Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Конфликты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2007, 02:31   #81
S.K.
alphard первые шагиalphard первые шагиalphard первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: mensk
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Обычно просто не обращаю внимания на всяких тупых бапбок или комментарии прохожих. Продолжаю дальше кататься.
Правда, это тогда когда я уверен что никому не мешаю, были случаи когда уходил из под окон дома по первой просьбе.

ВОбще, меня бесит когда начинают всякую фигню впаривать про травмы и т.д. не навижу просто, хочется послать таких людей куда подальше, какое им дело, мне непонятно.
alphard вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 02:56   #82
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
с орешками конфликтовать приходится, но так не круто
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 06:31   #83
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
орут типа подстрегись и т.д.
эт тоже бывает. раз как-то было - стою на входе в магаз. выходит кепка с семками и мне - "слышь парень, постригись, тебе лучше будет". все. уходит. четез пару минут выходит такой же перец и один в один - "слышь парень, постригись, тебе лучше будет"

всегда ж знал что их на конвейере делают где нить в закрытом городе
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 08:20   #84
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
бабок - нах!й!!!!!!
на гопов пох!уй!!!
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 11:05   #85
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
всегда ж знал что их на конвейере делают где нить в закрытом городе
хахахаха
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 14:46   #86
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
"слышь парень, постригись, тебе лучше будет"
ваще бесит, какое им дело то. умный человек не стал бысоветовать гопу,что ему лучше будет без лысой башки и спортивного костюма, но так как гопы тупые они просто обязана выразить сове обьективное мнение по поводу твоей прически!
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 20:53   #87
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
поспорить и свалить
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 21:08   #88
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Например с мужиками лучше не конфликтовать,а то они ёще п*здюлей наваляют покруче чем гопы А на остальных пох,если на самом деле мешаем,я ухожу.
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 21:36   #89
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dgam
сёгодня на победе пацан психовал как идиот.. смотрелся глупо со стороны
хател скарей всего тебе с ноги пере*****

[ADDED=Хочу в очко]1176741394[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от snapster
блин,у меня доска прям бабульке в ногу попала, так стыдно, кошмар, долго извинялась..... арррр
ваще жесть а я однажды через клумбу перепрыгивал и врезался в мелкого пацана лет 5-6 тоже было стыдно совесть мучила
Youth вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 22:12   #90
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
"А НУ ВАЛИТЕ НА*** ОТСЮДА" выбежал охранник с автоматом".
ахахахаха п*здец,у нас не так,без автоматов
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 00:58   #91
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
один раз помню около кинотеатра катался ну оттуда самый разный народ выходит
ко мне подошла тетка бухая со своим мужем
и начинает втирать
вот скажи тебе не стыдно. Прыгать через такие лестницы большие это аморально ведь маленькие дети потом увидят захотят также и разобьются. Все это делать на скейтдроме и в каске а не здесь. Чтобы ты разбился нафиг. Ты абсолютно бесполезный человек для общества. И ушла с тем мужиком довольная а он чёто молчал и странно улыбался.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 01:13   #92
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
ушла с тем мужиком довольная а он чёто молчал и странно улыбался.
хахаха он ее трахнул и ему было пох, или они нарики оба) особенно мужик) хахахаха
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 01:15   #93
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
хахаха он ее трахнул и ему было пох, или они нарики оба) особенно мужик) хахахаха
сто пудова нарики=)! мужик залип и тупо улыбался. у меня в магазине иногда такое случается..выбор такой большой я путаюсь, молчу и улыбаюсь
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 01:17   #94
S.K.
-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги-Халява- первые шаги
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
пизец сёдня день одни конфликты - точнее 2-х.........
первый - мы с другом пошли в ОКЕЙ, чёнить похавать купить и попить - ну долго думая решили от ленивости не идти а поехать - ну поехали на досках по всему ОКЕЮ - потом уже через пару минут в кассы приехали - там нас блин охрана ждала уже.......один бык подходит говорит грубо: слыш, чтоб больше не катались тут - а то больше не войдём сюда........ ну мы ЛАДНО ЛАДНО ИЗВЕНИТЕ............ потом всё оплатили - идём уже - подбегает ещё один хмырь - типа парни стойте начальник смены хочет с вами поговорить - ну мы блин уже недовольные есесено стали - похамили ему - типа блин - мы тут не работаем - и не обязаны ждать когда придёт ваш начальник - пускай догонит если надо - ну в итоги он нас догнал - типа такой ещё грубо: слышти - ещё раз увижу что бы тут катаетесь - я вам эти доски в жопу запихаю и проверну, "затем", а ты чё на меня смориш такими гласками, (в этот момент нас на ХАХА пробрало) ну вощем этого послали мы - идём - я чёто громко сказал ДАЛБАЁБЫ - мы там просто обсуждали челов одних, тут какой-то сикьюрити чёто схватил меня за руку - типа: таааак - ты чего щя сказал....................ему снова нахамил: типа тя калбасит чё я сказал - может мне матом запретишь ругаться - затем ебнул ему по руке что бы отпустил.......вот...........и за то время что мы шли до выхода - каждый охранник нам чёнить сказал про скейты и про нас - там типа у всех рации и.т.д...и все слышали что какие-то скейтеры там катаются........вот такая жесть...........................пизец насам деле - я всю жизнь катаюсь по универмагам и нехера - а тут сразу так дерзко........................................

второй раз был вечером - когда я в метро ехал на доске... какой-то чел в гражданке тормознул - показал свои документы - попросил мои - у меня есесено не хера нету собой - он меня отвёл в отделение ихнее - сказал что бы я достал всё из карманов - спросил сколько лет - потом сказал что бы я валил и больше не катался в метро..........................для меня тож был это в новинку - я уже давно катаюсь в метро на доске - точнее передвигаюсь................................ чёто день не удался.....................
p.s. ментам я хамить не стал...могут и пизды отвешать......
-Халява- вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 02:05   #95
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
обычно какие Нить мужики Просят прокатица!*( И все падают почему То так тЖостко на спину!!!ИлИ какой нить упырь подходит и начинает расказыватЬ чтО оН дембельнулся а я типо ***нёй маюсь!)
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 20:40   #96
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Халява-
пизец сёдня день одни конфликты - точнее 2-х.........
первый - мы с другом пошли в ОКЕЙ, чёнить похавать купить и попить - ну долго думая решили от ленивости не идти а поехать - ну поехали на досках по всему ОКЕЮ - потом уже через пару минут в кассы приехали - там нас блин охрана ждала уже.......один бык подходит говорит грубо: слыш, чтоб больше не катались тут - а то больше не войдём сюда........ ну мы ЛАДНО ЛАДНО ИЗВЕНИТЕ............ потом всё оплатили - идём уже - подбегает ещё один хмырь - типа парни стойте начальник смены хочет с вами поговорить - ну мы блин уже недовольные есесено стали - похамили ему - типа блин - мы тут не работаем - и не обязаны ждать когда придёт ваш начальник - пускай догонит если надо - ну в итоги он нас догнал - типа такой ещё грубо: слышти - ещё раз увижу что бы тут катаетесь - я вам эти доски в жопу запихаю и проверну, "затем", а ты чё на меня смориш такими гласками, (в этот момент нас на ХАХА пробрало) ну вощем этого послали мы - идём - я чёто громко сказал ДАЛБАЁБЫ - мы там просто обсуждали челов одних, тут какой-то сикьюрити чёто схватил меня за руку - типа: таааак - ты чего щя сказал....................ему снова нахамил: типа тя калбасит чё я сказал - может мне матом запретишь ругаться - затем ебнул ему по руке что бы отпустил.......вот...........и за то время что мы шли до выхода - каждый охранник нам чёнить сказал про скейты и про нас - там типа у всех рации и.т.д...и все слышали что какие-то скейтеры там катаются........вот такая жесть...........................пизец насам деле - я всю жизнь катаюсь по универмагам и нехера - а тут сразу так дерзко........................................
клевая история) я ел и читал) +1))
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 23:04   #97
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
пару раз даже со скейтерами из-за спота
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 23:23   #98
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Халява-
пизец сёдня день одни конфликты - точнее 2-х.........
первый - мы с другом пошли в ОКЕЙ, чёнить похавать купить и попить - ну долго думая решили от ленивости не идти а поехать - ну поехали на досках по всему ОКЕЮ - потом уже через пару минут в кассы приехали - там нас блин охрана ждала уже.......один бык подходит говорит грубо: слыш, чтоб больше не катались тут - а то больше не войдём сюда........ ну мы ЛАДНО ЛАДНО ИЗВЕНИТЕ............ потом всё оплатили - идём уже - подбегает ещё один хмырь - типа парни стойте начальник смены хочет с вами поговорить - ну мы блин уже недовольные есесено стали - похамили ему - типа блин - мы тут не работаем - и не обязаны ждать когда придёт ваш начальник - пускай догонит если надо - ну в итоги он нас догнал - типа такой ещё грубо: слышти - ещё раз увижу что бы тут катаетесь - я вам эти доски в жопу запихаю и проверну, "затем", а ты чё на меня смориш такими гласками, (в этот момент нас на ХАХА пробрало) ну вощем этого послали мы - идём - я чёто громко сказал ДАЛБАЁБЫ - мы там просто обсуждали челов одних, тут какой-то сикьюрити чёто схватил меня за руку - типа: таааак - ты чего щя сказал....................ему снова нахамил: типа тя калбасит чё я сказал - может мне матом запретишь ругаться - затем ебнул ему по руке что бы отпустил.......вот...........и за то время что мы шли до выхода - каждый охранник нам чёнить сказал про скейты и про нас - там типа у всех рации и.т.д...и все слышали что какие-то скейтеры там катаются........вот такая жесть...........................пизец насам деле - я всю жизнь катаюсь по универмагам и нехера - а тут сразу так дерзко........................................

второй раз был вечером - когда я в метро ехал на доске... какой-то чел в гражданке тормознул - показал свои документы - попросил мои - у меня есесено не хера нету собой - он меня отвёл в отделение ихнее - сказал что бы я достал всё из карманов - спросил сколько лет - потом сказал что бы я валил и больше не катался в метро..........................для меня тож был это в новинку - я уже давно катаюсь в метро на доске - точнее передвигаюсь................................ чёто день не удался.....................
p.s. ментам я хамить не стал...могут и пизды отвешать......
Харкнули бы им в ебало и убежали если им вы так не понравились....ну к примеру в МеркуриЙ(ТЦ в СПб) только на скейте проедешься сразу наезд оч жёсткий....там хачей здаровых нанимают на работу охраной а им всё похую!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 23:31   #99
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
ваще не люблю пререкаться никогда не влезаю в конфликты, просто ухожу. это вообще не проблема
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 23:33   #100
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
нелюблю конфликты но они сами меня находят
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot