Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Конфликты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 11:15   #101
typak позор
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
а ко мне охраник подошёл говорит типа воли отсюда или скейт мне вот яи свалил [QUOTE]хаха
typak вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:38   #102
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
на меня ваще не наезжают... просто смотрят.... конфликты тож не люблю ваще...((
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 12:17   #103
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Обычно приходит милиция (почему то история всегда одна и та же: были квартиры дву-комнатные стали однокомнатные, и типо памятник где мы катаем стоит милионы а мы на него гадим и т.д. другу один раз деку сломали так!
Либо гопота со словами тай телефон позвонить да ты не ссы я сЫмку свою вставлю потом дай скейт потом дай кепку потом дай кеды потом ты чё бычишь сука а потом по ебалу
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 12:20   #104
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SAMMY
Либо гопота со словами тай телефон позвонить да ты не ссы я сЫмку свою вставлю потом дай скейт потом дай кепку потом дай кеды потом ты чё бычишь сука а потом по ебалу
ты всё отдавал, я надеюсь?
foto model вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 12:34   #105
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Angry

Цитата:
Сообщение от foto model
ты всё отдавал, я надеюсь?

Народ вообщето подобная тема была.Niggers Vs Arbat
Вам весело одну и туже пластинку ставить чтоли?
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 17:53   #106
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Niggers Vs Arbat
у некоторых расклад по другому
Гопы vs неГОПЫ.......
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 18:29   #107
S.K.A.
D&K есть куда стремитьсяD&K есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
необрпщать внимание на прохожих
D&K вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:14   #108
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Самая жесть - У нас в Новосибе на нарыме! Гопы зачастили из скверика к ступеням вылазить, бабки всякие, но один раз - это просто атас!
Кароч играю я с корешами в гос, всего на споте человека 4 получается, подходит тип в Капюшоне, а в руках скотч. Встаёт он метрах в пяти от нас. Мы дальше играем. Минут через десять он подходит, стоит, хочет какбы чёто сказать, стоит так минуты 3, потом спрашивает "Ребят, а вы не знаете что такое ДУСТ?". Мы все в ахуе, ну я сообразил, сказал"это типа отравы от клопов", он ещё минуту тормозил, сказал "спасиба" и начал уходить. Шёл медленно, а тип один начал ржать, тот разворачивается, мы такие думаем, ща убьёт всез этот псих, а он опять встал, постоял минуты 2 сказал"извините", развернулся. Потом он ещё несколько раз так возращался.
Я всё полдгонялся, что это какойто развод, но в итоге мы просто повыхватывали.
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 00:03   #109
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
но в итоге мы просто повыхватывали
непонял..напиши а тему Niggers Vs Arbat побазарим...
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 00:09   #110
S.K.A.
Lex666 первые шагиLex666 первые шагиLex666 первые шагиLex666 первые шаги
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK-
Я всё полдгонялся
4е ты делал?
Lex666 вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 00:04   #111
I_LOVE_ЯЧЕЙ есть куда стремиться
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
хаха...помню катемся в парке победы подходит бухой ВДВэшник , говорит: дай прокатица Женя говорит жалобным голосом: Неет...не дам...у вас какашка а крассовке. ВДВ: Это не красовок Женя: ну туфель..ВДВ вписту взбесился...патом уходим и Женя орёт: ААА..ГААШЭНЫЙ!!!!!!!!!! мы все ломанулись толпой человек 20.. толпа бежит налево, а Женя помчался направо...ВДВэшник погнался за Женей, догнал, вытащил ременб и начал ево пороть!!!хахахахахаха....а мы стояли и ржали!!!
мы там все угарели!! ВДВэшник жарный был
I_LOVE_ЯЧЕЙ вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 02:15   #112
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
у нас на дворовом споте вчера чувака пневматикой подстрелили, и автодор сожгли какие-то недоноски..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 03:56   #113
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
конфликты избегают меня
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 04:03   #114
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
у ты какой везунчик если конфликты избегают тебя!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 05:32   #115
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
нехрена спориь и выссказывать свою точку зрения просто есть люди нормальные которые дело говорят а бывают так называемое говно которому нада показать себя...
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 08:18   #116
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
катались мы как то раз с друзьми, рядом тусили фаны знакомые. подходят к нам 4 гопа такие уже взрослые, лет по 20, че то говорят, мы внимания не обращаем. потом подходят к фанам, не прошло и 5 минут, как они уже одного гопа в мясо запинывают.гопы убежали, через минут 20 и фаны куда то ушли. еще минут через 10 пришли эти гопы еще с толпой человек 20-25. ну мы повалили все, я по дороге шуз потерял.потом вечером с фанами встретились пошли гопов выцеплять.не нашли никого, пошли домой и по пути снова гопов встретили! повалили от них. я с двумя друзьями 2 остановки пробежал, потом нас они поймали, но прохожие нам помогли, одного паренька отпинали, потом извинились и проводили до остановки, а остальную толпу в подъезд загнали. че то там потележили вернули мне шуз(!) а потом че то стрелу фанам набили, но все мирно кончилось=)
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 10:33   #117
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
мы либо игнорируем,либо там кто-то разбираецца из своих,либо мы уходим за водой а кода возвращаемся никого уже нет!но редко к нам подходят!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 11:02   #118
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
я катаюсь со своей БРАТВОЙ и все нас остерегаются!
Microbik вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 12:48   #119
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Microbik
БРАТВОЙ
типа Бригада?)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 13:02   #120
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Просто в игнор таких прохожих!

P.S. Сталкивался только со злыми охранниками))
An. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot