Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Девушки на скейте.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2005, 19:11   #161
What is fucking going on?
alex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шаги
 
Аватар для alex_sk8
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
скейтборд для всех! девушка на скейте-совсем не плохо...
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
alex_sk8 вне форума  
Старый 06.11.2005, 19:23   #162
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
пусть катают ,главное чтобы красивыли оставались !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума  
Старый 06.11.2005, 19:48   #163
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
fatal2ty
крысами?
Elisen вне форума  
Старый 06.11.2005, 19:54   #164
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Elisen
Ага, такими крысами, что бы щуку в бороду нежалко было прописать.
Некий Б. вне форума  
Старый 06.11.2005, 19:59   #165
S.K.A.
Milashka есть куда стремитьсяMilashka есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
А помоему девушк ана скейте это просто ужасно! Вы должны быть женственными а не в рваных штанах и грязной футболке ходить! Я не какой-нить там феменист!! НО ДЕВУШКИ!!! Вы же красивыми должны быть, а не думать как кикфлип на бордслайд делается! Это мы мужчины вечно будем играть в игрушки! Сначало скейт, потом машины!!! Должен же кто-то нас контролировать!!!!
Milashka вне форума  
Старый 06.11.2005, 20:03   #166
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Антон Б.
о5... не нада нам сщуку... я боюсь рыбу...
Elisen вне форума  
Старый 06.11.2005, 20:24   #167
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Milashka
а почему если кататься,то сразу в ГРЯЗНЫХ футболках...вот это меня убивает....все позеры именно в том,что замаричиваются во что одеться,как это буит выглядеть..а мне ваще пох,кто мне че скажет...я катаюсь для себя...катаюсь в том,что удобно...в чистом...да,падаю,ну и что..от этого самая модница не застрахована..бесишь просто...

кататься для себя...ваще тупая тема...вот тот кто создал эту тему,явно катается не для себя..вот мое мнение..потому что,если катаешься ДЛЯ СЕБЯ-чужое мнение не волнует...а учиться можно и самой...зачем стараться кому то понравиться???если надо,то тебя заметят...вот и все...

p.s. та,которая реально хочет научиться-будет учиться...
mistery вне форума  
Старый 06.11.2005, 20:26   #168
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хехех у меня есть 3 подруги ...все со скейтами.....причем одна умеет делать довольно высокое Олли (!) меня учит сейчас....
остальные 2 поварачивать учатся=)
 
Старый 06.11.2005, 20:39   #169
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
блин..ну и че..я начала кататься недавно...каталась с сентября почти каждый день...делаю норм олли,раз через раз кик,также поп шуит...запрыгиваю на довольно высокие паребрики,ну и хреновенький мануал...изначально ваще каталась одна...училась всему одна..ни к кому не подходила,потому что мне пох на всех...в итоге-ко мне подошли скейтеры и позвали кататься с ними...да,я терь там катаюсь...в тусе можно быстрее чему нибудь научиться...но я почти ни с кем не общаюсь...потому что хожу ради катания....и что??че такого то...КАТАЙТЕСЬ ДЕВУШКИ,ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ...а если хотите познакомиться с мальчиками-скейтерами,то наденьте юбочку,станьте женственной,сделайте мэйк ап и они обязательно на вас обратять внимание...
mistery вне форума  
Старый 06.11.2005, 20:52   #170
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Milashka
А помоему девушк ана скейте это просто ужасно! Вы должны быть женственными а не в рваных штанах и грязной футболке ходить! Я не какой-нить там феменист!! НО ДЕВУШКИ!!! Вы же красивыми должны быть, а не думать как кикфлип на бордслайд делается!
не все девушки носят мужские шмотки и рваные штаны...
а те кто насят может этот стиль им больше идет нежели каблучки и мини юбочки, а некоторым протсо фигура не позволяет одиваться подругому

[ADDED=Muse skate]1131295964[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mistery
кататься для себя...ваще тупая тема...вот тот кто создал эту тему,явно катается не для себя..вот мое мнение..потому что,если катаешься ДЛЯ СЕБЯ-чужое мнение не волнует...а учиться можно и самой...зачем стараться кому то понравиться???если надо,то тебя заметят...вот и все...
зачёт.
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума  
Старый 06.11.2005, 21:57   #171
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
А мне очень даже нрвяться девушки на скейте!!
Только если что нить умеют!!
И не с кмтайскими досками!!=))
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума  
Старый 06.11.2005, 22:55   #172
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Scum
с кмтайскими досками!!=))
с какими доскоми?
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума  
Старый 07.11.2005, 00:18   #173
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
у меня тоже такая подружка есть ...
только ни*рена не умеет как ко всем подлизываться....
говорила: я вам мини рампу привезу ... ага уже 3 месяца везет
я нечего не хочу сказать но такие люди меня бесят
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума  
Старый 07.11.2005, 00:52   #174
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Да, когда мы летом с друзьями катались, частенько приходили две sk8 girlы в скейт шмотках и доски кажись не китайские были, садились неподалеку от нас и сидели где то час или полтора, а потом как ни в чем не бывало сваливали.Самое смешное то что приходили и уходили с досками в руках.То есть даже элементарно проехаться не могли походу.То еще зрелище было!
Shady brain вне форума  
Старый 07.11.2005, 01:03   #175
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Австрия
хаххааха =)))
Да зелёные ШНУРИЩИ... в ТРУБНИЧИЩАХ... и с ДОСИЩЕЙ
идеал...
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума  
Старый 07.11.2005, 11:44   #176
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я считаю девушки не должны кататься на скейте. Во первых, как уже многие скаали, они должны быть нежными и ласковыми существами! Во вторых в основном все (за искл. некоторых) делают это ради понта! И в третьих только 1% из ста 100 добиваются каких то усехов! Так спрашивается на...я вы этим занимаетесь???!?!?!?!?!? Я нпример немогу понять!
 
Старый 07.11.2005, 11:48   #177
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
thai-baby68
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 07.11.2005, 12:06   #178
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
thai-baby68
))))))))
everybodysontherun вне форума  
Старый 07.11.2005, 15:46   #179
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
двушки на скейте - толька в сапагах.
астальное - незачет и в бабруйск на каникулы
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 07.11.2005, 15:53   #180
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
в валенках не стильно.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot