Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лучшая дека, на который вы катались за всё время
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 16:03   #41
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
ANTI HERO ,а вот PLAN B то еще говно,на второй день треснула
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 16:06   #42
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Дорогих не было,а из дешёвых - Tower мя очень обрадовал,одно наслождение было,пока он совсем не умер.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 16:17   #43
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
лучшая была и есть сантакруз. до этого были тока китайские и пауэл.
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 16:25   #44
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
bluprint-danny Brady нормальная доска,лично мне нравиться"""!
__________________
ТАК КТО???????
УБИЛ???ЕНОТА?????
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
bahmak вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 16:36   #45
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
зуу йорк
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 20:39   #46
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
извините за флуд, но я в скейтбординге новичок . Можно ли на скейте менять шкуру.я не понимаю как можно её отодрать????
super bender вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:00   #47
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Zero
Toha вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:12   #48
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
извините за флуд, но я в скейтбординге новичок . Можно ли на скейте менять шкуру.я не понимаю как можно её отодрать????
Возьми что нить похожее на ножичек и у края поддень шкурку,а дальше она легко отдирается,как наклейка вообщем!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:34   #49
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
блек лейбл самая живучая которая была(и есть) у меня)
skakyn вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:53   #50
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Zero
Ted вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 00:43   #51
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
baker spanky с птичкой...
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 01:04   #52
S.K.A.
aprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шаги
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: my own world
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Транзит...
с*ка крепкая как не знаю что...
правда тяжеловата..
aprilwasmay вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 01:33   #53
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
неповерете но RDS!
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 01:48   #54
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bahmak
bluprint-danny Brady нормальная доска,лично мне нравиться"""!
у мя такая ж в этом сезоне была да норм
Мне каж все доски примерно одинаковые главное свежая и чтоб ширина и конкейв подобран был чтоб удобно а говорить что это крутая а вот это говно - БРЕД!
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 02:02   #55
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
фаундейшн больше всего понравилась по форме
3go вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 02:31   #56
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Element уже два раза подряд беру
Fill вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 02:41   #57
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
фаундейшн больше всего понравилась по форме
Тож не чего
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 10:11   #58
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
а мне bullet понравилась, разбивается конечно быстро, но зато лёгкая, без напряга прыгает
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 13:24   #59
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
крукед, реал, антихеро - все из одной серии все крутые!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 16:20   #60
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Zero///Chris Coloвские..
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot