Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Девушки на скейте.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2004, 17:11   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Абсолютно согласна.
Таких, которые приходят со ск8ами в руках на споты и знакомятся со ск8ерами, сразу видно. Не нравятся - отшивай, посылай. Но есть и нормальные дэвчины, которые хотят чего-то добиться.
 
Старый 01.08.2004, 17:54   #42
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
все тут говорят о чем то чего кто то хочет добиться ...чего бля добиться? спонсорства? это тогда уже не скейтбординг а хз чё...
единственную умную мысль высказал енди
пс
тема реально тупая но её давно уже не обсуждали , по этому не закрыл ещё
ппс
кто думает что каблуки и юбка по самое " дальше покраснею" это лаже...эх не видели ы мою новую девушку
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 01.08.2004, 22:06   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Stan, добиться прежде всего для себя. Я хочу добиться... - это я хочу научиться делать трюки, хочу катать так, как будет нравиться мне. А спонсорство? Деньги себе на доску и на тапки я смогу найти, больше мне ничего не надо.
Хотя, ДОБИТЬСЯ у всех разное.
А чего ты добиваешься?
 
Старый 01.08.2004, 22:15   #44
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Stan, мне иногда просто страшно за эти юбки по "самые не могу" и их обладательниц...))))...отвезти их в какой ньть дальний район города и посмареть как они там в них погуляют спокойно
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 01.08.2004, 23:26   #45
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Nicka,
ты знаешь как мне не везёт с девушками...это пи3дец...очень часто получается что увожу девушек у очень блатных, как например эта...я как узнал кто её парень мне аж дурно стало...но русские не здаются...а в дальних раьёнах её все знают...потому что тёлка очень блатного чела...ну в моём деле глвное не заиграться и не попасть в ситуацию с крутыми разборками со всеми парнями уведённых девушек сразу
mizal,
катаясь на скейте я ничего не добиваюсь япросто делаю что мне нравится , потому что уже как лайф стайл, смотришь на всё немного по иному и даже не задумываюсь чего то добиться в этом, хотя у меня была очень не дурная возможность получить спонсорство!
а чего я добиваюсь так это войти в 100 самых умных людей израиля, попав на самый престижный факултет в нашей стране получая деньги на него ( не малые) от армии, и успевать работать на 2ух работах и встречаться со своими девушками ....вот чего я добиваюсь
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 02.08.2004, 00:46   #46
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
тема sux, я себе жизнь без катания не могу представить,да,у нас девушек,катающихся на высоком уровне не так много,но всё в будущем...не вешать NoSe,и tail Тоже..:thumb:
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 02.08.2004, 01:02   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
девушек не так много потому что парни многие девчонку на скейте сразу лажают... нет чтоб поддержать, а то им всё юбку по короче подавай... а может я хочу чтоб мне комфортно в шмотках было
 
Старый 02.08.2004, 02:14   #48
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Stan писал:
"а чего я добиваюсь так это войти в 100 самых умных людей израиля, попав на самый престижный факултет в нашей стране получая деньги на него ( не малые) от армии, и успевать работать на 2ух работах и встречаться со своими девушками ....вот чего я добиваюсь"

Стэн красавец. Давай давай. Так держать.

прогресс хоть есть, по поводу "top100"?
Saxy_Andy вне форума  
Старый 02.08.2004, 03:55   #49
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
сейчас на последнем уровне!
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 02.08.2004, 04:30   #50
Бонхенд
Little Idle есть куда стремиться
 
Аватар для Little Idle
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: 138кв Выхино
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
ничего плохого не вижу в девушках на скейте...уж лучше на скейте помоему чем с дохеракиллограмовой штангой или ядра метать(некрасивые становятся какие то )
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/
Little Idle вне форума  
Старый 02.08.2004, 11:35   #51
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
девченок на скейте мало потому что они встают и бросают пусть даже через пол года- никто долго не задерживается-вот она правда !!!!!!!
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 02.08.2004, 14:44   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Skate chick, отлично сказано! Заставляет задуматься. что ж, проверим))
 
Старый 02.08.2004, 19:32   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А почему собственно девушки не могут на скенйтах кататься? скейт-это круто)
 
Старый 03.08.2004, 02:02   #54
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
вот мы и обсуждаем здесь, почему.

что за дурацкий вопрос-ответ?

"Why not?" звучит даже невежливо.

ты попробуй обьяснить, почему "да" !
и что такое "скейт это круто" ? аргументы плиззз...

СкейтЧикс
а насчет того что девчонки бросают - ето точно. Не все могут выдержать синяки на их нежных лодыжках
Saxy_Andy вне форума  
Старый 03.08.2004, 02:24   #55
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Девушка на фингере - вот что круто!
Балтика №5 вне форума  
Старый 03.08.2004, 03:17   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Баба на скейте - рулез
 
Старый 03.08.2004, 09:49   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да это круто!:thumb:
 
Старый 03.08.2004, 18:50   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy, а я терплю синяки! и не только на лодыжках... и когда нога офигенно болит от неудачного падения, тоже терплю... всегда есть исключения
 
Старый 03.08.2004, 23:49   #59
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
klukva,
от чего такие зверские травмы ? от олли на месте? просто смешно такое читать когда были травмы после которых прямо ходить месяц не мог
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 03.08.2004, 23:59   #60
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
klukva,
синяки терпишь ты, а будет ли их терпеть твой парень...девка с синими разодами на на ногах не самое приятное
зрелище...

да, кстати насчет месяца некатания из-за травм, пока ты деалешь олли на месте это все херня...а вот потом, травмы идут одна за другой, я вообще
уже забыл о том как можно ходить без элластичных бинтов...так что поэтому-то и бросают девки роллер-доскинг...
__________________
go up in music...
degree вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot