Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Walls
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 03:25   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Walls

Видео из Ижевска за 2010 год. Все катались, расшибались, веселились, грустили, пили, не пили, тусовались, отдыхали и делали все остальное что еще можно. И делали это так, как хочется и так как получается, без появляющихся стандартных понятий о "стиле" и "нормальных трюках". Walls посвящается всем, кто катается без оглядки на последние тенденции моды и индустрии, делайте с доской на колесиках что хотите, как хотите и когда хотите.

Профайлы: Водолаго Дмитрий, Паша Мясников и Кирилл Загуляев, Кореша, Доскер Тьмы, Саша-Любовь, Фурман Семен, Женя Пикулев, Виталик Исаев, Андрей Рого.
скат вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 06:11   #2
S.K.
FWS отстойFWS отстой
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
молодцы что *** забили на все и сделали так!респект!
FWS вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:12   #3
S.K.A.
Botan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на головеBotan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Лысьва
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
УРА!!!!
Botan вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:42   #4
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Кругом сплошные панки
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 14:51   #5
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
открой глаза.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:08   #6
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Я то открыл и в этом видео увидел сплошную панкоту
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:15   #7
S.K.
Быня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Быня Вконтакте
Что за ботва произошла с чуваком на 22:55? Какого лешего он так шлёпнулся?
Быня вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:43   #8
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
ну если ты только про видео то норм.

это плата за его грехи похоже.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 15:45   #9
S.K.
bochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только началсяbochar путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
меня тошнит от подбора музыки
bochar вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 16:07   #10
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
bochar +100
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 16:22   #11
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
не очень,хотя трюки есть крутые очень...рогов крутой
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 17:17   #12
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
рогов крутой
а в целом не понравилось
binbin вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 19:27   #13
S.K.A.
T-pud отстойT-pud отстойT-pud отстойT-pud отстой
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Пулково
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Ну хоть кто то со мной согласен
T-pud вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 20:34   #14
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
рад что всё так складывается.

всем турбохой ахах.
useless вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 21:41   #15
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
норм видюха, давно такого не видал от души
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 22:34   #16
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Мне вот интересно что этому Тупуду не устраивает в панк котание, ну да тебе оно не нравиться окай, но гудеть только иза этого что плохо это тупость, все стили катания имеют право на существование
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 22:38   #17
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
если вы не хотите никому подражать и катаетесть ради себя, то в первую очередь вам надо снять допотопные фишаи с вашей камеры, которая и так не ахти, а с ними качество вообще пропадает. трюки есть крутые
vev вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:07   #18
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Средне так
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 21.12.2010, 23:35   #19
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
vev

ну вообще-то там одна камера полупрофессиональная FX7,другая HD мыльница,ок.

фишай отстойный ага,но другого нет.

там где дерьмовое совсем качество это или глюк камеры когда она плохо работала или снятое на обычные разные диви которые были когда в ремонте камера была...

ну и плюс всё сжато в формат айпода, на нем выглдяит как HD, ахах
useless вне форума   Цитата
Старый 22.12.2010, 00:09   #20
S.K.A.T.E.
Nickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шагиNickadim первые шаги
 
Аватар для Nickadim
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: es
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Environment 1 вспомнился)
древняя видюшка..
__________________
Если дети — это цветы жизни, то цветы жизни воина — это кактусы
http://vkontakte.ru/video4570710_156787496
Nickadim вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot