Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > BMX =)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 20:24   #1
ёж_m5 путь к славе только началсяёж_m5 путь к славе только началсяёж_m5 путь к славе только началсяёж_m5 путь к славе только началсяёж_m5 путь к славе только началсяёж_m5 путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: питер.комендана
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
BMX =)

интересно,много сдесь сидит бемеров?
ёж_m5 вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 22:27   #2
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
не думаю что они здесь есть
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 04:33   #3
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
У меня он есть
Я 180 умею,и ещё кагда руль крутят забыл как называется.и ик сап(или хз как там)
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 10:48   #4
S.K.
салфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на головесалфетка смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
не да и не очень хочеться пару раз покатался ваще чет не понравилось
салфетка вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 11:15   #5
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от салфетка
не очень хочеться пару раз покатался ваще чет не понравилось
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 12:00   #6
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -80
не всегда когда друзей вижу беру у них покататься крутая тема
но скейт круче
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 21:54   #7
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
барспин наверное
икс ап это вроде когда руки так накрест и обратно
ну я их умею.на нём легче чем на ск8,главное нужны сильные руку.ещё я фибл умею или както так
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 23:50   #8
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
я тож 180 умею=))
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2008, 19:17   #9
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
катаюсь уж год как...кроме баника нифига не умею.пару раз серьезно прикладывался об асфальт,но бэм на скейт не променяю)))
nazgul вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 14:06   #10
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Угу, на вкус и цвет, конечно, но скейт мне больше по душе, с ним нааааамного меньше гемороя, но, к сожалению, на нем далеко не уедешь, в отличие от вела=)
Все-равно больше нравится скейт)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 22:51   #11
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
а я на том и на том катаюся!но почему то на скейте лучше получаеться!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 23:15   #12
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от салфетка
ваще чет не понравилось
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 23:30   #13
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
я катался и прогресс был ну гавно так гавно велос там затраты
то звездапогнеться то еще что то а в скейте как бы все дешевле стоит
burtan вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 23:47   #14
Striker+ есть куда стремиться
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
купил в этом году бем: кроме паребричного банника и фейки ничего не научился делать... скейт круче
Striker+ вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 11:06   #15
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hoorah
не всегда когда друзей вижу беру у них покататься крутая тема
но скейт круче
баник научился))
GrafF вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 11:39   #16
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
баник тоже умею и 180 получалось кадато через сраку.но скейт больше по душе
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.04.2010, 18:28   #17
S.K.
Razzzor есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
На нём просто приятно ездить, как и на всех великах, а так мне не понравилось!
Razzzor вне форума   Цитата
Старый 20.07.2010, 02:40   #18
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
я понимаю тех кто пишет не нравиться бмх и тд
а вот фразу на бмхе ничего не получается поэтому скейт круче никак не пойму,где связь
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 21.07.2010, 00:34   #19
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
когда прошареный друг приехал посмотреть на мой банник он меня засрал и сказал что все потому что я к доске привык
как понял методы контроля байка\доски противоположные
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 10.08.2010, 14:39   #20
Skater cat есть куда стремиться
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, метро Ветеранов
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Друг катается Но я считаю что ВМХ не удобный
Skater cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot