Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Девушки на скейте.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2005, 01:32   #261
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
По моему тему стои закрыть. Пусть все катаються. Опсуждать глупо. Может голосование сделать?!
Есть разниццца! вне форума  
Старый 13.11.2005, 03:36   #262
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
ахахах
fuCKYou атжог
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 13.11.2005, 13:21   #263
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Да забей, пусть болтаться будет все, что угодно главное одно, что некоторые девушки котают лучше чем парни и это факт а все остальное ПРОСТО ЗАБЕЙ.(Респект Саше Смирновой)
ПыХ-та-Чок вне форума  
Старый 13.11.2005, 15:09   #264
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
вы все еб нутые затрахали этой темой дауны лохи
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 13.11.2005, 15:29   #265
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПыХ-та-Чок
апсолютно солидарен с тобой ...
 
Старый 13.11.2005, 22:27   #266
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Раньше, когда я видел девушку на скейте я думал как это прекрасно,а
когда я стал узнавать их получше я стал понимать , что ошибался. Они очень много выпендриваются и не пытаются сделать ничего кроме ОЛЛИ.
Надеюсь , что хоть на этом форуме есть хорошие девушки

 
Старый 13.11.2005, 23:16   #267
S.K.A.T.
varis позор
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
ну и че вам не нравиться?баба и скейт рождены в месте!
__________________
экстрим жив
готы вечны
varis вне форума  
Старый 13.11.2005, 23:23   #268
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
помоему отстой когда девушка катается на скейте т.к. представьте девушку с переломами синяками ит.д.но смирнова реально круто катает,по крайней мере лучше меня
crank вне форума  
Старый 13.11.2005, 23:24   #269
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Да, помоему на этом форуме есть хорошие девушки
a_f.e.a.r. вне форума  
Старый 14.11.2005, 01:25   #270
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чё то меня это тема уже достала - скока можно обсуждать этот бред?
 
Старый 14.11.2005, 15:35   #271
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от green
вот скажите мне неужели это так плохо-девочка на скейте, я вечно только и слышу от своих друзей-ты должна быть женственной, как ты на нём катаешься, ты же девочка!!! ну я думаю это глупо!!!! скейт это очень клёво!!!!!!!!!:thumb:


Я поооооолнастью с табой сагласна,что девушка на скейте это прикольно!!!! В конце концов блин таких поискать надо!!!!!!!!!!! тем более они (скейтерши) просто клевые челы...с ними реально тусоваца...ведь так????

[ADDED=КазЮлька]1131968115[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Smiths
Раньше, когда я видел девушку на скейте я думал как это прекрасно,а
когда я стал узнавать их получше я стал понимать , что ошибался. Они очень много выпендриваются и не пытаются сделать ничего кроме ОЛЛИ.
Надеюсь , что хоть на этом форуме есть хорошие девушки

ЕСТЬ !!!!еще какие!!!!
 
Старый 14.11.2005, 16:14   #272
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
жгут по любэ...
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:19   #273
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
ну фиг знает....... покрайне мере пытаюсь верить что такие существуют!!!!!! (хорошие девушки)
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:28   #274
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от без_разницы
жгут по любэ...
оу ес)). как дела?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 15.11.2005, 23:28   #275
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Панкер-Скатер гёрл со спец-доской от МТВ
Изображения
Тип файла: jpg 70089.jpg (40.8 Кб, 31 просмотров)
Gizmo вне форума  
Старый 15.11.2005, 23:37   #276
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Gizmo
ОООООООООХХХХХ ТЛЯТЬ))))))))))))))))))
дайте мне ее!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 15.11.2005, 23:44   #277
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
опять я опоздал!
crank вне форума  
Старый 16.11.2005, 09:11   #278
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Smile

Тёлка на скейте - Это VERY sexy ( если тёлка - неурод)
Telo вне форума  
Старый 16.11.2005, 16:06   #279
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobby
в хокее одни педики
а по еблу?
 
Старый 16.11.2005, 18:41   #280
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
???а ты самО катаешься????
Да. Сам я катаюсь, и не один год...
a_f.e.a.r. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot