Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2007, 14:23   #461
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
Люди! Я очень хочу научиться кататься! Подскажите с чего начать!
купи нормальный скейт чувак) у вас там вроде триал-спорт есть. вот туда для начала загляни

[ADDED=_!nFerno]1168338230[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от pennywise
олли я умею делать и достаточно высокой,я имел ввиду так вытягивать олли http://www.skateboarding.ru/gallery/...?image_id=1498
я тож таким вопросом задавался. наверное надо пробовать я когда на высокие ступени запрыгиваю и у меня не дотягивает немного, оно само как-то получается вытянуть вперёд, и норм запрыгиваю. надо это развивать. ну а вытягивать так как на фоте... Pucher тут прав. ну
, или по крайней мере ко мне его высказывание точно относится
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:41   #462
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
[QUOTE=_!nFerno]купи нормальный скейт чувак) у вас там вроде триал-спорт есть. вот туда для начала загляни

[ADDED=ZuneX]1168342891[/ADDED]
Я чувиха! С чего надо начинать?
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:43   #463
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
стать чуваком надо бы
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:43   #464
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Ты Тюменский?
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:44   #465
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
Ты Тюменский?
я да
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:45   #466
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
стать чуваком надо бы

Я не могу стать чуваком, так как я женского пола!
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:46   #467
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
Я не могу стать чуваком, так как я женского пола!
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:46   #468
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
стать чуваком надо бы

Я не могу стать чуваком, так как я женского пола!
тогда все
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:48   #469
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
стать чуваком надо бы

Я не могу стать чуваком, так как я женского пола!
сделай операцию по перемене пола
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:51   #470
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
я да

Я только сегодня с Тюмени приехала!
А разве плохо если девушка на скейте катается?
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:53   #471
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZuneX
А разве плохо если девушка на скейте катается?
это даже хорошо
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:54   #472
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Почему "даже хорошо"?
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 16:34   #473
S.K.
Rock'n'Roll есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
потамушта девушек на скейте мало.
Rock'n'Roll вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 18:17   #474
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Тогда расскажите с чего надо начать!?Какая доска лучше всего? Какие колёса и для чего? Как затягивать всё это? Как выбрать хорошую обувь? И с чего начать, когда встал на доску?
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:24   #475
S.K.
Rock'n'Roll есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Рига
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22062 - прям рядом темка.. там даже если прочест темку ту, то все понятно что да как =) а про все остальное тут по несколько раз говорилдось =\ да и не только тут, вообще на форуме.
Rock'n'Roll вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:26   #476
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ZuneX
про то какая доска лучше, какие колеса и комплектующие в раздел ПОСОВЕТОВАТЬ, первые топики посвещены этому, все очень подробно описано

про затягивать
Для начала вот тебе инструкция

1) для начала разложи все что у тебя есть перед собой (буду описывать для полного комплекта сборки)
2) для начала возьми доску, наклей шкурку, она клеится след. образом: берешь дэку, отрываешь шкуру от листка, ровно накладываешь на доску, тот лист который остался положи поверх, и проведи чтобы шкурку везде прилипла ровна....смотри отдельно за тем чтобы не было пузырей...
потом возьми напильник и по контуру проведи, возьми нож и аккуратно слеж, вуаля...доска со шкурой готова
3) теперь возьми комплект винтом, если есть шило то переверни доску и сделай во всех отверстия по дырке в шкурке...потом переверни еще раз доску и вставь винтики
4) возьми подвески и поставь кингпинами внутрь
5) от винтов остались гаечки, закрути их, и потом закручивай крест на крест каждую подвеску
6) возьми колеса и подшипы, подшипы могут туго влазить в колеса поэтому просто немного вдави их, потом просто поставь на подведвеску и надови, он сам туда провалиться....
так же сделай с остальными колесами
7) колеса ставишь, гайки прикручиваешь=-)) ну все сборка готова
про обувь - так же читай раздел ПОСОВЕТОВАТЬ
а с чего начать основы Олли и кикфлипа первый слайдов и грайндов раздел ТРЮКИ
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:52   #477
ZuneX есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Спасибо, но на какую ногу лучше? и по-моему один конец загнут больше чем другой-что это
ZuneX вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 20:54   #478
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ZuneX
ноз больше чем тэйл, а они загнуты одинаково...
как понять на какую ногу лучше
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:46   #479
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
тот который загнут больше - ноуз, под ведущую ногу
который меньше таил, под не ведущую
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 23:10   #480
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rock'n'Roll
потамушта девушек на скейте мало.
ахахахахахахахахахаха
superheroes вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot