Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Пафос...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2007, 17:53   #1
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Пафос...

Что вы называете пафосом?
Мое мнение,что пафос это когда ставишь себя выше других..
но вот знакомый утверждает чт это совсем не так
Как же форумцы считают?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 17:57   #2
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
друг есть
его называют пафос)
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:04   #3
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
я с тобои согласна
пафос -- когда ставишь себя выше других
или выставляешь напоказ какие-то свои достоинства, которые другими не обаладают...например деньги. или просто пренебрежительное отношение к окружающим..
чаще всего необоснованно
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:07   #4
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
я пафосный)

[ADDED=^^]1175260079[/ADDED]
но смотри
для меня все люди одинаковые
но всеже считаю себя выше и не то что лучше...
блин правильнее многих
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:10   #5
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
но всеже считаю себя выше и не то что лучше..
и всегда им говоришь о том, что ты лучше их?
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:12   #6
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
и всегда им говоришь о том, что ты лучше их?
нет)делаю тонкие намеки,подъебы..
прямо говорить это слишком просто
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:15   #7
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
нет)делаю тонкие намеки,подъебы..
прямо говорить это слишком просто
смотря над чем ты смеешься)

а если приходит парень и говорит:
"А где ты отдыхал летом?
В Сочи?
Ха..а я на голопогвинейском перешейке.
Что? не знаешь где это?
О чем с тобой после этого говорить?

А что за машину купил?
Лада калина?
мдаааа....
что ничего получше нельзя было выбрать?
я вон на порше катаюсь..."
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:25   #8
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Sandra
нет немного другая стезя...
не там копаешь
ты смотришь узко на *быть выше других*
посмотри пошире
ведь не все упирается только в деньги,есть ведь и моральные ценности.
приведу самый простейший пример,придумал только что
-что ты делал летом?
-бухали с пацанами ,ах пипец в лагерь ездили трахали там теток ваще дули в мясо и бухали,а ты?
-хм да я вот съездил в автобусный тур по европе,навестил бабушку в деревне,поступил в универ на бесплатный,познакомился с девушкой афигенной итд

есть разница?


хм не знаю,может это просто различие приоритетов?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:34   #9
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
есть разница?
нет
просто то что ты сейчас привел, я не считаю пафосом
если у меня подруга сидит и читает Донцову а я ей говорю, что только что прочитала собрание сочинений Маркеса.

по-моему это немного другое
по-настоящему умный человек не станет кичиться своей культурностью и интеллегенцией.
ты смотришь свысока на не далеких людей, жизнь которых проходит в таких "бухаловах с друзьями" и так далее. хах. что самое смешное, они этим тоже неимоверно гордятся и думают, что не стоит свое время тратить на неинтересные книжки и другие "культурные" развлечения

это на самом деле разделение приорететов, но никак не пафос..
правда это тожу сугубо мое личное мнение
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:39   #10
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Sandra
но я то считаю себя пизже них
например вот даже ситуация с форумцами
я не понимаю,как можно бухать крепкий,дешевый(да даже не в этом дело) алкоголь на лавочке или в подъезде..(пивко не в счет)
или сэкономить деньги и нажраться перед концертом...
ваще мне кажется это диким.
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:40   #11
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
когда размениваешь человеческие чувства на мнение окружающих
когда пытаешься быть .кем не являешься
когда обижаешься на жизнь за то .что она тебя чем-то обделила и с помощью показного пафоса пытаешься восстановить этот недостаток


Пафос уместен в исключительных ситуациях .
но стоит его тщательно дозировать.ибо не в этом счастье)
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 18:55   #12
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
ваще мне кажется это диким.
солидарна))
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 19:29   #13
S.K.
jamming6 путь к славе только началсяjamming6 путь к славе только началсяjamming6 путь к славе только началсяjamming6 путь к славе только началсяjamming6 путь к славе только началсяjamming6 путь к славе только начался
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
для меня пафос=выпендрёж,особенно раздражает если он ничем не обосновываеться,а просто на словах...
аналогично,что пафос(это когда ставишь себя выше других)-человек не стоит на равных правах с такими же людьми как он,просто благосостояние разное...

ненавижу пафосных людей,лишь один понт!!!
jamming6 вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 20:06   #14
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ставить себя выше других - высокомерие.

я думаю пафос это совокупность высокомерия, любви к шику, возможно гордости за какие - либо достижения.

[ADDED=Bang,bang your head]1175267208[/ADDED]
^^
ну про дешевый алкоголь...и прочие такие вещи)
это совсем другоооое.
это...как бы сказать избирательность.
предпочтение качества количеству.
если ты делаешь это из тонкого вкуса это хорошо
если ты делаешь это только что бы быть круче кого то
это другой вопрос))понимаешь о чём я
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 20:25   #15
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
пафос- наглость, высокомерие,выпендрешь..(ненавижу таких людей )
Dgam вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 20:42   #16
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
ненавижу пафосных телок
их или надо трахать до потери пульса пока не поймут кто есть кто
или сразу в тотальный игнор

пафосные телки маст дай
Z!! вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 20:45   #17
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MummY
Пафос уместен в исключительных ситуациях .
пафос професии скажем
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 22:00   #18
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Пафосность
это когда ты делаешь все возвышено( в хорошем смысле ), с размахом ,с душой
с пафосом деньги тратишь(свои разуметься, а не чужие)
пафосно рассказываешь историю(машешь руками в разные стороны, активно задействованы мышцы лица, меняешь интонации )
с пафосом ссышь в подъезде
с пафосом пьешь ( угощаешь всех подряд, наливаешь в пустую бутылку из под "жигулевочки" сок и пьешь из горла задирая бутылку под наклоном 90 градусов)
Если ты делаешь что- то, с пафосом это не значит что ты высокомерный ублюдок, хотя это не исключено. Люди разные бывают.
Вот блять, если ты что то умеешь песдато делать, ты же не откажешься от возможности по понтоваться перед кем то ,ну или делать это для самого себя ( в КСе - с ножа кого-нибудь зарезать, в теннисе- швыряться ракеткой и матом ругаться) это что то вроде высшей стадией мастерства .
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 22:08   #19
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
пафос - выеблеж или по другому слово "круто"
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 22:31   #20
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
13.5_негритят
+1
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot