами не понемаете чё за бред сдесь равзели есть скейт гопники то скажи ему не мешай если сёровно мешает то уже наедь хать всё решаеться простым прости.Вот tic..tic..TAC!!! дело говарит.Всё бред вы просто считаете себя чем то большем что вы есть.Вы думаете что завсегдатые мусарят меньше чем "приежые" да не фига всё зависит от человека вашу мать.Если чувак дебыил то сколько бы он на победе не катал сколько бы в тусовки он будет дебилом а если культурынй то он мусор кидать не будет
СОГЛАСЕН! ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:10   #229
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
не знаю...

я сегодня собрал со стола весь мусор и выинул в бак...
и даже окурки тушил и тудаже

а дебилов полно

просто никто из вас не понимает значения слова дебилы...Кто не общался с Саньком Королевым...
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:35   #230
S.K.
Кошка_ебанашка первые шагиКошка_ебанашка первые шагиКошка_ебанашка первые шаги
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: *****
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
chuchaki cвичка лучшая!просто
Кошка_ебанашка вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:39   #231
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Мне кажется летом столько народу не будет потому что сейчас погода не очень и не везде сухо,а все знают что на победе быстро сохнет и крыша есть вот и едут туда.А летом может быть все рассосутся по локальным спотам и всё будет нормально.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:42   #232
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
Дебилы факк офф.
все кто мусорят-дебилы, не только новички
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 01:58   #233
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
на победе редко бываю ... но как спот уважаю ... не хочу чтоб её постигла учесть Октября ... тру скейт бои , говнопанки , битые стёкла , презлейшие менты (один мне вообще по е**лу настучал, подумал что я на ленина залезаю ) ,вообщем загадили крутой спот как могли ...
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 02:01   #234
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
при чот тут новички

новички, в большинстве случаев вполне неодебиленные

а просто чисто из уважения к людям,которые там работают из года в год

убирайте мусор ...свой не свой, плевать
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 02:02   #235
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
далан мне пох...пиночетом можно 2 полосовых ....
в основном лимита ебливая...москвичей мало ...срут те кто приехал из Липецка Ростова там... и тд хер знает из какой провинции...
а так нормально ...главное за собой убирать....
и сто проц что эта гемотома рассосется...проста потцаны вычитали на скейтовых сайтах ...про модные споты...
подЪехали...решили ...во заебок теперь можно тут ошиваться ...после школы ...
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 03:07   #236
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
BIG BLOCK..............Видать давно ты на октябре был...так что и непизди не по делу вася сельский.....СЕЛЬПО КЛЮЕТ НА ДИЧЬ
  Цитата
Старый 21.03.2007, 09:59   #237
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
HI!
тока 4то купил се ск8борт. не подскажете где покататься нови4кууу....???!
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 10:16   #238
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
в мытищах
Sofa вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 15:14   #239
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бабай-Моряк
ак что и непизди не по делу вася сельский.
Ебал??ик свой заткни ... и читай повнимательней

Последний раз редактировалось BIG BLOCK; 21.03.2007 в 15:16..
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 15:31   #240
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
Цитата:
тока 4то купил се ск8борт. не подскажете где покататься нови4кууу....???!
Валенберг или Эль Торо для тебя будет самое оно

[ADDED=Hello!!!]1174476693[/ADDED]
Цитата:
я сегодня собрал со стола весь мусор и выинул в бак...
и даже окурки тушил и тудаже
да тебе уборщиком нада быть

что ты тут прибедняешься?
Hello!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot