Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Лед, коньки, прокат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2006, 15:58   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лед, коньки, прокат

Есть у нас в москве крытый лед с прокатом коньков, слышал где то в меге есть, не подскажите как туда ехать, и сколько стоит прокат?
Или если знаете другие места=)
  Цитата
Старый 18.11.2006, 15:59   #2
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
год назад такая тема была, поищи
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 16:00   #3
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
м планерная..1 вагон из центра..далее бесплатный автобус до меги..а там все знают..а вот цну не зна..не увлекаюсь фигурным катанием
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 16:03   #4
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
класс!
обожаю на коньках кататься!
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:24   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
год назад такая тема была, поищи
Кто старое помянет...

[ADDED=Massachusetts]1163856248[/ADDED]
кто был в меге на котке?!
отпишитесь)
  Цитата
Старый 18.11.2006, 17:36   #6
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от неМестный
обожаю на коньках кататься!
оу я тоже... тока у нас в Питере вариантов дох*я Самый дорогой и цивильный - Шайба(Ледовый Дворец) а дальше идут всякие мелкие, ну и заканчивая открытым катком на Аптекарском острове(только зимой).
Это я так, для справки, вдруг у кого из СПб возникнут подобные вопросы
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:51   #7
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
чувак приезжай к "ледовому" в беляево!
я у него катаюсь часто...только не на коньках...
ваще открытый каток круче крытых тем более зимой))))
slon911 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:53   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нее) я сейчас хотел покататься...
с девушкой, но раз в меге не вариант..то хз.=)
А скока стоит и есть ли он прокат роликов в адреналине?)
  Цитата
Старый 18.11.2006, 17:54   #9
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
есть на метро щукинская и октябрьскоек поле 2 катка..один крытый другой открытый..и там и там прокат есть..тока народу немало тоже
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 17:58   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а поточнее как добраться?!)
скока прокат стоит?
  Цитата
Старый 18.11.2006, 18:02   #11
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Massachusetts
скока прокат стоит?
вот уж не знаю..там вход в прошлом году был 40 или 50 р..но там час всего кататться можно в определенное время и только по выходным и только вечером...

а на открытом я даже ни разу не был но я там учусь рядом у меня друзья ходят могу узнать попозже тогда и напишу
Бык вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 18:04   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
окей, буду признателен
  Цитата
Старый 18.11.2006, 18:05   #13
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
сегодня вечерком часов в 7-8 жди
Бык вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot