Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Девушки на скейте.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2005, 11:03   #441
S.K.
no LOGo есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: сп
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
защищаем теток. тетки на доске решают
мочим теток. катаюсь в самокате (питерский парк такой) там этого "добра" навалом. притепали с доской "канадский клен" в парк и думают прям мир покорили, мля. ни **я не смотрят куда идут...
а по сему: МИЛЫЕ ДЕВУШКИ - СКЕЙТЕРШИ, ПОЖАЛУЙСТА, НАХОДЯСЬ В ПАРКЕ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ТАМ ОДНИ И ВСЕ НА ВАС СМОТРЯТ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ И У ВАС ВСЕ-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
это было о наболевшем.
досвиданья
no LOGo вне форума  
Старый 16.12.2005, 14:20   #442
S.K.A.
vins есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Suite
ВОВ давай не будем, а то тогда ещё какие-нить темы интересные начнутся))

девушки на скейте ничерта не хавают. только больно падают.
на самомо деле летом только воду успеваешь пить. а вобще булочки жжгут)))
vins вне форума  
Старый 16.12.2005, 15:35   #443
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
да блин, прочитала свои прошлые полугодовалой давности посты...ваще.. мнение по поводу всего этого, действитекльно, изменилось...
теперь я действитекльно думаю, что девушка кататься может в шир-штарах и т.д. а по мимо катания ходить очень стиляжно-в узеньких штанишках, обтягивающих маечках.. и это действительно очень очень круто!!!!

а кататься, это приходящее, сперва добиваешься успехов-учишься куче флипов и т.д.
а потом проходит твое время и тебя начинают лошить, те у кого в голове, только скейт-те, кому родаки постоянно дают денег на стаф и те, кто висит на их шее, лошат тебя за то, что ты бросаешь иил забиваешь.. не понимая, что есть другие дела-более важные и нужные...

я тоже думала, что всегда можно найти время и кататься, но нифига-это не так просто...

а по поводу катания женского-полностью согласна-ни одна девчонка не задержится в скейтбординге также долго, как, напрмер, какой-нибудь Борян!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 15:46   #444
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
а по поводу катания женского-полностью согласна-ни одна девчонка не задержится в скейтбординге также долго, как, напрмер, какой-нибудь Борян!!!!
Не согласна..может результатов таких не будет..а вот по статистике у М и у Ж одни способности..просто кто то развивает,а ктото нет....
Sofa вне форума  
Старый 16.12.2005, 15:50   #445
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
а блин, согласна не согласна... у нас Россия.. если у нас даже парни не задерживаются долго-ну за некоторым исключением...
я по себе знаю.. по себе сужу.., что это сложно.. есть много фактов, из-за которых приходится прекращать кататься....кому то удается кататься-но это катание без результатное, т.к. времени мало на него уделяется и в основном оно уходит не чтобы научить чему нибудь новому, а чтоб вспомнить старое....
я раньше тоже как ты думала, а когда закончила школу-как бы мне не хотелось, но много что изменилось

кстати тебе лет сколько?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 15:57   #446
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
KeDa!!!!!!!!!!!
а блин, согласна не согласна... у нас Россия.. если у нас даже парни не задерживаются долго-ну за некоторым исключением...
я по себе знаю.. по себе сужу.., что это сложно.. есть много фактов, из-за которых приходится прекращать кататься....кому то удается кататься-но это катание без результатное, т.к. времени мало на него уделяется и в основном оно уходит не чтобы научить чему нибудь новому, а чтоб вспомнить старое....
я раньше тоже как ты думала, а когда закончила школу-как бы мне не хотелось, но много что изменилось

кстати тебе лет сколько?
[ADDED=KeDa!!!!!!!!!!!]1134734230[/ADDED]
просто понимаешь..Россия..не Россия..какая нах разница всё зависит от человека..да ,ты по себе судишь..но не факт,что все такие...я согласна лишь с тем,что большинство народу чисто ради понта приобретают доски,но не только девчонки,есть куча парней таких же показушников...с этим остаётся лишь смириться..и ваще не надо никому ничё доказывать..если ты чувствуешь,что это ТВОЁ то занимайся этим..
Sofa вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:03   #447
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
причем тут показуха не показуха-я тебе не про это говорю, те кто ради показухи этим занимаются-они уже через несколько месяцев на это забивают или после года олли толком делать не умеют..но я говорю не про это я говорю про то,что времени то .. увы нету.... и потом начинается учеба, работа.. кому что то интересней другое становится...
вот поэтому мало кто из женского населения долго задерживается в скейтбординге...
есть исключения, согласна, но чаще это те, у кого нет таких потребностей, как, например, деньги на покупку стафа, как напрмер самим эти деньги найти.. или вообще как просто найти деньги на развлечения для себя...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:03   #448
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
девки на скейтборде......оч сексуально.
GRISHA F вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:05   #449
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
GRISHA F
ахахахаххахахаххахах
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:09   #450
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Moxnataia

А ЧТО парни, по твоему ,не могут быть заняты..???как будто у всех них есть много свободного времени..БРЕД...
Sofa вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:11   #451
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
да блин...во-первых, нехера говорить, что мои слова бред-если ты не поняла, что я хотела сказать-проехали
а во-вторых.. у нас разговор сейчас про девушек, и если бы мы обсуждали парней, то я бы и про парней написала тоже самое!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:16   #452
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Moxnataia
НЕЕЕ..просто ты выделила именно женскую часть населения....наверно русских девушек про почти нет,из-за того что им это просто не надо..но я уверена,что есть такие ето даж не пробовал,но еслиб и попробовал,то их бы это втянуло..на самом деле можно лишь предполагать..
Sofa вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:23   #453
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
кеда за женский скейтбординг горой
интересно какого будет твоё мнение через несколько лет
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:23   #454
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
KeDa!!!!!!!!!!!
да хз.. это все сложно.. есть очень много прицин, по которым наши бабы и забивают быстро и катаются чуже чем амирикосские девки...об этом можно долго спорить.. но толку не будет...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:25   #455
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
HITMAN
во-во...говорю ж я прочитала свои посты мартовские.. это 9 месяцев назад...
и мнение поменялось очень сильно-а впринципе произошло только одно-я закончила школу!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:33   #456
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
а я закончу в конце года)
и буду гасить трюке на скэйтэ.
GRISHA F вне форума  
Старый 16.12.2005, 16:40   #457
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
RENEGADE
я кстати обратила внимая на эту фразу-очень грамотно сказано...
корочеэту тему можно мусолить и мусолить.. но суть не в том работаешь ты или нет, суть в желании..."главное катание"
если нет желания, то все прощай скейтбординг-я с ним попрощалась-сейчсас желания нет, что будет потом хз...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 16.12.2005, 18:37   #458
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А кто сказал, что девушка и скейт - вещи не совместимые?
Девушка - тож человек, имеющий свои желания и потребности.
Поэтому, хочу и буду.
 
Старый 16.12.2005, 18:45   #459
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
во! "свежая" мысль)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось Romeo; 16.12.2005 в 21:50..
iRomeo вне форума  
Старый 16.12.2005, 19:02   #460
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dosssik
кстати да! а ты не знаещь?
я собралась писать мемуары и буду узнавать это от первоисточника
Цитата:
Сообщение от Suite
а может обсудим может ли девушка на скейте одновременно кататься и писать?)
__________________
эт тоже буду узнавать

[ADDED=stasя]1134745334[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Romeo
во! "свежая" мысль)
в женских устах любая мысль свежа
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot