Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейтбординг-удел богатых?
 

Результаты опроса: См. назв темы
Да, я сам такой 21 8.94%
Нет, я небогат 98 41.70%
Да, но я небогат 56 23.83%
Нет, но я богатый 19 8.09%
ХЗ 41 17.45%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2008, 22:38   #101
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
тимати крутой скейтер
хахахахаха я реально его на поклонке видел
такой тип,банда на лице,такой весь ёоу ёоу
пару раз *****нулся бандана упала с лица,все увидели что это тимати и как начили его гнобить,он сразу ушел
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 23:25   #102
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ХЗ, у самого когда ломаются родители обычно сначала задают вопрос "А КАК ТЫ УЧИШСЯ?" и в зависимости от обстаятельств уже дают деньги
а про средний класс я промолчу, у нас в компании есть чел который вобще живет в комуналке с мамой, и ниче, катает и прогрессирует, а если ченить нада а позволить не может ему обычно отдают(доски, тапки, подвеск, колеса и пр. покатаные, но все равно лудше чем ничего),
так что при желании кататься может каждый
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 00:27   #103
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
так что при желании кататься может каждый
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 00:41   #104
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
скейт только для тех, кто реально хочет кататься. деньги нужны на все, это правда
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 00:04   #105
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
нну да мы с пэллтроу любим похуячить
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 00:28   #106
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ни пэлтроу а райдер
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 02:35   #107
Handry есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Peace
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
ни ем не пью, катаюсь даже голый, и тем нимение катаюсь
Handry вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 02:39   #108
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Не то, чтобы удел богатых, но денег уходит относительно много=)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 03:18   #109
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
да а сноуборд тада удел богов чтоле?

не считаю скейт удел богатых
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 03:47   #110
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
зимой в месяц уходит порядка 8 тысяч. на это.
не говорю что это большие деньги,ну так как не работаю,то достаточно много.Спасибо родителям.
Летом гдето столько же уходит,вычитаюстя расходы на парк,но плюсуются доски.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 08:56   #111
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
богатый не богатый если человек поставил себе цель,что он будет катать и будет чего то добиваться,значит нет разницы богатый или нет!
но я думаю всё тки для средних подойдёт!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 09:21   #112
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Ну да, удел богатых это сильно сказано..
В парке не может одновременно столько богатых кататься=)))))))
Но дело в том, что если с деньгами напряг, то сразу понимаешь сколько на скейт уходит.)
2к доска+3к парк+тапки раз в два месяца 2к, значит тут 1\2=1к
Вот уже 6к.
+новые штанишки еще 2к. вот и 8к, Пучер прав)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 21:45   #113
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
удел богатых это уж слишком сиьлно сказано, но деньги все время нужны - на кеды,доски,одежду, зимой парк. Но сам я не богат. Хотя и не беден. )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 21:52   #114
S.K.A.T.
ССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известность
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 156
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
3к парк
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
+новые штанишки еще 2к.
Откуда нах парк у тя в месяц столько стоит?
И новые штаники надо каждый месяц покупать?, нах такое мажорство?
З.ы. если у тя с деньгами все заебись, это здорово. но все равно можно спкойнл катать и не тратить 8к.
ССкейта вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:40   #115
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
не соглашусь, денег реально надо много, для реально ск8ера! а не для тех, кто вываливается раз в месяц в парк
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:43   #116
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Нет, я небогат
Но катаюсь и даволен.
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:45   #117
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопень
Скейтбординг-удел богатых?
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:46   #118
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
Но катаюсь и даволен.
Аналогично.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 13:40   #119
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
да я считаю но я сам не богатый приходится доски беречь
__________________
[B]пежде чем низить репу напиши за что??[/B]
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 13:42   #120
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Конеш для мажоров..
Так же как и сноубродинг о нём я ваще молчу..
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot