Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Гей-парад в центре столицы!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2006, 18:04   #141
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
Цитата:
Если человек, с головой своей, то все эти парады ему пофиг. Но увы большинство это, как правило агнцы. Сказал пастух(через СМИ) это круто, агнцы заблеяли в поддержку. А вообще правильно сделали что запретили этот парад. Надо знать грань
хорошо сказано, согласен.
Крик вне форума  
Старый 23.05.2006, 20:57   #142
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
знаешь, детка, я тоже общалась. и у меня мнение абсолютное противоположное. у меня очень хороший друг педек. и это один из замечательнейших людей, которых я встречала ага.
ага
по одному человеку не говорят о всех этих личностях. Мне противно, когда я вижу, каклапают друг друга 2 парня или тем более сосутся. оставайся при своём мнении , и нех меня исправлять кк?
 
Старый 23.05.2006, 21:15   #143
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
V1lloW
это что за места такие, где ты это видишь??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 23.05.2006, 21:30   #144
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Просто parallax судит по геям,а V1lloW по пидорам,поэтому такие разные отзывы
Какой лапочка 2 вне форума  
Старый 23.05.2006, 22:13   #145
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
какая разница
главное што это факт
будь уверен я это видела и ни раз
 
Старый 23.05.2006, 22:39   #146
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
а как насчет скейт-парада?

если бы у меня были дети, я бы не хотел, чтобы они такое увидили,
куда мы катимся?
ты очень правильно сформулировал проблему:
итак, у тебя есть сын. и примерно в 6-8 лет обнаруживается, что он любит только мальчиков.
твои действия ясны:

давить[/QUOTE]

но в общем проблема шире.
твой сын может быть
- зоофилом,
- маньяком-убийцей,
- дебилом,
список можно продолжить.
в семье не без урода.
однако же...
давайте себе представим парад имбицилов или аутентистов.
или даже элементарно - инвалидов на колясках?
есть о чем задуматься на самом деле.
лозунг - скейтбординг не преступление по-прежнему актуален.
взрослый человек на скейтборде воспринимается обществом во многих городах гораздо хуже, чем сексуальный меньшинист.
так что о свободе надо подумать.
свобода или для всех или не для кого.
при этом скейтеров избивают все те же футбольные фанаты и в Лондоне, и в Киеве. у нас в Симфи они уж совсем трусы и только ломают оборудование.
Zverozub вне форума  
Старый 23.05.2006, 22:40   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниче против гомиков не имею
 
Старый 23.05.2006, 23:21   #148
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
V1lloW
ты от ответа не уходи!!! где ты ЭТО видела?!

[ADDED=заливной!!]1148408506[/ADDED]
тьфу, точнее - ГДЕ ты это видела!?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.05.2006, 00:58   #149
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
а я видел 2х геев скинов в метро...........чеснослово......вот это уже ненормально....лучшеб лизби парад замутили......и паралельно парад сцукоананистов=-))
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума  
Старый 24.05.2006, 13:47   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
в британии
в колчестере
 
Старый 24.05.2006, 17:55   #151
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
голова-не голова-это все само собой
но, блин, если это действительно произойдет-то будет понятно, что в нашем обществе всё дозволено, типо геи выходят, оурт кричат, лозунги показывают
в обществе есть правила, как главные , так и не гласные, есть свобода выбора
да, каждый человек может долбиться с кем хочет, никто его за это не убьет (ну за исклюсчением полных отморозков, конечно), но моральные норрмы должны присутствовать
наше общество и так на грани моральной катастрофы, а здесь еще парад гееев в центре города, что за бред
если выбрал ты себе жизнь гея,то, действительно, и долбись тихо дома
мы живем не в 17 веке, когда могли сжечь на костре за подобные вещи, но и мораль хоть чуть-чуть, но осталась у нас

если уж и устраивать гей парад, то никак не в центре города, а где-нибудь выбрать поляну, поле, лес-усторить опен айр, чтобы на него поехали(пошли) те, кому это, действительно, интересно

а устраивать Это в центре города-это просто нарушение прав других людей, которые живут нормальной жизнью и может быть не хотят видеть весь этот беспредел

на геев мне пофиг, конечно иногда противно на них смотреть, но они тоже люди, но это меньшинства

и нах такие парады нужны-если это произойдет и никто их не разгонит (всмысле власти), то Россия просто упадет еще на один пункт в глазах нормальных, образованных граждан

[ADDED=Moxnataia]1148475327[/ADDED]
KoJll-O4uu`
у тебя мозги то вообще функционируют или просто присутствуют, какой нахер парад ананистов, говоря о таким вещах (даже если и в шутку) ты показываешь всю свою недалекость (не обижайся, это не только тебя касается, но и всех кто похожую херню здесь писал)
*************
как вообще нормальному человеку может в голову прийти мысль все это пропагандировать или просто писать в своих постах такую чушь

неужели не понятно, что мы (наще общество) разлагается и что надо не про геев, лизбиянок и ананизм думать, а о том, как духовно развиваться и становится хоть чем то в этом мире
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048

Последний раз редактировалось Moxnataia; 24.05.2006 в 17:58..
Moxnataia вне форума  
Старый 24.05.2006, 19:26   #152
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
да ладно, всё, отменили уже его

ещё кстати отменяют цены в баксах и евро в "средствах массовой информации" и в рекламе.
скоро всё в рублях будем прописывать
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 25.05.2006, 00:37   #153
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
jayson lee
фигасе!

а мохнатая вощем-то права! есть более серьёзные вопросы, которые требуют решения и более серьёзные темы, которые необходимо затрагивать!

[ADDED=заливной!!]1148499426[/ADDED]
V1lloW
на полке 2 пирожка, возьми средний!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 25.05.2006, 00:42   #154
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
ну что, может закрыть тему?

[ADDED=•ant•]1148499770[/ADDED]
если есть кто-то против, то напишите что-нибудь умное) а то вроде все умные уже высказались
•ant• вне форума  
Старый 25.05.2006, 00:50   #155
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
хахахааа я высказался
да и ваще 11 страниц хватило, чтобы многие сказали, что они думают друг о друге..
хотя эт ещё ничего, я думал всё закончица а-ля:
- ДА ТЫ ПИДОР!!
- ДА ТЫ САМ ПИДОР ВАЩЕ!!!

[ADDED=заливной!!]1148500229[/ADDED]
ой, а почему на это слово цензура перестала распространяца??
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 25.05.2006, 00:57   #156
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
ок, решено

[ADDED=•ant•]1148500627[/ADDED]
adios putos)
•ant• вне форума  
Старый 28.05.2006, 02:02   #157
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
всвязи с последними событиями открываю тему обратно:

http://mnog.livejournal.com/
•ant• вне форума  
Старый 28.05.2006, 02:13   #158
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
я вначале думал, что ты пошутил....
но раз уж открыл...
и собственно чего геи хотели от этого всего?
видимо после того как правительство им отказало в охране им ничего не оставалось как вообще не прийти...
скорее лишняя акция для нацистов...вообщем бред товарищи...
в Росси все через , простите, жопу...
Macintosh вне форума  
Старый 28.05.2006, 12:36   #159
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
вот и загоняли гей парад.... чё за логика, стоять и смотреть, када на ДР Гитлера бегает куча скинов, но гонять никому не мешающих, мирных геев?
Aloha вне форума  
Старый 28.05.2006, 16:01   #160
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
ДР Гитлера бегает куча скинов

это тты где такое видел?
Mr. HAT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot