Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как прошел день!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2005, 02:14   #41
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
без_разницы, Suite, заткнулись
Elisen вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 04:27   #42
Бонхенд
Little Idle есть куда стремиться
 
Аватар для Little Idle
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: 138кв Выхино
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
проснулся в час дня,весь день сидел,пинал балду перед компом,потом заимелся,решил что сегодня нехочу никого видеть,сел на метро и поехал куда глаза глядят,доехал до киевской,вышел,пошёл в сторону центра,размышляя о смысле жизни и тд,потом понял что одиночество достало,и пошёл на патрики в надежде кого-нить встретить,там было пусто,купил банку пива,посидел,ещё чуть-чуть подумал и поехал домой,вот и всё вроде
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/

Последний раз редактировалось Little Idle; 12.04.2005 в 04:31..
Little Idle вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 08:24   #43
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
начинмется он уже херово!!!
+ только в том то что щас на улице солнце......
- я ужжжжжжжасно хочу спань...веки слипаются
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 09:30   #44
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а я вот только встала недавно!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 12:12   #45
DIBIL
tiket есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: москва
Сообщений: 302
Рейтинг мнений:
Я сегодня в 8 часов сутреца пошёл покатать ...
Встретил какихто трёх типов напичканых клеем в каждом кормане... они поубирались с моей доски.. и я упал больше 50 раз... всё болит.. и я ушёл.. сейчас вот пойду в душ подрочу.
__________________
помой голову с...ка !!!!!!!
tiket вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 12:18   #46
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Ахуенный день.. ****** просто
сначала пролазил весь сайт скейтбординг ру , посмотрел все фото на нем... пересмотрел винтеры и другие видео, посмотрел видосы зуёрк нортх2 чето еще, потом посмотрел фильм какойто, в инете полазил, покачал музыку из соулсика, позалипал в аське.. ну и еще поиграл в контру.. куда может быть круче?
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 13:11   #47
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
эээ...злой день , дождь там и все дела....
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 13:14   #48
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
погода дрянь....
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 13:34   #49
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
кошмар какой-то: до института оставалось метров 50 как пошел град
потом ехала домой, решила от октябрьской домой пешочком пройтись: под тааакой ливень попала. самый атас в другом: тока я зашла домой как выглянуло сонце
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 14:23   #50
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Начался хреново и думаю будет продолжаться в том же духе...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 14:32   #51
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 15:05   #52
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А я седня предэкзаменоционную работу по русскому писала!!!
=(
опоздала всего минут на 15 а текст уже продиктовали,а повторный диктовалт очень быстро я ниче записать не успела!Хорошо одноклассники помогли свои черновики по очереди мне передовали!!!=):thumb: :thumb: :thumb:
Sweet вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 15:23   #53
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Гавняный дождь совсем заепал.
WorldPunks вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:10   #54
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
еще один тупой день..вроде солнце но через 5 минут может дождь полить...вообще весело(((( и ветер вообще мега
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:15   #55
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
А я поматалась по магазам,ну там на ВДНХ заглянула ..ничего нового не нашла - пошла купила ох*енные сережки..и получила зачёт..вообщем нормульненько...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:18   #56
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
а мне дох уроков делать(
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:20   #57
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
*reЯw*,
Молодей
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 18:22   #58
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
блин надеюся хоть завтра дождя не будет....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 19:28   #59
S.K.A.T.E.
Ahem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только началсяAhem путь к славе только начался
 
Аватар для Ahem
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: в твоих мечтах
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
а вечер :thumb: :thumb: :thumb: ща гулять пойду
Ahem вне форума   Цитата
Старый 12.04.2005, 19:29   #60
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Lebed,
ХА-ХА
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot