Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Девушки на скейте.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2005, 23:25   #221
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
да ладно...пусть катаються девченки..пусть даже неуклюже и ничего неумеют...главное что понтов небыло...
а то у них с этим проблемы...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 07.11.2005, 23:48   #222
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
MetalGearSoLiD
если те не нравица девушка на скейте,не смотри...тем более не все просто понтуются...некоторые пытаются чего-то добиться и чему-то научиться
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума  
Старый 08.11.2005, 14:05   #223
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Какая разница...девушка или парень. Любой может научиться кататься на скейте. (если он конечно не)))ДУРАК) Мне кажется что это неправильно говорить (может девушка или не может кататься на скейте)
ZeroX90 вне форума  
Старый 08.11.2005, 18:08   #224
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *СНЕГ*
да ладно...пусть катаються девченки..пусть даже неуклюже и ничего неумеют...главное что понтов небыло...
а то у них с этим проблемы...
блин..знаешь,у парней раз в 10 понтов больше,чем у девченок...да,я согласна,многие выпендриваются..вот ток прежде чем так говорить,присмотритесь к человеку...а то вначале обосрете,а потом скажете...о,да она крута...да еще и не тупа...просто бесииит...и так все...а если девченка не выпендривается,придет не в лучших шмотках кататься,то все...она уже не девушка..А СКАЖИТЕ МНЕ,КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИЕ ШМОТКИ ПОРТИТЬ...вот мне жалко одевать суперские шмотки,када иду кататься..но все бля...можно подумать,что я уже и не девушка....

[ADDED=mistery]1131458682[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pochka/Skreem
девушки на роликовых досках=мужики в балетных пачках!! Одно дерьмо!!!!
знаешь,после того что ты сказал,я могу утверждать,что ты дибил..причем полный..да еще и кретин...каждый выбирает то,что хочет...Не удивлюсь,если ты ваще катать не умеешь...а только понтуешься...ровно как и сейчас...у нас СВОБОДА ВЫБОРА.....

[ADDED=mistery]1131458922[/ADDED]
И ВООБЩЕ...ЗАКРОЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЭТУ ТЕМУ....ЭТО ОБСУЖДАТЬ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ...вот
mistery вне форума  
Старый 08.11.2005, 19:15   #225
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Цитата:
блин..знаешь,у парней раз в 10 понтов больше,чем у девченок...да,я согласна,многие выпендриваются..вот ток прежде чем так говорить,присмотритесь к человеку...а то вначале обосрете,а потом скажете...о,да она крута...да еще и не тупа...просто бесииит...и так все...а если девченка не выпендривается,придет не в лучших шмотках кататься,то все...она уже не девушка..А СКАЖИТЕ МНЕ,КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИЕ ШМОТКИ ПОРТИТЬ...вот мне жалко одевать суперские шмотки,када иду кататься..но все бля...можно подумать,что я уже и не девушка....
молодеца. тут пол форума выё, хотя смирновa катается лучше чем все они вместе взятые! правда нервная... (не путать с понтами)
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 08.11.2005, 20:17   #226
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
да я и несмотрЮ!Мне пох Ваапще кто катаеться и как!

я для себя катаюсь в свое Удовольствие..

[ADDED=MetalGearSoLiD]1131466656[/ADDED]
по поводу репутации снижаейте.. Плз или вам просто слабо убить меня в гавно красными стольиками!
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума  
Старый 09.11.2005, 00:50   #227
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
вот тут такие слухи ходят что девушки со скейтами скейтеров завлекают....ну тут все ясно-дуры.а вот все таки выбор: КАТАЛЬЩИЦЫ или КОБЛУЧНИЦЫ ?ну и кто кого?
...IsNoTaCrImE вне форума  
Старый 09.11.2005, 00:55   #228
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
mistery
фотку!
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума  
Старый 09.11.2005, 11:33   #229
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Да давай фотку!
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума  
Старый 09.11.2005, 13:12   #230
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хаха я уже давно сказала чо после этого обсужления никто не сядет дома перед телевизором!!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 09.11.2005, 13:21   #231
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
вИка, какой у тебя Самый Козырный Трюк?
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума  
Старый 09.11.2005, 13:26   #232
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
MetalGearSoLiD
Ты вообще про что?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 09.11.2005, 18:37   #233
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Vetal и MetalGearSoLiD

нах фотка та моя???у мну где то в трепе в фотках есть..а кроме нее ни хрена не прикрепляется..что самое паршивое...

да,кста..кто нить может мне обьяснить почему фотки не прикрепляется все,кроме одной???
mistery вне форума  
Старый 09.11.2005, 20:15   #234
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
тема прост изъезженная ...че тут спорить...и так все ясно...
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума  
Старый 09.11.2005, 20:24   #235
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
mistery наверное у фоток либо формат не тот,либо у тебя что-то с настройками
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 09.11.2005, 22:41   #236
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
aura
=((да мну уже бесииит...они не только сюда не вставляются..фак в том,что они и по мэйлу не отправляются...я ваще хренею..на компе фоток до хрена,а я их вставить не могу=\\\
mistery вне форума  
Старый 10.11.2005, 22:38   #237
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Девушка на скейте-это КРАСИВО,НО ТОЛЬКО ТОГДА, когда она стремится к чему-то большему, чем олли И НЕ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!!!!!
a_f.e.a.r. вне форума  
Старый 11.11.2005, 18:23   #238
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
ДеВУШки На СкейТе ОшиБКа ПриРОды!

Если КакАяниБудь бАбА иЗ РоСсИи ОбыГрАеТ МеНя В СкЕйТ То я БоЛьШе Не КоГдА нЕ БуДу КАтАТЬСя.. ВоТ ТакИе Вот ДеЛиШкИ, а ДеЛа У пРоКурОрА...
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума  
Старый 11.11.2005, 20:30   #239
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм=\...тупая тема....если чесна я одеваюсь так, чтобы мне нравилось и было комфортно......девушка на скейте -это прикольна....раньше была такая же фигня мол девушка за рулём-это не правильно..но нет разницы парень или девушка....=\..
ну лишь разница в анатомии,строении чтоль..хыы=))
воть....мя ниипёт что про мя говорят ....что обо мне думают....
короткие юбочки и каблучки проста не переношу-фу...
а то что многие думают что девушки катаются для понта -это всё лажа.....конешна есть такие выёбистые особы...которые при встрече случайной начинают разглядывать с ног до головы и смореть как на врага но на енто я не обращаю внимания...а про парней,мол то что им бы юбочки покороче и т д, и то что не воспринимают как девушку это тупо...я например общаюсь с теми кто мне приятен и кому приятна я....и между прочим не стоит всех парней воспринемать как партнёров в любви их и надо воспринемать как просто друзей, с которыми можно поприкалываться итд..и все мои друзья воспринемают девушек на скейте вполне нормально!=)
 
Старый 11.11.2005, 20:39   #240
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
блин на самом деле можно вполне нормально совмещать скейт одежду со всякими юбочками.так что no problems
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot